Chroniken der Spielsaison 2018
Wertungspunkte - Liste 1. Liga
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2238 ) Ömer Karabayir m spielfrei
57.00
0.00
57.00
2 .
( 4874 ) Daniel Karl m DC Hornets 1
54.00
0.00
54.00
3 .
( 9156 ) Markus Schrüfer m 1. DC Parsberg Dragons I
53.00
0.00
53.00
4 .
( 8003 ) Reinhold Götz m Flying King Darters I
49.00
0.00
49.00
5 .
( 5634 ) Martin Gabler m 1. DC Parsberg Dragons I
48.00
0.00
48.00
6 .
( 7838 ) Martin Kerscher m DC Tiefflieger 1
38.00
0.00
38.00
7 .
( 5906 ) Günther Fuchs M DC Stüberl
38.00
0.00
38.00
8 .
( 3301 ) Markus Meier m spielfrei
37.00
0.00
37.00
9 .
( 2423 ) Walter Hrach m Bull-Breaker Wild Thing
37.00
0.00
37.00
10 .
( 3807 ) Helmut Martin Mosch m spielfrei
36.00
0.00
36.00
11 .
( 3036 ) Christian Fischer m Dartbullen Gleißenberg
34.00
0.00
34.00
12 .
( 6594 ) Lucas Jahn m Bull-Breaker Wild Thing
34.00
0.00
34.00
13 .
( 8347 ) Stroppel Marcel m Bull-Breaker Wild Thing
34.00
0.00
34.00
14 .
( 3604 ) Christian Linsmaier m DC Hornets 1
33.00
0.00
33.00
15 .
( 9997 ) Hans-Georg Hartauer m Weissbierdarter 1
33.00
0.00
33.00
16 .
( 3507 ) Alexander Wimmer m spielfrei
32.00
0.00
32.00
17 .
( 6445 ) Richard Holzer m DC Stüberl
32.00
0.00
32.00
18 .
( 2915 ) Thomas Dechant m 1. DC Parsberg Dragons I
31.00
0.00
31.00
19 .
( 3132 ) Philipp Dechant m 1. DC Parsberg Dragons I
30.00
0.00
30.00
20 .
( 2093 ) Martin Neubauer m spielfrei
30.00
0.00
30.00
21 .
( 2900 ) Dominik Holzer m DC Stüberl
28.00
0.00
28.00
22 .
( 8976 ) Josef Vanino m spielfrei
27.00
0.00
27.00
23 .
( 2526 ) Ludwig Winter m spielfrei
26.00
0.00
26.00
24 .
( 9852 ) Heiko Ebenschwanger m Flying King Darters I
26.00
0.00
26.00
25 .
( 3921 ) Andreas Schramm m Weissbierdarter 1
26.00
0.00
26.00
26 .
( 2178 ) Ingo Klebl m Flying King Darters I
24.00
0.00
24.00
27 .
( 1419 ) Tobias Petz m spielfrei
22.00
0.00
22.00
28 .
( 1565 ) Andreas Attenberger m DC Hornets 1
22.00
0.00
22.00
29 .
( 2078 ) Holger Kraus m Weissbierdarter 1
21.00
0.00
21.00
30 .
( 2264 ) Olga Weber w spielfrei
21.00
0.00
21.00
31 .
( 8979 ) Englbert Dietlmeier m Bull-Breaker Wild Thing
21.00
0.00
21.00
32 .
( 3333 ) Alexander Ernst m DC Hornets 1
20.00
0.00
20.00
33 .
( 3410 ) Peter Ditze m DC Hornets 1
20.00
0.00
20.00
34 .
( 5676 ) Martin Schuster M Weissbierdarter 1
20.00
0.00
20.00
35 .
( 2781 ) Peter Hagen m Flying King Darters I
19.00
0.00
19.00
36 .
( 4518 ) Andreas Winterling m DC Hornets 1
18.00
0.00
18.00
37 .
( 4385 ) Christian Lüdtke m DC Tiefflieger 1
17.00
0.00
17.00
38 .
( 6667 ) Jochen Rothmayer m Dartbullen Gleißenberg
16.00
0.00
16.00
39 .
( 8988 ) Mario Schmitzberger m Dartbullen Gleißenberg
16.00
0.00
16.00
40 .
( 3441 ) Philipp Jobst m DC Tiefflieger 1
14.00
0.00
14.00
41 .
( 6328 ) Daniel Harguth m Flying King Darters I
13.00
0.00
13.00
42 .
( 9670 ) Markus Weiß m Dartbullen Gleißenberg
13.00
0.00
13.00
43 .
( 7654 ) Andrea Gawlick w Weissbierdarter 1
11.00
0.00
11.00
44 .
( 9213 ) Andreas Bäumler m Dartbullen Gleißenberg
11.00
0.00
11.00
45 .
( 9390 ) Markus Raab m spielfrei
10.00
0.00
10.00
46 .
( 6515 ) Reinhold Holzer m DC Stüberl
10.00
0.00
10.00
47 .
( 2650 ) Richard Baier m spielfrei
10.00
0.00
10.00
48 .
( 2218 ) Peter Wiese m Bull-Breaker Wild Thing
10.00
0.00
10.00
49 .
( 3289 ) Ronny Wegner m Bull-Breaker Wild Thing
9.00
0.00
9.00
50 .
( 9538 ) Ronny Mirschel m spielfrei
8.00
0.00
8.00
51 .
( 6918 ) Florian Griesbach m 1. DC Parsberg Dragons I
8.00
0.00
8.00
52 .
( 9525 ) Michael Schiller m DC Hornets 1
8.00
0.00
8.00
53 .
( 2570 ) Rainer Holzer m DC Stüberl
7.00
0.00
7.00
54 .
( 5045 ) Sven John m DC Hornets 1
6.00
0.00
6.00
55 .
( 1788 ) Reinhardt Welzel m Bull-Breaker Wild Thing
6.00
0.00
6.00
56 .
