Chroniken der Spielsaison 2020
Wertungspunkte - Liste 1. Liga
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 4874 ) Daniel Karl m DC Hornets 1
13.00
0.00
13.00
2 .
( 9546 ) Gerhard Schieber m Flying King Darters I
12.00
0.00
12.00
3 .
( 8003 ) Reinhold Götz m Flying King Darters I
12.00
0.00
12.00
4 .
( 1085 ) Maik Grundner m DC Tiefflieger 1
11.00
0.00
11.00
5 .
( 7838 ) Martin Kerscher m DC Tiefflieger 1
10.00
0.00
10.00
6 .
( 1631 ) Harald Piehler m DC Tiefflieger 1
9.00
0.00
9.00
7 .
( 7263 ) Alexander Eck m 1. DC Parsberg Dragons II
9.00
0.00
9.00
8 .
( 4890 ) Stefan Resch m DC Hornets 1
8.00
0.00
8.00
9 .
( 4518 ) Andreas Winterling m DC Hornets 1
8.00
0.00
8.00
10 .
( 3765 ) Armin Bachl M DC Fiege Blue Bird´s
7.00
0.00
7.00
11 .
( 5440 ) Matthias Schnetter m 1. DC Parsberg Dragons II
7.00
0.00
7.00
12 .
( 2178 ) Ingo Klebl m Flying King Darters I
7.00
0.00
7.00
13 .
( 4488 ) Thomas Kille m DC Fiege Blue Bird´s
6.00
0.00
6.00
14 .
( 1788 ) Reinhardt Welzel m DC Hornets 1
6.00
0.00
6.00
15 .
( 1471 ) Michael Ruider m DC Night Wolfs
6.00
0.00
6.00
16 .
( 3441 ) Philipp Jobst m DC Tiefflieger 1
6.00
0.00
6.00
17 .
( 6276 ) Tobias Schafberger m DC Fiege Blue Bird´s
5.00
0.00
5.00
18 .
( 9997 ) Hans-Georg Hartauer m Weissbierdarter 1
5.00
0.00
5.00
19 .
( 3329 ) Roland Walter m 1. DC Parsberg Dragons II
4.00
0.00
4.00
20 .
( 5470 ) Michael Meier m 1. DC Parsberg Dragons I
4.00
0.00
4.00
21 .
( 9156 ) Markus Schrüfer m 1. DC Parsberg Dragons I
4.00
0.00
4.00
22 .
( 6073 ) James von Anhalt m DC Keller Eins
4.00
0.00
4.00
23 .
( 4802 ) Harald Schmid m DC Keller Eins
4.00
0.00
4.00
24 .
( 6517 ) Bürger Andreas M DC Hornets 1
4.00
0.00
4.00
25 .
( 3813 ) Matthias Jacobi m DC Hornets 1
4.00
0.00
4.00
26 .
( 5048 ) Alexander Heim m Bull-Breaker Wild Thing
4.00
0.00
4.00
27 .
( 2082 ) Stefan Girg m 1. DC Parsberg Dragons II
3.00
0.00
3.00
28 .
( 5634 ) Martin Gabler m 1. DC Parsberg Dragons I
3.00
0.00
3.00
29 .
( 3921 ) Andreas Schramm m Weissbierdarter 1
3.00
0.00
3.00
30 .
( 2078 ) Holger Kraus m Weissbierdarter 1
3.00
0.00
3.00
31 .
( 2456 ) Christian Messbauer m DC Night Wolfs
3.00
0.00
3.00
32 .
( 6089 ) Sandro Spörl m DC Night Wolfs
3.00
0.00
3.00
33 .
( 3036 ) Christian Fischer m DC Night Wolfs
3.00
0.00
3.00
34 .
( 3604 ) Christian Linsmaier m DC Hornets 1
3.00
0.00
3.00
35 .
( 3098 ) Ingo Dippel m DC Fiege Blue Bird´s
2.00
0.00
2.00
36 .
( 7624 ) Jerome Hering M DC Tiefflieger 1
2.00
0.00
2.00
37 .
( 3132 ) Philipp Dechant m 1. DC Parsberg Dragons I
2.00
0.00
2.00
38 .
( 1835 ) Rene Großer m DC Keller Eins
2.00
0.00
2.00
39 .
( 1565 ) Andreas Attenberger m DC Hornets 1
2.00
0.00
2.00
40 .
( 7175 ) Michael Hoffmann M DC Tiefflieger 1
2.00
0.00
2.00
41 .
( 9852 ) Heiko Ebenschwanger m Flying King Darters I
2.00
0.00
2.00
42 .
( 3507 ) Alexander Wimmer m Weissbierdarter 1
2.00
0.00
2.00
43 .
( 2327 ) Martin Krammer m DC Keller Eins
2.00
0.00
2.00
44 .
( 5676 ) Martin Schuster M Weissbierdarter 1
2.00
0.00
2.00
45 .
( 2423 ) Walter Hrach m Bull-Breaker Wild Thing
2.00
0.00
2.00
46 .
( 1805 ) Dieter Lederer m DC Keller Eins
1.00
0.00
1.00
47 .
( 8403 ) Werner-Alexander Schrüfer m DC Fiege Blue Bird´s
1.00
0.00
1.00
48 .
( 2889 ) Andreas Siffler m Weissbierdarter 1
1.00
0.00
1.00
49 .
( 7014 ) Christoph Schieber m Flying King Darters I
1.00
0.00
1.00
50 .
( 2328 ) Josef Babl m DC Night Wolfs
1.00
0.00
1.00
51 .
( 3410 ) Peter Ditze m DC Hornets 1
1.00
0.00
1.00
52 .
( 3289 ) Ronny Wegner m Bull-Breaker Wild Thing
1.00
0.00
1.00
53 .
( 2504 ) Richard Dürr m Bull-Breaker Wild Thing
1.00
0.00
1.00
54 .
( 8979 ) Englbert Dietlmeier m Bull-Breaker Wild Thing
1.00
0.00
1.00
55 .
( 6594 ) Lucas Jahn m Bull-Breaker Wild Thing
1.00
0.00
1.00
56 .
( 2934 ) Josef Schlosser m Flying King Darters I
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 1. Liga
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 4874 ) Daniel Karl m DC Hornets 1
13.00
0.00
13.00
2 .
( 9546 ) Gerhard Schieber m Flying King Darters I
12.00
0.00
12.00
3 .
( 8003 ) Reinhold Götz m Flying King Darters I
12.00
0.00
12.00
4 .