( 1631 ) Harald Piehler m DC Tiefflieger 1
4.00
0.00
4.00
57 .
( 2889 ) Andreas Siffler m Weissbierdarter 1
3.00
0.00
3.00
58 .
( 5915 ) Martin Roßmann m Dartbullen Gleißenberg
3.00
0.00
3.00
59 .
( 8790 ) Dieter Seidl m Dartbullen Gleißenberg
2.00
0.00
2.00
60 .
( 7088 ) Bianca Ertl w DC Tiefflieger 1
2.00
0.00
2.00
61 .
( 1739 ) Sven Schmitter m Dartbullen Gleißenberg
2.00
0.00
2.00
62 .
( 8788 ) Siegfried Seidl m Dartbullen Gleißenberg
2.00
0.00
2.00
63 .
( 3256 ) Rudolf Dobler m Flying King Darters I
1.00
0.00
1.00
64 .
( 3460 ) Tobias Ertl m DC Tiefflieger 1
1.00
0.00
1.00
65 .
( 6216 ) Johanna Lang w DC Stüberl
1.00
0.00
1.00
66 .
( 2808 ) Thomas Hübner m Bull-Breaker Wild Thing
1.00
0.00
1.00
67 .
( 5267 ) Jens Richter M Weissbierdarter 1
1.00
0.00
1.00
68 .
( 4029 ) Sebastian Greiner m spielfrei
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 5440 ) Matthias Schnetter m 1. DC Parsberg Dragons II
46.00
0.00
46.00
2 .
( 1500 ) Alexander Parsch m DC Treffnix
42.00
2.80
44.80
3 .
( 4802 ) Harald Schmid m DC Keller Eins
44.00
0.00
44.00
4 .
( 8372 ) Manuel Eberhardt m DG Crazy Eagles 1
40.00
0.00
40.00
5 .
( 1817 ) Markus Prommersberger m U D V
40.00
0.00
40.00
6 .
( 1722 ) Stefan Sturm m DG Crazy Eagles 1
34.00
0.00
34.00
7 .
( 3225 ) Stefan Seuß m 29ers Rottenburg
34.00
0.00
34.00
8 .
( 4524 ) Günter Boseke m DC Treffnix
31.00
2.07
33.07
9 .
( 1860 ) Jürgen Pohrer m 1.DC Rottenburg
33.00
0.00
33.00
10 .
( 3329 ) Roland Walter m 1. DC Parsberg Dragons II
32.00
0.00
32.00
11 .
( 3087 ) Günter Keck M DC Treffnix
29.00
2.23
31.23
12 .
( 2327 ) Martin Krammer m DC Keller Eins
31.00
0.00
31.00
13 .
( 1667 ) Jonas Katzmair m Weissbierdarter 2
31.00
0.00
31.00
14 .
( 2132 ) Markus Babl m Weissbierdarter 2
30.00
0.00
30.00
15 .
( 9653 ) Benjamin Wührl m U D V
29.00
0.00
29.00
16 .
( 4488 ) Thomas Kille m DC Keller Eins
28.00
0.00
28.00
17 .
( 5396 ) Andreas Schindlbeck m 1.DC Rottenburg
28.00
0.00
28.00
18 .
( 8259 ) Christian Biberger m DC Treffnix
26.00
1.73
27.73
19 .
( 3681 ) Florian Schmid m Weissbierdarter 2
24.00
0.00
24.00
20 .
( 4292 ) Marco Kreimel m U D V
23.00
0.00
23.00
21 .
( 2082 ) Stefan Girg m 1. DC Parsberg Dragons II
21.00
0.00
21.00
22 .
( 1805 ) Dieter Lederer m DC Keller Eins
19.00
0.00
19.00
23 .
( 6993 ) Franziska Weigel w 29ers Rottenburg
18.00
0.00
18.00
24 .
( 4716 ) Christian Schwarz m U D V
17.00
0.00
17.00
25 .
( 2964 ) Thomas Schnetter m Weissbierdarter 2
16.00
0.00
16.00
26 .
( 3385 ) Thomas Piehler m DG Crazy Eagles 1
15.00
0.00
15.00
27 .
( 6612 ) Michael Popp M 1.DC Rottenburg
15.00
0.00
15.00
28 .
( 2629 ) Maik Wagner m DG Crazy Eagles 1
15.00
0.00
15.00
29 .
( 5519 ) Fabio Carta m 29ers Rottenburg
14.00
0.00
14.00
30 .
( 6487 ) Willi Fischer m U D V
13.00
0.00
13.00
31 .
( 8291 ) Daniel Hartl m 29ers Rottenburg
12.00
0.00
12.00
32 .
( 2592 ) Mario Spandl m DG Crazy Eagles 1
12.00
0.00
12.00
33 .
( 7293 ) Günter Orlich m 1.DC Rottenburg
12.00
0.00
12.00
34 .
( 102078 ) Holger Kraus Weissbierdarter 2
12.00
0.00
12.00
35 .
( 2954 ) Andreas Pottner m 1. DC Parsberg Dragons II
10.00
0.00
10.00
36 .
( 7299 ) Dominik Brendle m 29ers Rottenburg
8.00
0.00
8.00
37 .
( 5270 ) Zlatko Lukanovic m DC Treffnix
6.00
1.20
7.20
38 .
( 4205 ) Daniel Wenzel m DC Keller Eins
7.00
0.00
7.00
39 .
( 7828 ) Florian Niksch m 1.DC Rottenburg
6.00
0.00
6.00
40 .
( 4202 ) Bertl Wimbeck m 1.DC Rottenburg
6.00
0.00
6.00
41 .
( 6752 ) Jürgen Schabel m 29ers Rottenburg
5.00
0.00
5.00
42 .
( 3139 ) Claudia Schwarz w DC Keller Eins
3.00
0.00
3.00
43 .
( 5709 ) Andreas Rammelmeier m DG Crazy Eagles 1
3.00
0.00
3.00
44 .
( 2623 ) Josef Krüger m DC Keller Eins
3.00
0.00
3.00
45 .
( 7915 ) Thomas Illgen m 29ers Rottenburg
2.00
0.00
2.00
46 .
( 1862 ) Heinz Gerecke m Weissbierdarter 2
2.00
0.00
2.00
47 .
( 7061 ) Barbara Hetsch w DC Treffnix
1.00
0.50
1.50
48 .
( 1663 ) Michel Weiler m DC Keller Eins
1.00
0.00
1.00
49 .
( 1318 ) Marco Gruber m 1. DC Parsberg Dragons II
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 4890 ) Stefan Resch m DC Tiefflieger 2
53.00
0.00
53.00
2 .
( 4870 ) Leo Merker m DC Fiege Blue Bird´s
52.00
0.00
52.00
3 .
( 1085 ) Maik Grundner m DC Tiefflieger 2
49.00
0.00
49.00
4 .
( 7347 ) Thomas Deml m Dart Rebellen
44.00
0.00
44.00
5 .
( 1471 ) Michael Ruider m DC Night Wolfs
40.00
0.00
40.00
6 .
( 3488 ) Alexander Krämer m DC Kulzer Kings 1
35.00
2.33
37.33
7 .
( 2456 ) Christian Messbauer m DC Night Wolfs
34.00
0.00
34.00
8 .
( 7624 ) Jerome Hering M Town Hall Darter Roding
32.00
0.00
32.00
9 .
( 2835 ) Georg Eckmann M Town Hall Darter Roding
28.00
0.00
28.00
10 .
( 5928 ) Andreas Kick m DC Jack Darters 1
28.00
0.00
28.00
11 .
( 1070 ) Wolfgang Arnold m Flying King Darters II
27.00
0.00
27.00
12 .
( 6276 ) Tobias Schafberger m DC Fiege Blue Bird´s
27.00
0.00
27.00
13 .
( 2710 ) Markus Deiminger m DC Tiefflieger 2
27.00
0.00
27.00
14 .
( 1725 ) Robert Killermann m DC Kulzer Kings 2
25.00
1.92
26.92
15 .
( 4987 ) Tobias Dorn m Flying King Darters II
26.00
0.00
26.00
16 .
( 3379 ) Oliver Grundler m DC Jack Darters 1
26.00
0.00
26.00
17 .
( 3380 ) Wolfgang Dorner m Flying King Darters II
25.00
0.00
25.00
18 .
( 1152 ) Markus Schnupp m DC Night Wolfs
24.00
0.00
24.00
19 .
( 9324 ) Matthias Hartmann m Dart Rebellen
24.00
0.00
24.00
20 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
23.00
0.00
23.00
21 .
( 4288 ) Dietmar Schießl M Town Hall Darter Roding
23.00
0.00
23.00
22 .
( 1354 ) Christian Lacher m DC Kulzer Kings 2
20.00
1.82
21.82
23 .
( 1846 ) Manuel Spörl m DC Night Wolfs
21.00
0.00
21.00
24 .
( 2867 ) Thomas Baumann m Flying King Darters II
21.00
0.00
21.00
25 .
( 8539 ) Levent Birol m DC Kulzer Kings 2
18.00
2.25
20.25
26 .
( 7357 ) Florian Bauer m DC Jack Darters 1
20.00
0.00
20.00
27 .
( 2620 ) Stefan Fleischmann m DC Fiege Blue Bird´s
20.00
0.00
20.00
28 .
( 2648 ) Armin Forster m DC Kulzer Kings 1
18.00
0.00
18.00
29 .
( 3103 ) Stefan Hölzl m DC Jack Darters 1
18.00
0.00
18.00
30 .
( 8465 ) Martin Gradl m Dart Rebellen
17.00
0.00
17.00
31 .
( 3996 ) Jan Götz m DC Jack Darters 1
17.00
0.00
17.00
32 .
( 9208 ) David Kick M DC Tiefflieger 2
16.00
0.00
16.00
33 .
( 2214 ) Sven Faderl m Flying King Darters II
16.00
0.00
16.00
34 .
( 9001 ) Markus Laumer m Town Hall Darter Roding
16.00
0.00
16.00
35 .
( 5229 ) Matthias Süß m Dart Rebellen
15.00
0.00
15.00
36 .
( 4183 ) Karl-Heinz Reitmeier M Town Hall Darter Roding
14.00
0.00
14.00
37 .
( 4033 ) Christian Hubatsch m DC Kulzer Kings 2
12.00
1.09
13.09
38 .
( 3236 ) Gerhard Kulzer m DC Kulzer Kings 1
12.00
0.00
12.00
39 .
( 1573 ) Andreas Zenkner m DC Tiefflieger 2
12.00
0.00
12.00
40 .
( 4736 ) Monika Alt w Town Hall Darter Roding
11.00
0.00
11.00
41 .
( 6639 ) Sebastian Kulzer m DC Kulzer Kings 1
8.00
0.80
8.80
42 .
( 3506 ) Michael Winter m DC Night Wolfs
8.00
0.00
8.00
43 .
( 4883 ) Andreas Held m DC Kulzer Kings 2
8.00
0.00
8.00
44 .
( 2951 ) Hans-Jürgen Fiege m DC Fiege Blue Bird´s
7.00
0.00
7.00
45 .
( 1014 ) Josef Lintl m DC Night Wolfs
6.00
0.00
6.00
46 .
( 1271 ) Martin Kulzer m DC Kulzer Kings 1
6.00
0.00
6.00
47 .
( 101354 ) Christian Lacher DC Kulzer Kings 1
6.00
0.00
6.00
48 .
( 1678 ) Christian Schmitzer m DC Kulzer Kings 1
5.00
0.00
5.00
49 .
( 2302 ) Dennis Zapf m DC Jack Darters 1
4.00
0.00
4.00
50 .