( 1085 ) Maik Grundner m DC Tiefflieger 1
11.00
0.00
11.00
5 .
( 7838 ) Martin Kerscher m DC Tiefflieger 1
10.00
0.00
10.00
6 .
( 7263 ) Alexander Eck m 1. DC Parsberg Dragons II
9.00
0.00
9.00
7 .
( 1631 ) Harald Piehler m DC Tiefflieger 1
9.00
0.00
9.00
8 .
( 4890 ) Stefan Resch m DC Hornets 1
8.00
0.00
8.00
9 .
( 4518 ) Andreas Winterling m DC Hornets 1
8.00
0.00
8.00
10 .
( 2178 ) Ingo Klebl m Flying King Darters I
7.00
0.00
7.00
11 .
( 5440 ) Matthias Schnetter m 1. DC Parsberg Dragons II
7.00
0.00
7.00
12 .
( 3765 ) Armin Bachl M DC Fiege Blue Bird´s
7.00
0.00
7.00
13 .
( 1471 ) Michael Ruider m DC Night Wolfs
6.00
0.00
6.00
14 .
( 3441 ) Philipp Jobst m DC Tiefflieger 1
6.00
0.00
6.00
15 .
( 1788 ) Reinhardt Welzel m DC Hornets 1
6.00
0.00
6.00
16 .
( 4488 ) Thomas Kille m DC Fiege Blue Bird´s
6.00
0.00
6.00
17 .
( 6276 ) Tobias Schafberger m DC Fiege Blue Bird´s
5.00
0.00
5.00
18 .
( 9997 ) Hans-Georg Hartauer m Weissbierdarter 1
5.00
0.00
5.00
19 .
( 6517 ) Bürger Andreas M DC Hornets 1
4.00
0.00
4.00
20 .
( 3329 ) Roland Walter m 1. DC Parsberg Dragons II
4.00
0.00
4.00
21 .
( 5470 ) Michael Meier m 1. DC Parsberg Dragons I
4.00
0.00
4.00
22 .
( 9156 ) Markus Schrüfer m 1. DC Parsberg Dragons I
4.00
0.00
4.00
23 .
( 6073 ) James von Anhalt m DC Keller Eins
4.00
0.00
4.00
24 .
( 4802 ) Harald Schmid m DC Keller Eins
4.00
0.00
4.00
25 .
( 3813 ) Matthias Jacobi m DC Hornets 1
4.00
0.00
4.00
26 .
( 5048 ) Alexander Heim m Bull-Breaker Wild Thing
4.00
0.00
4.00
27 .
( 3604 ) Christian Linsmaier m DC Hornets 1
3.00
0.00
3.00
28 .
( 2456 ) Christian Messbauer m DC Night Wolfs
3.00
0.00
3.00
29 .
( 6089 ) Sandro Spörl m DC Night Wolfs
3.00
0.00
3.00
30 .
( 2082 ) Stefan Girg m 1. DC Parsberg Dragons II
3.00
0.00
3.00
31 .
( 5634 ) Martin Gabler m 1. DC Parsberg Dragons I
3.00
0.00
3.00
32 .
( 3921 ) Andreas Schramm m Weissbierdarter 1
3.00
0.00
3.00
33 .
( 2078 ) Holger Kraus m Weissbierdarter 1
3.00
0.00
3.00
34 .
( 3036 ) Christian Fischer m DC Night Wolfs
3.00
0.00
3.00
35 .
( 3132 ) Philipp Dechant m 1. DC Parsberg Dragons I
2.00
0.00
2.00
36 .
( 1835 ) Rene Großer m DC Keller Eins
2.00
0.00
2.00
37 .
( 1565 ) Andreas Attenberger m DC Hornets 1
2.00
0.00
2.00
38 .
( 7175 ) Michael Hoffmann M DC Tiefflieger 1
2.00
0.00
2.00
39 .
( 9852 ) Heiko Ebenschwanger m Flying King Darters I
2.00
0.00
2.00
40 .
( 2423 ) Walter Hrach m Bull-Breaker Wild Thing
2.00
0.00
2.00
41 .
( 3098 ) Ingo Dippel m DC Fiege Blue Bird´s
2.00
0.00
2.00
42 .
( 7624 ) Jerome Hering M DC Tiefflieger 1
2.00
0.00
2.00
43 .
( 3507 ) Alexander Wimmer m Weissbierdarter 1
2.00
0.00
2.00
44 .
( 2327 ) Martin Krammer m DC Keller Eins
2.00
0.00
2.00
45 .
( 5676 ) Martin Schuster M Weissbierdarter 1
2.00
0.00
2.00
46 .
( 8979 ) Englbert Dietlmeier m Bull-Breaker Wild Thing
1.00
0.00
1.00
47 .
( 6594 ) Lucas Jahn m Bull-Breaker Wild Thing
1.00
0.00
1.00
48 .
( 2934 ) Josef Schlosser m Flying King Darters I
1.00
0.00
1.00
49 .
( 1805 ) Dieter Lederer m DC Keller Eins
1.00
0.00
1.00
50 .
( 3410 ) Peter Ditze m DC Hornets 1
1.00
0.00
1.00
51 .
( 3289 ) Ronny Wegner m Bull-Breaker Wild Thing
1.00
0.00
1.00
52 .
( 2504 ) Richard Dürr m Bull-Breaker Wild Thing
1.00
0.00
1.00
53 .
( 8403 ) Werner-Alexander Schrüfer m DC Fiege Blue Bird´s
1.00
0.00
1.00
54 .
( 2889 ) Andreas Siffler m Weissbierdarter 1
1.00
0.00
1.00
55 .
( 7014 ) Christoph Schieber m Flying King Darters I
1.00
0.00
1.00
56 .
( 2328 ) Josef Babl m DC Night Wolfs
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 8372 ) Manuel Eberhardt m DG Crazy Eagles 1
12.00
0.00
12.00
2 .
( 2129 ) Hans Peter Leitz m DC Fiege Team CheckOut
11.00
0.00
11.00
3 .
( 7357 ) Florian Bauer m DC Jack Darters 1
9.00
0.00
9.00
4 .
( 3103 ) Stefan Hölzl m DC Jack Darters 1
8.00
0.00
8.00
5 .
( 6799 ) Roland Lange m DC Tiefflieger 2
8.00
0.00
8.00
6 .
( 1119 ) Klaus Hilbert m DG Crazy Eagles 1
8.00
0.00
8.00
7 .
( 3380 ) Wolfgang Dorner m Flying King Darters II
7.00
0.00
7.00
8 .
( 1070 ) Wolfgang Arnold m Flying King Darters II
7.00
0.00
7.00
9 .
( 1860 ) Jürgen Pohrer m 1.DC Rottenburg
7.00
0.00
7.00
10 .
( 4870 ) Leo Merker m 1.DC Rottenburg
7.00
0.00
7.00
11 .
( 5396 ) Andreas Schindlbeck m 1.DC Rottenburg
7.00
0.00
7.00
12 .
( 4726 ) Ferdi Demirtas m DG Crazy Eagles 1
7.00
0.00
7.00
13 .
( 1500 ) Alexander Parsch m DC Treffnix
7.00
0.00
7.00
14 .
( 2302 ) Dennis Zapf m DC Jack Darters 1
6.00
0.00
6.00
15 .
( 4987 ) Tobias Dorn m Flying King Darters II
6.00
0.00
6.00
16 .
( 9461 ) Florian Daschner m DC Jack Darters 1
6.00
0.00
6.00
17 .
( 1722 ) Stefan Sturm m DG Crazy Eagles 1
6.00
0.00
6.00
18 .
( 5928 ) Andreas Kick m DC Jack Darters 1
5.00
0.00
5.00
19 .
( 1663 ) Michel Weiler m DC Fiege Team CheckOut
5.00
0.00
5.00
20 .
( 2488 ) Gerhard Geiger m 1.DC Rottenburg
5.00
0.00
5.00
21 .
( 5270 ) Zlatko Lukanovic m DC Treffnix
5.00
0.00
5.00
22 .
( 8259 ) Christian Biberger m DC Treffnix
5.00
0.00
5.00
23 .
( 5516 ) Nenad Spahic M DC Hornets 2
5.00
0.00
5.00
24 .
( 8181 ) Hans Wieler m DC Treffnix
4.00
0.00
4.00
25 .
( 5740 ) Samir Spahic M DC Hornets 2
4.00
0.00
4.00
26 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Team CheckOut
3.00
0.00
3.00
27 .
( 1158 ) Nico Frankerl M DC Tiefflieger 2
3.00
0.00
3.00
28 .
( 103410 ) Peter Ditze DC Hornets 2
3.00
0.00
3.00
29 .
( 1217 ) Tobias Kittlaus m DC Fiege Team CheckOut
3.00
0.00
3.00
30 .
( 4385 ) Christian Lüdtke m DC Tiefflieger 2
3.00
0.00
3.00
31 .
( 3460 ) Tobias Ertl m DC Tiefflieger 2
3.00
0.00
3.00
32 .
( 3225 ) Stefan Seuß m 29ers Rottenburg
3.00
0.00
3.00
33 .
( 2214 ) Sven Faderl m Flying King Darters II
2.00
0.00
2.00
34 .
( 2710 ) Markus Deiminger m DC Tiefflieger 2
2.00
0.00
2.00
35 .
( 7010 ) Michael Rahlf m DC Tiefflieger 2
2.00
0.00
2.00
36 .
( 2867 ) Thomas Baumann m Flying King Darters II
2.00
0.00
2.00
37 .
( 1889 ) Helmut Bocker m DC Fiege Team CheckOut
1.00
0.00
1.00
38 .
( 1928 ) Martin Fiege m DC Fiege Team CheckOut
1.00
0.00
1.00
39 .
( 103965 ) Alois Klaub DC Fiege Team CheckOut
1.00
0.00
1.00
40 .
( 9986 ) Alfred Irnstetter m DC Hornets 2
1.00
0.00
1.00
41 .
( 7061 ) Barbara Hetsch w DC Treffnix
1.00
0.00
1.00
42 .
( 6771 ) Susanne Koch w 29ers Rottenburg
1.00
0.00
1.00
43 .
( 8291 ) Daniel Hartl m 29ers Rottenburg
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 6031 ) Alfons Zimmet m DC String Hunters
10.00
0.00
10.00
2 .
( 1896 ) Tobias Plötz m Streetdarter Tyrs Army
8.00
0.00
8.00
3 .
( 6328 ) Daniel Harguth m Fire Darters I
8.00
0.00
8.00
4 .
( 7937 ) Kevin Reitmeier m Town Hall Darter Roding
7.00
0.00
7.00
5 .
( 1045 ) Markus Wallner m DC String Hunters
7.00
0.00
7.00
6 .
( 3488 ) Alexander Krämer m DC Kulzer Kings 2
7.00
0.00
7.00
7 .
( 7347 ) Thomas Deml m Dart Rebellen
6.00
0.00
6.00
8 .
( 9324 ) Matthias Hartmann m Dart Rebellen
6.00
0.00
6.00
9 .
( 1505 ) Günther Holzer m Dartbullen Gleißenberg
6.00
0.00
6.00
10 .
( 1354 ) Christian Lacher m DC Kulzer Kings 2
6.00
0.00
6.00
11 .
( 9670 ) Markus Weiß m Dartbullen Gleißenberg
6.00
0.00
6.00
12 .
( 2923 ) Florian Dobler m Fire Darters I
5.00
0.00
5.00
13 .
( 5125 ) Patrick Meier m Flying King Darters IV
5.00
0.00
5.00
14 .
( 3256 ) Rudolf Dobler m Flying King Darters IV
5.00
0.00
5.00
15 .
( 2453 ) Michael Frielingsdorf m Streetdarter Tyrs Army
4.00
0.00
4.00
16 .
( 7634 ) Alexander Berger m Streetdarter Tyrs Army
4.00
0.00
4.00
17 .
( 6069 ) Alexander Klarner m Fire Darters I
4.00
0.00
4.00
18 .
( 9712 ) Daniel Fuhrmann m Fire Darters I
4.00
0.00
4.00
19 .
( 5915 ) Martin Roßmann m Dartbullen Gleißenberg
4.00
0.00
4.00
20 .
( 2835 ) Georg Eckmann M Town Hall Darter Roding
3.00
0.00
3.00
21 .
( 4519 ) Martin Amberger M DC Kulzer Kings 2
3.00
0.00
3.00
22 .
( 6667 ) Jochen Rothmayer m Dartbullen Gleißenberg
3.00
0.00
3.00
23 .
( 6696 ) Dennis Hofmann m DC String Hunters
3.00
0.00
3.00
24 .
( 8880 ) Wolfgang Hösl m Dart Rebellen
3.00
0.00
3.00
25 .
( 2315 ) Patrick Heimerl m DC String Hunters
3.00
0.00
3.00
26 .