( 2328 ) Josef Babl m DC Night Wolfs
4.00
0.00
4.00
51 .
( 2927 ) Patrick Dirnberger m DC Kulzer Kings 2
3.00
0.43
3.43
52 .
( 3465 ) Martin Schweiger m Town Hall Darter Roding
3.00
0.00
3.00
53 .
( 2684 ) Andreas Irlbacher m Flying King Darters II
3.00
0.00
3.00
54 .
( 3147 ) Peter Dirnberger m DC Kulzer Kings 1
3.00
0.00
3.00
55 .
( 8454 ) Andreas Buron m Dart Rebellen
2.00
0.00
2.00
56 .
( 3360 ) Silke Reitmeier W Town Hall Darter Roding
2.00
0.00
2.00
57 .
( 7067 ) Daniel Weber m DC Tiefflieger 2
2.00
0.00
2.00
58 .
( 3747 ) Christian Schwendner m DC Kulzer Kings 1
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 9163 ) Markus Schubert m 1. DC Parsberg Dragons III
39.00
0.00
39.00
2 .
( 2129 ) Hans Peter Leitz m DC Fiege Team CheckOut
31.00
2.38
33.38
3 .
( 3965 ) Alois Klaub m DC Fiege Lucky´s
31.00
0.00
31.00
4 .
( 7490 ) Martin Beer m 1. DC Parsberg Dragons III
31.00
0.00
31.00
5 .
( 9461 ) Florian Daschner m DC Kurven Darter
30.00
0.00
30.00
6 .
( 1835 ) Rene Großer m DC Wild Hogs 1
29.00
0.00
29.00
7 .
( 8955 ) Ronny Nichterwitz m 1. DC Parsberg Dragons III
29.00
0.00
29.00
8 .
( 3098 ) Ingo Dippel m DC Fiege Team CheckOut
26.00
2.17
28.17
9 .
( 2721 ) Christian Schönsteiner m DC Wild Hogs 1
28.00
0.00
28.00
10 .
( 3646 ) Stefan Karliczek m DC Kurven Darter
27.00
0.00
27.00
11 .
( 104874 ) Daniel Karl DC Hornets 2
27.00
0.00
27.00
12 .
( 5516 ) Nenad Spahic M DC Hornets 2
26.00
0.00
26.00
13 .
( 5740 ) Samir Spahic M DC Hornets 2
26.00
0.00
26.00
14 .
( 3004 ) Lucia Herrmann w DC Wild Hogs 1
23.00
0.00
23.00
15 .
( 4653 ) Benjamin Hösl m DC Kurven Darter
20.00
0.00
20.00
16 .
( 2210 ) Albert Putzer m DC Fiege Team CheckOut
18.00
1.64
19.64
17 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Team CheckOut
13.00
1.30
14.30
18 .
( 2072 ) Michael Fischer m DC Wild Hogs 1
13.00
0.00
13.00
19 .
( 9719 ) Robert Kekesi m 1. DC Parsberg Dragons III
12.00
0.00
12.00
20 .
( 1094 ) Markus Greß m DC Wild Hogs 1
12.00
0.00
12.00
21 .
( 9226 ) Jürgen Zimmer m DC Fiege Lucky´s
11.00
0.00
11.00
22 .
( 1889 ) Helmut Bocker m DC Fiege Lucky´s
11.00
0.00
11.00
23 .
( 2712 ) Kerstin Horvay W DC Hornets 2
11.00
0.00
11.00
24 .
( 9338 ) Heike Lenz w DC Fiege Lucky´s
10.00
0.00
10.00
25 .
( 7921 ) Christian Oswald m 1. DC Parsberg Dragons III
9.00
0.00
9.00
26 .
( 7733 ) Lilly Lewetzky w DC Hornets 2
9.00
0.00
9.00
27 .
( 1217 ) Tobias Kittlaus m DC Fiege Team CheckOut
7.00
1.75
8.75
28 .
( 103410 ) Peter Ditze DC Hornets 2
8.00
0.00
8.00
29 .
( 9986 ) Alfred Irnstetter m DC Hornets 2
8.00
0.00
8.00
30 .
( 1978 ) Manuel Weber m DC Kurven Darter
8.00
0.00
8.00
31 .
( 7357 ) Florian Bauer m DC Kurven Darter
6.00
0.00
6.00
32 .
( 101638 ) Stefan Landsmann DC Wild Hogs 1
5.00
0.00
5.00
33 .
( 3013 ) Wolfgang Degner m DC Hornets 2
4.00
0.00
4.00
34 .
( 104870 ) Leo Merker DC Fiege Team CheckOut
4.00
0.00
4.00
35 .
( 102279 ) Renate Putzer DC Fiege Lucky´s
3.00
0.00
3.00
36 .
( 5771 ) Thomas Zimmer m DC Fiege Lucky´s
3.00
0.00
3.00
37 .
( 2589 ) Michael Winter M DC Fiege Lucky´s
2.00
0.00
2.00
38 .
( 3373 ) Henry Görmer m DC Hornets 2
1.00
0.00
1.00
39 .
( 3634 ) Marina Görl w DC Fiege Lucky´s
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 8880 ) Wolfgang Hösl m Dart Rebellen
45.00
0.00
45.00
2 .
( 1984 ) Markus Nikolicin m DC VIKINGS
41.00
0.00
41.00
3 .
( 3652 ) Udo Arnold m Flying King Darters III
36.00
0.00
36.00
4 .
( 2934 ) Josef Schlosser m Flying King Darters IV
33.00
0.00
33.00
5 .
( 9712 ) Daniel Fuhrmann m Fire Darters I
30.00
0.00
30.00
6 .
( 6900 ) Klaus Biehler m Dart Rebellen
29.00
0.00
29.00
7 .
( 5125 ) Patrick Meier m Flying King Darters IV
29.00
0.00
29.00
8 .
( 5855 ) Lukas Geiger m DC VIKINGS
28.00
0.00
28.00
9 .
( 6069 ) Alexander Klarner m Fire Darters I
28.00
0.00
28.00
10 .
( 3940 ) Michael Deml m DC Jack Darters 3
28.00
0.00
28.00
11 .
( 2922 ) Armin Ehrenreich m DC VIKINGS
24.00
0.00
24.00
12 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w Bayernbuam2
22.00
0.00
22.00
13 .
( 9877 ) Markus Kraus m Dart Rebellen
20.00
0.00
20.00
14 .
( 3970 ) Marion Deml w DC Jack Darters 3
20.00
0.00
20.00
15 .
( 9748 ) Markus Schießl m Bayernbuam2
18.00
0.00
18.00
16 .
( 3738 ) Alexander Penzenstadler m Bayernbuam2
18.00
0.00
18.00
17 .
( 9011 ) Josef Göth m DC Bergbomber
18.00
0.00
18.00
18 .
( 4748 ) Lars Stephan M Flying King Darters III
17.00
0.00
17.00
19 .
( 6141 ) Fabian Seebauer m DC Bergbomber
16.00
0.00
16.00
20 .
( 5811 ) Stefan Gebhardt m DC Bergbomber
16.00
0.00
16.00
21 .
( 1187 ) Stephan Schmal m Fire Darters I
15.00
0.00
15.00
22 .
( 9967 ) Tobias Kirchhofer m Dart Rebellen
14.00
0.00
14.00
23 .
( 5900 ) Helmut Schreier m Flying King Darters III
13.00
0.00
13.00
24 .
( 1891 ) Degenhard Ebner m Flying King Darters IV
13.00
0.00
13.00
25 .
( 8044 ) Dirk Vogel m Bayernbuam2
12.00
0.00
12.00
26 .
( 8991 ) Tobias Feigl m DC Bergbomber
12.00
0.00
12.00
27 .
( 1820 ) Werner Seuß m Fire Darters I
12.00
0.00
12.00
28 .
( 3784 ) Andreas Hanff m Fire Darters I
12.00
0.00
12.00
29 .
( 1496 ) Oliver Nikolicin m DC VIKINGS
12.00
0.00
12.00
30 .
( 6798 ) Max Faderl m Flying King Darters IV
12.00
0.00
12.00
31 .
( 6163 ) Andreas Süß m Dart Rebellen
11.00
0.00
11.00
32 .
( 8846 ) Willi Uranski m DC Bergbomber
11.00
0.00
11.00
33 .
( 1436 ) Gottfried Fischer m Fire Darters I
11.00
0.00
11.00
34 .
( 5329 ) Thomas Eckert m DC Jack Darters 3
11.00
0.00
11.00
35 .
( 2831 ) Holger Spichal m DC Jack Darters 3
10.00
0.00
10.00
36 .
( 3256 ) Rudolf Dobler m Flying King Darters IV
9.00
0.00
9.00
37 .
( 8300 ) Nancy Sahitolli w Bayernbuam2
9.00
0.00
9.00
38 .
( 8687 ) Sabrina Uranski w DC Bergbomber
9.00
0.00
9.00
39 .
( 3106 ) Thorsten Sebald m DC Jack Darters 3
9.00
0.00
9.00
40 .
( 7702 ) Uwe Ruhland m DC VIKINGS
9.00
0.00
9.00
41 .
( 7197 ) Manuel Hierl m Flying King Darters III
7.00
0.00
7.00
42 .
( 6093 ) Alexander Meller m Flying King Darters IV
7.00
0.00
7.00
43 .
( 2923 ) Florian Dobler m Fire Darters I
7.00
0.00
7.00
44 .
( 5289 ) Michael Pflamminger m Dart Rebellen
6.00
0.00
6.00
45 .
( 6454 ) Jennifer Spichal w DC Jack Darters 3
6.00
0.00
6.00
46 .
( 5107 ) Markus Scheuerer m Dart Rebellen
5.00
0.00
5.00
47 .
( 8881 ) Andreas Schuhbauer m DC VIKINGS
4.00
0.00
4.00
48 .
( 3391 ) Helmut Wagner m DC VIKINGS
4.00
0.00
4.00
49 .
( 5718 ) Patrick Höllering m Bayernbuam2
4.00
0.00
4.00
50 .
( 8987 ) Thomas Fritsch m Dart Rebellen
4.00
0.00
4.00
51 .
( 1586 ) Siegfried Irlbacher m Flying King Darters III
3.00
0.00
3.00
52 .
( 6796 ) Leon Schuhbauer m DC VIKINGS
2.00
0.00
2.00
53 .
( 9181 ) Maximilian Geiger m DC VIKINGS
2.00
0.00
2.00
54 .
( 103103 ) Stefan Hölzl DC Jack Darters 3
2.00
0.00
2.00
55 .
( 5946 ) Marco Wengert m Dart Rebellen
1.00
0.00
1.00
56 .
( 6004 ) Michael Schmid m DC Bergbomber
1.00
0.00
1.00
57 .
( 5776 ) Sandro Sixt m Flying King Darters III
1.00
0.00
1.00
58 .
( 3173 ) Patrick Jobst m Flying King Darters III
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1896 ) Tobias Plötz m Streetdarter Tyrs Army
49.00
0.00
49.00
2 .
( 2376 ) Michael Langner m Streetdarter Tyrs Army
43.00
0.00
43.00
3 .
( 2590 ) Anton Ferstl m DC Bavaria 3
40.00
0.00
40.00
4 .
( 3430 ) Friedrich Schmitzer m RSA Lions
33.00
0.00
33.00
5 .
( 1083 ) Thomas Ferstl m DC Bavaria 4
32.00
0.00
32.00
6 .
( 1325 ) Andreas Spießl m DC Bavaria 1
29.00
0.00
29.00
7 .
( 7156 ) Helmut Brandl m DC Bavaria 4
27.00
0.00
27.00
8 .
( 3317 ) Michael Willfahrt m DC Bavaria 3
25.00
0.00
25.00
9 .