( 2490 ) Gerhard Liegl m Dartbullen Gleißenberg
3.00
0.00
3.00
27 .
( 2735 ) Christian Paulus m Streetdarter Tyrs Army
2.00
0.00
2.00
28 .
( 2570 ) Rainer Holzer m Town Hall Darter Roding
2.00
0.00
2.00
29 .
( 6900 ) Klaus Biehler m Dart Rebellen
2.00
0.00
2.00
30 .
( 3652 ) Udo Arnold m Flying King Darters IV
2.00
0.00
2.00
31 .
( 4748 ) Lars Stephan M Flying King Darters IV
2.00
0.00
2.00
32 .
( 4033 ) Christian Hubatsch m DC Kulzer Kings 2
2.00
0.00
2.00
33 .
( 8539 ) Levent Birol m DC Kulzer Kings 2
2.00
0.00
2.00
34 .
( 3686 ) Thomas Fink m Dartbullen Gleißenberg
1.00
0.00
1.00
35 .
( 7810 ) Franz Kürzinger m Town Hall Darter Roding
1.00
0.00
1.00
36 .
( 2900 ) Dominik Holzer m Town Hall Darter Roding
1.00
0.00
1.00
37 .
( 4288 ) Dietmar Schießl M Town Hall Darter Roding
1.00
0.00
1.00
38 .
( 6639 ) Sebastian Kulzer m DC Kulzer Kings 2
1.00
0.00
1.00
39 .
( 9213 ) Andreas Bäumler m Dartbullen Gleißenberg
1.00
0.00
1.00
40 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
1.00
0.00
1.00
41 .
( 3809 ) Hans Plötz m Streetdarter Tyrs Army
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 7673 ) Stefan Stöckl m 1. DC Parsberg IV
10.00
0.00
10.00
2 .
( 3472 ) Michael Spindler m 1. DC Parsberg Dragons III
10.00
0.00
10.00
3 .
( 8955 ) Ronny Nichterwitz m 1. DC Parsberg Dragons III
10.00
0.00
10.00
4 .
( 1817 ) Markus Prommersberger m U D V
10.00
0.00
10.00
5 .
( 9653 ) Benjamin Wührl m U D V
10.00
0.00
10.00
6 .
( 2093 ) Martin Neubauer m Weissbierdarter 2
9.00
0.00
9.00
7 .
( 3681 ) Florian Schmid m Weissbierdarter 2
9.00
0.00
9.00
8 .
( 5649 ) Andreas Mendel m 1. DC Parsberg IV
8.00
0.00
8.00
9 .
( 6816 ) Robin Süss m 1. DC Parsberg IV
8.00
0.00
8.00
10 .
( 7153 ) Tobias Rückwardt m ROL Runners
8.00
0.00
8.00
11 .
( 1692 ) Jochen Wieler m Old-School-Darters
7.00
0.00
7.00
12 .
( 3252 ) Thomas Baierl m UDV de zwoate
7.00
0.00
7.00
13 .
( 2111 ) Stefan Meier m DC Devils Lupburg
6.00
0.00
6.00
14 .
( 3807 ) Helmut Martin Mosch m Weissbierdarter 2
6.00
0.00
6.00
15 .
( 1667 ) Jonas Katzmair m Weissbierdarter 2
6.00
0.00
6.00
16 .
( 2264 ) Olga Weber w Weissbierdarter 2
6.00
0.00
6.00
17 .
( 7647 ) Pascal Mansfeld m 1. DC Parsberg IV
5.00
0.00
5.00
18 .
( 5203 ) Roland Böhm m DC Devils Lupburg
5.00
0.00
5.00
19 .
( 7490 ) Martin Beer m 1. DC Parsberg Dragons III
5.00
0.00
5.00
20 .
( 7921 ) Christian Oswald m 1. DC Parsberg Dragons III
5.00
0.00
5.00
21 .
( 6420 ) Christoph Lotric M Old-School-Darters
5.00
0.00
5.00
22 .
( 7915 ) Thomas Illgen m ROL Runners
5.00
0.00
5.00
23 .
( 6174 ) Peter Seitz m DC Devils Lupburg
4.00
0.00
4.00
24 .
( 105048 ) Alexander Heim Old-School-Darters
4.00
0.00
4.00
25 .
( 6280 ) Michael Baierl m UDV de zwoate
4.00
0.00
4.00
26 .
( 106488 ) Josef Schäfer UDV de zwoate
4.00
0.00
4.00
27 .
( 4292 ) Marco Kreimel m U D V
4.00
0.00
4.00
28 .
( 4524 ) Günter Boseke m U D V
4.00
0.00
4.00
29 .
( 7299 ) Dominik Brendle m Old-School-Darters
3.00
0.00
3.00
30 .
( 7592 ) Stephan Dietrich m UDV de zwoate
3.00
0.00
3.00
31 .
( 1318 ) Marco Gruber m 1. DC Parsberg Dragons III
2.00
0.00
2.00
32 .
( 5942 ) Heinz Vogt m UDV de zwoate
2.00
0.00
2.00
33 .
( 9929 ) Christian Grundler m DC Devils Lupburg
2.00
0.00
2.00
34 .
( 6488 ) Josef Schäfer m U D V
2.00
0.00
2.00
35 .
( 8573 ) Stefan Janda m 1. DC Parsberg IV
1.00
0.00
1.00
36 .
( 5994 ) Stefan Ungerer M DC Devils Lupburg
1.00
0.00
1.00
37 .
( 5173 ) Siegfried Lombardi m ROL Runners
1.00
0.00
1.00
38 .
( 7316 ) Manuela Lombardi w ROL Runners
1.00
0.00
1.00
39 .
( 8684 ) Melina Siegl w ROL Runners
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 3301 ) Markus Meier m Bayernbuam2
9.00
0.00
9.00
2 .
( 6160 ) Maximilian Nixdorf m DC Black Boarders
8.00
0.00
8.00
3 .
( 6673 ) Daniel Bräutigam m DC Black Boarders
8.00
0.00
8.00
4 .
( 5855 ) Lukas Geiger m DC Jack Darters 2
8.00
0.00
8.00
5 .
( 6698 ) Markus Fisch m DC VIKINGS
7.00
0.00
7.00
6 .
( 3106 ) Thorsten Sebald m DC Jack Darters 3
7.00
0.00
7.00
7 .
( 5806 ) Rainer Kick M DC Tiefflieger 3
7.00
0.00
7.00
8 .
( 3646 ) Stefan Karliczek m DC Kurven Darter
6.00
0.00
6.00
9 .