( 2598 ) Matthias Greil m DC Grenz-Gang
25.00
0.00
25.00
10 .
( 1906 ) Gerhard Meier m DC Bavaria 1
24.00
0.00
24.00
11 .
( 8245 ) Heiko Frahm m Streetdarter Tyrs Army
23.00
0.00
23.00
12 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
22.00
0.00
22.00
13 .
( 3788 ) Michael Artmann m DC Diamond 09
20.00
0.00
20.00
14 .
( 9005 ) Patrick Mutzbauer m DC 0815
18.00
0.00
18.00
15 .
( 3257 ) Tobias Müller m RSA Lions
18.00
0.00
18.00
16 .
( 1351 ) Markus Dietl m DC Bavaria 4
17.00
0.00
17.00
17 .
( 9010 ) Daniel Reger m DC 0815
16.00
0.00
16.00
18 .
( 9565 ) Helmut Schmidt m DC 0815
16.00
0.00
16.00
19 .
( 9839 ) Jörn Löpert m DC Diamond 09
16.00
0.00
16.00
20 .
( 3728 ) Alexander Bindl m DC Grenz-Gang
15.00
0.00
15.00
21 .
( 1340 ) Siegfried Maier m DC Grenz-Gang
14.00
0.00
14.00
22 .
( 2101 ) David Völkl m RSA Lions
14.00
0.00
14.00
23 .
( 3552 ) Andreas Bielmeier m DC Bavaria 1
12.00
0.00
12.00
24 .
( 1060 ) Daniel Gleixner m RSA Lions
12.00
0.00
12.00
25 .
( 9003 ) Michael Heinath m DC 0815
11.00
0.00
11.00
26 .
( 1503 ) Robert Dietl m DC Bavaria 4
11.00
0.00
11.00
27 .
( 5218 ) Jean Koch M DC Bavaria 3
10.00
0.00
10.00
28 .
( 3885 ) Josef Kühner m RSA Lions
10.00
0.00
10.00
29 .
( 1927 ) Michael Lankes m DC Diamond 09
9.00
0.00
9.00
30 .
( 8113 ) Thomas Neumeier M DC Diamond 09
9.00
0.00
9.00
31 .
( 101083 ) Thomas Ferstl DC Bavaria 1
7.00
0.00
7.00
32 .
( 2845 ) Armin Fischer M DC Bavaria 3
7.00
0.00
7.00
33 .
( 2627 ) Fabian Schaller m DC Bavaria 3
6.00
0.00
6.00
34 .
( 9004 ) Michael Birner m DC 0815
6.00
0.00
6.00
35 .
( 3018 ) Dominik Bronold m DC Grenz-Gang
6.00
0.00
6.00
36 .
( 8199 ) Bernhard Preßl m DC 0815
6.00
0.00
6.00
37 .
( 6714 ) Julia Feldbauer w DC Bavaria 3
5.00
0.00
5.00
38 .
( 2322 ) Stefan Kuftner m DC Grenz-Gang
5.00
0.00
5.00
39 .
( 103552 ) Andreas Bielmeier DC Bavaria 3
5.00
0.00
5.00
40 .
( 8255 ) Bettina Löpert w DC Diamond 09
5.00
0.00
5.00
41 .
( 2957 ) Elke Reichenberger w DC Bavaria 1
5.00
0.00
5.00
42 .
( 8165 ) Maximilian Schreyer m DC 0815
5.00
0.00
5.00
43 .
( 3822 ) Petra Wallner w DC Grenz-Gang
4.00
0.00
4.00
44 .
( 2896 ) Reinhard Zach m DC Bavaria 4
4.00
0.00
4.00
45 .
( 6978 ) Markus Auer m DC Diamond 09
4.00
0.00
4.00
46 .
( 2847 ) Alfred Reichenberger m DC Bavaria 1
4.00
0.00
4.00
47 .
( 6827 ) Dennis Ficklscherer m DC 0815
4.00
0.00
4.00
48 .
( 1931 ) Artur Zilk m DC Bavaria 1
3.00
0.00
3.00
49 .
( 6818 ) Markus Brummer m DC Diamond 09
3.00
0.00
3.00
50 .
( 3913 ) Reinhard Neubauer m RSA Lions
2.00
0.00
2.00
51 .
( 2179 ) Markus Pscherer m DC Bavaria 4
2.00
0.00
2.00
52 .
( 1614 ) Silvia Besinger w DC Bavaria 1
1.00
0.00
1.00
53 .
( 2188 ) Cornelia Greil w DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
54 .
( 6501 ) Sandra Reichenberger w DC Bavaria 4
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 8694 ) Reinhard Wild m DC Devils Lupburg
55.00
0.00
55.00
2 .
( 7157 ) Dominik Thaller m Cafe Oder?
48.00
0.00
48.00
3 .
( 1638 ) Stefan Landsmann m
47.00
0.00
47.00
4 .
( 9929 ) Christian Grundler m Cafe Oder?
45.00
0.00
45.00
5 .
( 1843 ) Martin Pappenheimer m
44.00
0.00
44.00
6 .
( 6174 ) Peter Seitz m DC Devils Lupburg
41.00
0.00
41.00
7 .
( 1562 ) Josef Fischer m Cafe Oder?
41.00
0.00
41.00
8 .
( 7647 ) Pascal Mansfeld m 1. DC Parsberg IV
37.00
0.00
37.00
9 .
( 9053 ) Ilse Eckmann w Cafe Oder?
36.00
0.00
36.00
10 .
( 9923 ) Florian Hilz m DC Contenance Schwarzenfeld
33.00
0.00
33.00
11 .
( 6994 ) Ralf Pirzer m DC Devils Lupburg
30.00
0.00
30.00
12 .
( 7121 ) Markus Raith m
29.00
0.00
29.00
13 .
( 8897 ) Franko Trefz m 1. DC Parsberg IV
29.00
0.00
29.00
14 .