( 6614 ) Sven Geyer m DC Jack Darters 3
6.00
0.00
6.00
10 .
( 1984 ) Markus Nikolicin m DC VIKINGS
5.00
0.00
5.00
11 .
( 6861 ) Jürgen Demleitner M DC Kurven Darter
5.00
0.00
5.00
12 .
( 9181 ) Maximilian Geiger m DC Jack Darters 2
5.00
0.00
5.00
13 .
( 3044 ) Michael Dickert m DC VIKINGS
4.00
0.00
4.00
14 .
( 4653 ) Benjamin Hösl m DC Kurven Darter
4.00
0.00
4.00
15 .
( 2233 ) Christian Wolf m DC Black Boarders
4.00
0.00
4.00
16 .
( 9885 ) Jens Nixdorf m DC Black Boarders
4.00
0.00
4.00
17 .
( 6274 ) Dominik Prölß m DC Jack Darters 3
4.00
0.00
4.00
18 .
( 2103 ) Andreas Pohl M DC Bavarian Outsiders 1
4.00
0.00
4.00
19 .
( 2831 ) Holger Spichal m DC Tiefflieger 3
4.00
0.00
4.00
20 .
( 9208 ) David Kick M DC Tiefflieger 3
4.00
0.00
4.00
21 .
( 8044 ) Dirk Vogel m Bayernbuam2
3.00
0.00
3.00
22 .
( 8389 ) Dominik Hösl m DC Kurven Darter
3.00
0.00
3.00
23 .
( 2721 ) Christian Schönsteiner m DC Bavarian Outsiders 1
3.00
0.00
3.00
24 .
( 101638 ) Stefan Landsmann DC Bavarian Outsiders 1
3.00
0.00
3.00
25 .
( 4493 ) Tobias Wolf m DC Black Boarders
3.00
0.00
3.00
26 .
( 3000 ) Siegfried Much m DC VIKINGS
2.00
0.00
2.00
27 .
( 5329 ) Thomas Eckert m DC Jack Darters 3
2.00
0.00
2.00
28 .
( 1522 ) Dominik Altmann m Bayernbuam2
2.00
0.00
2.00
29 .
( 9273 ) Günter Seidl m DC Jack Darters 3
2.00
0.00
2.00
30 .
( 7816 ) Andreas Gröschl m DC Bavarian Outsiders 1
2.00
0.00
2.00
31 .
( 6399 ) Michael Hilz m DC Jack Darters 2
2.00
0.00
2.00
32 .
( 2592 ) Mario Spandl m DC Kurven Darter
1.00
0.00
1.00
33 .
( 6166 ) Yvonne Schobert w DC Black Boarders
1.00
0.00
1.00
34 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w Bayernbuam2
1.00
0.00
1.00
35 .
( 2154 ) Klaus Biersack m DC VIKINGS
1.00
0.00
1.00
36 .
( 7067 ) Daniel Weber m DC Jack Darters 2
1.00
0.00
1.00
37 .
( 9923 ) Florian Hilz m DC Jack Darters 2
1.00
0.00
1.00
38 .
( 6454 ) Jennifer Spichal w DC Tiefflieger 3
1.00
0.00
1.00
39 .
( 107169 ) Vinko Jajtic DC Tiefflieger 3
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1083 ) Thomas Ferstl m DC Bavaria 4
12.00
0.00
12.00
2 .
( 3317 ) Michael Willfahrt m DC Bavaria 3
8.00
0.00
8.00
3 .
( 3554 ) Hans Plötz jun. m Streetdarter Double Darter
8.00
0.00
8.00
4 .
( 2590 ) Anton Ferstl m DC Bavaria 3
8.00
0.00
8.00
5 .
( 101896 ) Tobias Plötz Streetdarter Double Darter
7.00
0.00
7.00
6 .
( 8465 ) Martin Gradl m Dart Rebellen
7.00
0.00
7.00
7 .
( 9877 ) Markus Kraus m Dart Rebellen
7.00
0.00
7.00
8 .
( 2627 ) Fabian Schaller m DC Bavaria 3
7.00
0.00
7.00
9 .
( 5679 ) Wofgang Ebert-Fischer M Bad Darts 1
6.00
0.00
6.00
10 .
( 103809 ) Hans Plötz Streetdarter Double Darter
6.00
0.00
6.00
11 .
( 1325 ) Andreas Spießl m DC Bavaria 1
6.00
0.00
6.00
12 .
( 3552 ) Andreas Bielmeier m DC Bavaria 1
6.00
0.00
6.00
13 .
( 2648 ) Armin Forster m DC Kulzer Kings 1
5.00
0.00
5.00
14 .
( 6163 ) Andreas Süß m Dart Rebellen
5.00
0.00
5.00
15 .
( 6940 ) Andreas Glaser m Bad Darts 1
4.00
0.00
4.00
16 .
( 1351 ) Markus Dietl m DC Bavaria 4
4.00
0.00
4.00
17 .
( 1906 ) Gerhard Meier m DC Bavaria 1
4.00
0.00
4.00
18 .
( 9967 ) Tobias Kirchhofer m Dart Rebellen
3.00
0.00
3.00
19 .
( 8202 ) Christian Spießl m Bad Darts 1
3.00
0.00
3.00
20 .
( 5057 ) Michael Weiß m Streetdarter Double Darter
3.00
0.00
3.00
21 .
( 6714 ) Julia Feldbauer w DC Bavaria 3
3.00
0.00
3.00
22 .
( 2179 ) Markus Pscherer m DC Bavaria 4
3.00
0.00
3.00
23 .
( 3070 ) Patrick Miller m Fire Darters II
3.00
0.00
3.00
24 .
( 101083 ) Thomas Ferstl DC Bavaria 1
3.00
0.00
3.00
25 .
( 1271 ) Martin Kulzer m DC Kulzer Kings 1
2.00
0.00
2.00
26 .
( 3236 ) Gerhard Kulzer m DC Kulzer Kings 1
2.00
0.00
2.00
27 .
( 3645 ) Tobias Fischer m Streetdarter Double Darter
2.00
0.00
2.00
28 .
( 2957 ) Elke Reichenberger w DC Bavaria 1
2.00
0.00
2.00
29 .
( 1820 ) Werner Seuß m Fire Darters II
2.00
0.00
2.00
30 .
( 3784 ) Andreas Hanff m Fire Darters II
2.00
0.00
2.00
31 .
( 107013 ) Sebastian Straller Fire Darters II
2.00
0.00
2.00
32 .