( 5036 ) Stephan Dobmeyer m Cafe Oder?
28.00
0.00
28.00
15 .
( 7592 ) Stephan Dietrich m UDV de zwoate
24.00
0.00
24.00
16 .
( 6488 ) Josef Schäfer m UDV de zwoate
22.00
0.00
22.00
17 .
( 5942 ) Heinz Vogt m UDV de zwoate
21.00
0.00
21.00
18 .
( 8519 ) Michael Pebernat m UDV de zwoate
17.00
0.00
17.00
19 .
( 2259 ) Sandra Landsmann w
16.00
0.00
16.00
20 .
( 5693 ) Fabian Schuster m DC Contenance Schwarzenfeld
15.00
0.00
15.00
21 .
( 8357 ) Daniel Koller m DC Devils Lupburg
15.00
0.00
15.00
22 .
( 2111 ) Stefan Meier m DC Devils Lupburg
13.00
0.00
13.00
23 .
( 3938 ) Markus Merkel m
13.00
0.00
13.00
24 .
( 7955 ) Ronja Sabl w DC Contenance Schwarzenfeld
13.00
0.00
13.00
25 .
( 5135 ) Darius Meyer M DC Contenance Schwarzenfeld
13.00
0.00
13.00
26 .
( 3565 ) Erwin Sabl m DC Contenance Schwarzenfeld
12.00
0.00
12.00
27 .
( 7462 ) Tobias Lobenz m DC Contenance Schwarzenfeld
12.00
0.00
12.00
28 .
( 7620 ) Lucy Meyer w DC Contenance Schwarzenfeld
12.00
0.00
12.00
29 .
( 6674 ) Armin Kain m UDV de zwoate
11.00
0.00
11.00
30 .
( 7090 ) Romina Waldhier w UDV de zwoate
10.00
0.00
10.00
31 .
( 6280 ) Michael Baierl m UDV de zwoate
9.00
0.00
9.00
32 .
( 7972 ) Sebastian Richter m 1. DC Parsberg IV
9.00
0.00
9.00
33 .
( 1669 ) Nicole Gottal w UDV de zwoate
8.00
0.00
8.00
34 .
( 8751 ) Birgit Kerscher w UDV de zwoate
7.00
0.00
7.00
35 .
( 7679 ) Moritz Khayriavarvand m 1. DC Parsberg IV
7.00
0.00
7.00
36 .
( 8104 ) Sebastian Hager m DC Devils Lupburg
7.00
0.00
7.00
37 .
( 8550 ) Mathias Spindler M DC Devils Lupburg
6.00
0.00
6.00
38 .
( 6526 ) Stefan Schrottner m Cafe Oder?
6.00
0.00
6.00
39 .
( 2703 ) Michael Drechsler m UDV de zwoate
6.00
0.00
6.00
40 .
( 9109 ) Johannes Polster m 1. DC Parsberg IV
5.00
0.00
5.00
41 .
( 5758 ) Selina Schuster w DC Contenance Schwarzenfeld
4.00
0.00
4.00
42 .
( 5605 ) Michael Püschel m Cafe Oder?
4.00
0.00
4.00
43 .
( 3690 ) Markus Herrmann m 1. DC Parsberg IV
4.00
0.00
4.00
44 .
( 8297 ) Cynthia Reischl w 1. DC Parsberg IV
3.00
0.00
3.00
45 .
( 1100 ) Monique Mehrl w Cafe Oder?
2.00
0.00
2.00
46 .
( 1046 ) Susanne Girg w 1. DC Parsberg IV
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 6073 ) James von Anhalt m DC Bavarian Outsiders 1
47.00
0.00
47.00
2 .
( 9365 ) Elmar Brömme m DC Hornets 3
40.00
0.00
40.00
3 .
( 2103 ) Andreas Pohl M DC Bavarian Outsiders 1
38.00
0.00
38.00
4 .
( 1692 ) Jochen Wieler m Old-School-Darters
36.00
0.00
36.00
5 .
( 2504 ) Richard Dürr m Old-School-Darters
35.00
0.00
35.00
6 .
( 3412 ) Oliver Kimnach m Old-School-Darters
31.00
0.00
31.00
7 .
( 7153 ) Tobias Rückwardt m ROL Runners
30.00
0.00
30.00
8 .
( 7816 ) Andreas Gröschl m DC Bavarian Outsiders 1
26.00
0.00
26.00
9 .
( 7994 ) Thomas Portenhauser m Dc Devils 2 Lupburg
25.00
0.00
25.00
10 .
( 6771 ) Susanne Koch w ROL Runners
24.00
0.00
24.00
11 .
( 4695 ) Andrea Gerber w DC Hornets 3
22.00
0.00
22.00
12 .
( 2111 ) Stefan Meier m Dc Devils 2 Lupburg
19.00
0.00
19.00
13 .
( 6075 ) Frank van Heinsberg m Old-School-Darters
18.00
0.00
18.00
14 .
( 5525 ) Uwe Zalien m DC Bavarian Outsiders 1
17.00
0.00
17.00
15 .
( 5189 ) Sigi Flemmer m Old-School-Darters
17.00
0.00
17.00
16 .
( 5898 ) Mandy Zalien w DC Bavarian Outsiders 1
13.00
0.00
13.00
17 .
( 8684 ) Melina Siegl w ROL Runners
12.00
0.00
12.00
18 .
( 4662 ) Stephanie Karl w DC Hornets 3
12.00
0.00
12.00
19 .
( 6977 ) Andreas König m ROL Runners
11.00
0.00
11.00
20 .
( 6568 ) Alexandra Brömme w DC Hornets 3
11.00
0.00
11.00
21 .
( 9254 ) Bernhard Winkler m DC Hornets 3
10.00
0.00
10.00
22 .
( 3623 ) Steven Bauer m ROL Runners
10.00
0.00
10.00
23 .
( 7349 ) Ramona Seuß w ROL Runners
8.00
0.00
8.00
24 .