( 5218 ) Jean Koch M DC Bavaria 3
2.00
0.00
2.00
33 .
( 4883 ) Andreas Held m DC Kulzer Kings 1
2.00
0.00
2.00
34 .
( 2845 ) Armin Fischer M DC Bavaria 3
1.00
0.00
1.00
35 .
( 5577 ) Ligia Botar w Bad Darts 1
1.00
0.00
1.00
36 .
( 1503 ) Robert Dietl m DC Bavaria 4
1.00
0.00
1.00
37 .
( 7156 ) Helmut Brandl m DC Bavaria 4
1.00
0.00
1.00
38 .
( 1436 ) Gottfried Fischer m Fire Darters II
1.00
0.00
1.00
39 .
( 105268 ) Matthias Stadlbauer Dart Rebellen
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 6109 ) Hubert Mulzer M DG Crazy Eagles 2
8.00
0.00
8.00
2 .
( 6780 ) Markus Spichal m DC Pech G´habt
7.00
0.00
7.00
3 .
( 8700 ) Werner Gareis m DG Crazy Eagles 2
6.00
0.00
6.00
4 .
( 101722 ) Stefan Sturm DG Crazy Eagles 3
6.00
0.00
6.00
5 .
( 7874 ) Philipp Polleti M Flying King Darters III
6.00
0.00
6.00
6 .
( 1891 ) Degenhard Ebner m Flying King Darters V
5.00
0.00
5.00
7 .
( 4326 ) Claudio Schräpler m Flying King Darters V
5.00
0.00
5.00
8 .
( 7563 ) Bettina Dorner w Flying King Darters V
5.00
0.00
5.00
9 .
( 106109 ) Hubert Mulzer DG Crazy Eagles 3
4.00
0.00
4.00
10 .
( 101119 ) Klaus Hilbert DG Crazy Eagles 2
4.00
0.00
4.00
11 .
( 1586 ) Siegfried Irlbacher m Flying King Darters III
4.00
0.00
4.00
12 .
( 5776 ) Sandro Sixt m Flying King Darters III
4.00
0.00
4.00
13 .
( 5900 ) Helmut Schreier m Flying King Darters III
4.00
0.00
4.00
14 .
( 6014 ) Martin Viehauser M Flying King Darters III
4.00
0.00
4.00
15 .
( 6077 ) Jennifer Dorner W Flying King Darters V
3.00
0.00
3.00
16 .
( 6823 ) Jacqueline Scharf w DG Crazy Eagles 3
3.00
0.00
3.00
17 .
( 6895 ) Nikola Hilbert w DG Crazy Eagles 2
2.00
0.00
2.00
18 .
( 1635 ) Sascha Sablatnig m DC Pech G´habt
2.00
0.00
2.00
19 .
( 1291 ) Isabella Stock w Flying King Darters III
2.00
0.00
2.00
20 .
( 7197 ) Manuel Hierl m Flying King Darters III
2.00
0.00
2.00
21 .
( 6227 ) Deniz Karatas m DC Pech G´habt
1.00
0.00
1.00
22 .
( 8687 ) Sabrina Uranski w DC Pech G´habt
1.00
0.00
1.00
23 .
( 9424 ) Thomas Zehentbauer M DG Crazy Eagles 3
1.00
0.00
1.00
24 .
( 7653 ) Hannes Seidl M Flying King Darters V
1.00
0.00
1.00
25 .
( 2842 ) Beate Sablatnig w DC Pech G´habt
1.00
0.00
1.00
26 .
( 6074 ) Markus Graßmann m DC Pech G´habt
1.00
0.00
1.00
27 .
( 8846 ) Willi Uranski m DC Pech G´habt
1.00
0.00
1.00
28 .
( 5811 ) Stefan Gebhardt m DC Pech G´habt
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 5736 ) Florian Ach M DC Bavarian Outsiders 2
13.00
0.00
13.00
2 .
( 8694 ) Reinhard Wild m DC Wurmkeller 1
12.00
0.00
12.00
3 .
( 1638 ) Stefan Landsmann m DC Bavarian Outsiders 2
10.00
0.00
10.00
4 .
( 7994 ) Thomas Portenhauser m DC Wurmkeller 1
10.00
0.00
10.00
5 .
( 5624 ) Holger Münchsmeier M DC Wurmkeller 1
9.00
0.00
9.00
6 .
( 9664 ) Sebastian Öttl M DC Wurmkeller 1
7.00
0.00
7.00
7 .
( 2922 ) Armin Ehrenreich m
6.00
0.00
6.00
8 .
( 1843 ) Martin Pappenheimer m DC Bavarian Outsiders 2
5.00
0.00
5.00
9 .
( 1496 ) Oliver Nikolicin m
5.00
0.00
5.00
10 .
( 8357 ) Daniel Koller m DC Wurmkeller 2
5.00
0.00
5.00
11 .
( 9632 ) Thomas Krotter M DC Wurmkeller 2
4.00
0.00
4.00
12 .
( 9477 ) Cosmin Buzdug m DC Bavarian Outsiders 2
3.00
0.00
3.00
13 .
( 7182 ) Anton Erdinger m DC Wurmkeller 2
3.00
0.00
3.00
14 .
( 8897 ) Franko Trefz m 1. DC Parsberg V
2.00
0.00
2.00
15 .
( 1826 ) Siegfried Zogler m
2.00
0.00
2.00
16 .
( 6359 ) Stefan Willeke m
2.00
0.00
2.00
17 .
( 6994 ) Ralf Pirzer m DC Wurmkeller 2
2.00
0.00
2.00
18 .
( 2259 ) Sandra Landsmann w DC Bavarian Outsiders 2
1.00
0.00
1.00
19 .
( 8297 ) Cynthia Reischl w 1. DC Parsberg V
1.00
0.00
1.00
20 .
( 8341 ) Philipp Sippl m 1. DC Parsberg V
1.00
0.00
1.00
21 .
( 8244 ) Bernd Schleef M DC Wurmkeller 2
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 5518 ) Thomas Ehrnsberger m Cafe Oder? 2
7.00
3.50
10.50
2 .
( 3373 ) Henry Görmer m DC Hornets 3
5.00
2.50
7.50
3 .
( 5741 ) Hartl Sandra w DC Treffnix 2
5.00
2.50
7.50
4 .
( 9254 ) Bernhard Winkler m DC Hornets 3
3.00
3.00
6.00
5 .
( 7654 ) Andrea Gawlick w Cafe Oder? 2
4.00
2.00
6.00
6 .
( 1100 ) Monique Mehrl w Cafe Oder? 2
3.00
3.00
6.00
7 .
( 8411 ) Petra Prommersberger w UDV de dritte
4.00
2.00
6.00
8 .
( 107061 ) Barbara Hetsch DC Treffnix 2
3.00
3.00
6.00
9 .
( 8520 ) Gudrun Schell w UDV de dritte
3.00
1.50
4.50
10 .
( 8656 ) Barbara Winkler W DC Hornets 3
3.00
1.50
4.50
11 .
( 9862 ) Jessica Winkler w DC Hornets 3
3.00
1.50
4.50
12 .
( 8838 ) Thomas Teichmann m Cafe Oder? 2
2.00
2.00
4.00
13 .
( 6674 ) Armin Kain m UDV de dritte
2.00
2.00
4.00
14 .
( 8804 ) Alex Zierer m Cafe Oder? 2
2.00
1.00
3.00
15 .
( 6615 ) Nina Prommersberger w UDV de dritte
2.00
1.00
3.00
16 .
( 4695 ) Andrea Gerber w DC Hornets 3
2.00
1.00
3.00
17 .
( 6730 ) Bruno Simon m DC Treffnix 2
2.00
1.00
3.00
18 .
( 5330 ) Katja Simon w DC Treffnix 2
1.00
1.00
2.00
19 .
( 9829 ) Daniela Buch w UDV de dritte
1.00
0.50
1.50
20 .
( 8751 ) Birgit Kerscher w UDV de dritte
1.00
0.50
1.50
21 .
( 6225 ) Mario Eichner m DC Treffnix 2
1.00
0.50
1.50
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp D
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 5019 ) Michael Stümpfl m Dusl Darter
15.00
0.00
15.00
2 .
( 1765 ) Anton Wegele m Fire Darters III
10.00
0.00
10.00
3 .
( 3430 ) Friedrich Schmitzer m RSA Lions
9.00
0.00
9.00
4 .
( 3873 ) Gerhard Adler m DC Black Boarders 2
8.00
0.00
8.00
5 .
( 5268 ) Matthias Stadlbauer m Dart Rebellen
8.00
0.00
8.00
6 .
( 1087 ) Christian Glonner m Dusl Darter
7.00
0.00
7.00
7 .
( 9443 ) Constantin Kern m Dusl Darter
7.00
0.00
7.00
8 .
( 105229 ) Matthias Süß Dart Rebellen
7.00
0.00
7.00
9 .
( 5550 ) Patrick Reiser m Dusl Darter
6.00
0.00
6.00
10 .
( 106673 ) Daniel Bräutigam DC Black Boarders 2
6.00
0.00
6.00
11 .
( 1187 ) Stephan Schmal m Fire Darters III
6.00
0.00
6.00
12 .
( 2801 ) Bernhard Tischler m Fire Darters III
5.00
0.00
5.00
13 .
( 1060 ) Daniel Gleixner m RSA Lions
4.00
0.00
4.00
14 .
( 8793 ) Christa Türke w DC Black Boarders 2
4.00
0.00
4.00
15 .
( 8987 ) Thomas Fritsch m Dart Rebellen
4.00
0.00
4.00
16 .
( 3257 ) Tobias Müller m RSA Lions
4.00
0.00
4.00
17 .
( 3885 ) Josef Kühner m RSA Lions
4.00
0.00
4.00
18 .
( 9874 ) Markus Hergeth m Dusl Darter
3.00
0.00
3.00
19 .
( 5731 ) Franziska Steger w DC Black Boarders 2
3.00
0.00
3.00
20 .
( 1859 ) Manuel Zitzler m Fire Darters III
3.00
0.00
3.00
21 .
( 5946 ) Marco Wengert m Dart Rebellen
3.00
0.00
3.00
22 .
( 5752 ) Hannelore Kohl w Dusl Darter
2.00
0.00
2.00
23 .
( 8299 ) Sonja Adler w DC Black Boarders 2
2.00
0.00
2.00
24 .
( 5212 ) Elisabeth Schlagbauer w DC Black Boarders 2
2.00
0.00
2.00
25 .
( 7476 ) Betina Friedl w Dusl Darter
1.00
0.00
1.00
26 .
( 8498 ) Stefan Dittrich m DC Black Boarders 2
1.00
0.00
1.00
27 .
( 5509 ) Florian Bronold m Fire Darters III
1.00
0.00
1.00
28 .
( 8024 ) Jürgen Bronold m Fire Darters III
1.00
0.00
1.00
29 .
( 2101 ) David Völkl m RSA Lions
1.00
0.00
1.00
30 .
( 7948 ) Robert Dittrich m DC Black Boarders 2
1.00
0.00
1.00
31 .
( 9076 ) Karlheiz Drexler m RSA Lions
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp E
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 7016 ) Kerstin Bittner W DC Tiefflieger 4
9.00
0.00
9.00
2 .
( 8843 ) Nicole Jajtic W DC Tiefflieger 4
9.00
0.00
9.00
3 .
( 9226 ) Jürgen Zimmer m DC Fiege Lucky´s
8.00
0.00
8.00
4 .
( 7146 ) Christian Plötz M DC Dragon 1 Rimbach
8.00
0.00
8.00
5 .
( 8881 ) Andreas Schuhbauer m Triple One
7.00
0.00
7.00
6 .
( 8172 ) Daniel Schütz m Triple One
6.00
0.00
6.00
7 .
( 7169 ) Vinko Jajtic M DC Tiefflieger 4
6.00
0.00
6.00
8 .
( 4269 ) Armin Schwarzfischer M DC Dragon 1 Rimbach
6.00
0.00
6.00
9 .
( 6796 ) Leon Schuhbauer m Triple One
5.00
0.00
5.00
10 .
( 9947 ) Stefanie Hering w DC Tiefflieger 4
5.00
0.00
5.00
11 .
( 5400 ) Thomas Röckl m Bad Darts 2
5.00
0.00
5.00
12 .
( 2064 ) Rainer Härter m DC Fiege Lucky´s
5.00
0.00
5.00
13 .
( 3965 ) Alois Klaub m DC Fiege Lucky´s
5.00
0.00
5.00
14 .
( 7902 ) Tamara Ketterl w Bad Darts 2
4.00
0.00
4.00
15 .
( 3634 ) Marina Görl w DC Fiege Lucky´s
4.00
0.00
4.00
16 .
( 9338 ) Heike Lenz w DC Fiege Lucky´s
4.00
0.00
4.00
17 .
( 102279 ) Renate Putzer DC Fiege Lucky´s
3.00
0.00
3.00
18 .
( 7989 ) Christian Scholz m DC Dragon 1 Rimbach
3.00
0.00
3.00
19 .
( 5367 ) Sebastian Bittner m Triple One
2.00
0.00
2.00
20 .
( 5412 ) Christian Eberl m Triple One
2.00
0.00
2.00
21 .
( 6308 ) Franz Mückel m Bad Darts 2
2.00
0.00
2.00
22 .
( 6039 ) Robert Grosche m Triple One
2.00
0.00
2.00
23 .
( 5372 ) Daniel Hunger M DC Dragon 1 Rimbach
2.00
0.00
2.00
24 .
( 9861 ) Joachim Wabro m Triple One
2.00
0.00
2.00
25 .
( 7689 ) Bianca Jaud w Bad Darts 2
2.00
0.00
2.00
26 .
( 106940 ) Andreas Glaser Bad Darts 2
2.00
0.00
2.00
27 .
( 6262 ) Bettina Schlemmer w Bad Darts 2
1.00
0.00
1.00
28 .
( 7093 ) Leon Schlemmer M Bad Darts 2
1.00
0.00
1.00
29 .
( 5844 ) Stefan Hauser M DC Dragon 1 Rimbach
1.00
0.00
1.00

 

Durchnittsberechnungen von 10:0/0:10 Wertungen für die Siegmannschaft

Gesamtpunktzahl zur Wertung

Wertungspunkte -Damen Liste
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
30 .
( 7016 ) Kerstin Bittner W DC Tiefflieger 4
9.00
0.00
9.00
31 .
( 8843 ) Nicole Jajtic W DC Tiefflieger 4
9.00
0.00
9.00
32 .
( 5741 ) Hartl Sandra w DC Treffnix 2
5.00
2.50
7.50
33 .
( 7654 ) Andrea Gawlick w Cafe Oder? 2
4.00
2.00
6.00
34 .
( 1100 ) Monique Mehrl w Cafe Oder? 2
3.00
3.00
6.00
35 .
( 2264 ) Olga Weber w Weissbierdarter 2
6.00
0.00
6.00
36 .
( 8411 ) Petra Prommersberger w UDV de dritte
4.00
2.00
6.00
37 .
( 9947 ) Stefanie Hering w DC Tiefflieger 4
5.00
0.00
5.00
38 .
( 7563 ) Bettina Dorner w Flying King Darters V
5.00
0.00
5.00
39 .
( 8520 ) Gudrun Schell w UDV de dritte
3.00
1.50
4.50
40 .
( 8656 ) Barbara Winkler W DC Hornets 3
3.00
1.50
4.50
41 .
( 9862 ) Jessica Winkler w DC Hornets 3
3.00
1.50
4.50
42 .
( 7902 ) Tamara Ketterl w Bad Darts 2
4.00
0.00
4.00
43 .
( 8793 ) Christa Türke w DC Black Boarders 2
4.00
0.00
4.00
44 .
( 3634 ) Marina Görl w DC Fiege Lucky´s
4.00
0.00
4.00
45 .
( 9338 ) Heike Lenz w DC Fiege Lucky´s
4.00
0.00
4.00
46 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Team CheckOut
3.00
0.00
3.00
47 .
( 6077 ) Jennifer Dorner W Flying King Darters V
3.00
0.00
3.00
48 .
( 5731 ) Franziska Steger w DC Black Boarders 2
3.00
0.00
3.00
49 .
( 6714 ) Julia Feldbauer w DC Bavaria 3
3.00
0.00
3.00
50 .
( 6823 ) Jacqueline Scharf w DG Crazy Eagles 3
3.00
0.00
3.00
51 .
( 6615 ) Nina Prommersberger w UDV de dritte
2.00
1.00
3.00
52 .
( 4695 ) Andrea Gerber w DC Hornets 3
2.00
1.00
3.00
53 .
( 5752 ) Hannelore Kohl w Dusl Darter
2.00
0.00
2.00
54 .
( 8299 ) Sonja Adler w DC Black Boarders 2
2.00
0.00
2.00
55 .
( 5212 ) Elisabeth Schlagbauer w DC Black Boarders 2
2.00
0.00
2.00
56 .
( 2957 ) Elke Reichenberger w DC Bavaria 1
2.00
0.00
2.00
57 .
( 6895 ) Nikola Hilbert w DG Crazy Eagles 2
2.00
0.00
2.00
58 .
( 7689 ) Bianca Jaud w Bad Darts 2
2.00
0.00
2.00
59 .
( 1291 ) Isabella Stock w Flying King Darters III
2.00
0.00
2.00
60 .
( 5330 ) Katja Simon w DC Treffnix 2
1.00
1.00
2.00
61 .
( 9829 ) Daniela Buch w UDV de dritte
1.00
0.50
1.50
62 .
( 8751 ) Birgit Kerscher w UDV de dritte
1.00
0.50
1.50
63 .
( 6262 ) Bettina Schlemmer w Bad Darts 2
1.00
0.00
1.00
64 .
( 5577 ) Ligia Botar w Bad Darts 1
1.00
0.00
1.00
65 .
( 2259 ) Sandra Landsmann w DC Bavarian Outsiders 2
1.00
0.00
1.00
66 .
( 6166 ) Yvonne Schobert w DC Black Boarders
1.00
0.00
1.00
67 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w Bayernbuam2
1.00
0.00
1.00
68 .
( 7476 ) Betina Friedl w Dusl Darter
1.00
0.00
1.00
69 .
( 8687 ) Sabrina Uranski w DC Pech G´habt
1.00
0.00
1.00
70 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
1.00
0.00
1.00
71 .
( 8297 ) Cynthia Reischl w 1. DC Parsberg V
1.00
0.00
1.00
72 .
( 7316 ) Manuela Lombardi w ROL Runners
1.00
0.00
1.00
73 .
( 8684 ) Melina Siegl w ROL Runners
1.00
0.00
1.00
74 .
( 7061 ) Barbara Hetsch w DC Treffnix
1.00
0.00
1.00
75 .
( 2842 ) Beate Sablatnig w DC Pech G´habt
1.00
0.00
1.00
76 .
( 6771 ) Susanne Koch w 29ers Rottenburg
1.00
0.00
1.00
77 .
( 6454 ) Jennifer Spichal w DC Tiefflieger 3
1.00
0.00
1.00
78 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
1.00
0.00
1.00