( 8104 ) Sebastian Hager m Dc Devils 2 Lupburg
7.00
0.00
7.00
25 .
( 9346 ) Simone Hager w Dc Devils 2 Lupburg
6.00
0.00
6.00
26 .
( 1338 ) Gerhard Lang M DC Bavarian Outsiders 1
4.00
0.00
4.00
27 .
( 5994 ) Stefan Ungerer M Dc Devils 2 Lupburg
3.00
0.00
3.00
28 .
( 9862 ) Jessica Winkler w DC Hornets 3
2.00
0.00
2.00
29 .
( 8656 ) Barbara Winkler W DC Hornets 3
2.00
0.00
2.00
30 .
( 5963 ) Melanie Wiese w DC Hornets 3
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 6031 ) Alfons Zimmet m DC String Hunters
36.00
2.77
38.77
2 .
( 3809 ) Hans Plötz m Streetdarter Double Darter
30.00
0.00
30.00
3 .
( 6696 ) Dennis Hofmann m DC String Hunters
27.00
2.08
29.08
4 .
( 4269 ) Armin Schwarzfischer M DC Dragon 1 Rimbach
27.00
2.08
29.08
5 .
( 101896 ) Tobias Plötz Streetdarter Double Darter
29.00
0.00
29.00
6 .
( 1045 ) Markus Wallner m DC String Hunters
26.00
2.00
28.00
7 .
( 3554 ) Hans Plötz jun. m Streetdarter Double Darter
27.00
0.00
27.00
8 .
( 2315 ) Patrick Heimerl m DC String Hunters
19.00
2.11
21.11
9 .
( 6089 ) Sandro Spörl m Bad Darts 1
21.00
0.00
21.00
10 .
( 7146 ) Christian Plötz M DC Dragon 1 Rimbach
17.00
2.13
19.13
11 .
( 6791 ) Jürgen Vogl m Fight Arrows
19.00
0.00
19.00
12 .
( 8182 ) Wolfi Fischer m Fight Arrows
18.00
0.00
18.00
13 .
( 6263 ) Florian Walbrun m DC String Hunters
15.00
1.88
16.88
14 .
( 7169 ) Vinko Jajtic M DC Dragon 1 Rimbach
14.00
0.00
14.00
15 .
( 3100 ) Tobias Göttlinger m Streetdarter Double Darter
14.00
0.00
14.00
16 .
( 5099 ) Manuel Mühlbauer M Bad Darts 1
14.00
0.00
14.00
17 .
( 3645 ) Tobias Fischer m Streetdarter Double Darter
13.00
0.00
13.00
18 .
( 2453 ) Michael Frielingsdorf m Streetdarter Double Darter
11.00
0.00
11.00
19 .
( 1156 ) Julia Landgraf w Fight Arrows
10.00
0.00
10.00
20 .
( 1819 ) Jürgen Süß m Fight Arrows
10.00
0.00
10.00
21 .
( 7139 ) Jacqueline Meinert w Streetdarter Double Darter
9.00
0.00
9.00
22 .
( 5577 ) Ligia Botar w Bad Darts 1
9.00
0.00
9.00
23 .
( 6178 ) Michael Fischer M DC Dragon 1 Rimbach
7.00
1.00
8.00
24 .
( 7989 ) Christian Scholz m DC Dragon 1 Rimbach
6.00
1.20
7.20
25 .
( 6398 ) Martin Lohberger m Bad Darts 1
7.00
0.00
7.00
26 .
( 5057 ) Michael Weiß m Streetdarter Double Darter
7.00
0.00
7.00
27 .
( 8843 ) Nicole Jajtic W DC Dragon 1 Rimbach
6.00
0.00
6.00
28 .
( 7891 ) Benjamin Reinhold M Bad Darts 1
5.00
0.00
5.00
29 .
( 9668 ) Kevin Marc Schneider m Bad Darts 1
5.00
0.00
5.00
30 .
( 7016 ) Kerstin Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
4.00
0.00
4.00
31 .
( 3874 ) Markus Langlechner m Bad Darts 1
4.00
0.00
4.00
32 .
( 5245 ) Patrick Reger m Fight Arrows
3.00
0.00
3.00
33 .
( 6544 ) Zsolt Tokodi m Fight Arrows
3.00
0.00
3.00
34 .
( 6390 ) Christian Neubig m Bad Darts 1
1.00
0.00
1.00
35 .
( 9659 ) Juliane Greil w Bad Darts 1
1.00
0.00
1.00
36 .
( 9784 ) Stefan Ederer M DC Dragon 1 Rimbach
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp D
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1119 ) Klaus Hilbert m DG Crazy Eagles 2
57.00
0.00
57.00
2 .
( 2801 ) Bernhard Tischler m Fire Darters II
51.00
0.00
51.00
3 .
( 3070 ) Patrick Miller m Fire Darters II
39.00
0.00
39.00
4 .
( 7563 ) Bettina Dorner w Flying King Darters V
33.00
0.00
33.00
5 .
( 6077 ) Jennifer Dorner W Flying King Darters V
30.00
0.00
30.00
6 .
( 5889 ) Florian Faderl m Flying King Darters V
29.00
0.00
29.00
7 .
( 4726 ) Ferdi Demirtas m DG Crazy Eagles 2
28.00
0.00
28.00
8 .
( 7653 ) Hannes Seidl M Flying King Darters V
27.00
0.00
27.00
9 .
( 4872 ) Werner Priehäußer m Fire Darters II
27.00
0.00
27.00
10 .
( 2751 ) Thomas Schmid m Flying King Darters V
26.00
0.00
26.00
11 .
( 6614 ) Sven Geyer m DC Jack Darters 2
26.00
0.00
26.00
12 .
( 1348 ) Manuel Simbeck m Fire Darters II
25.00
0.00
25.00
13 .
( 9273 ) Günter Seidl m DC Jack Darters 2
23.00
0.00
23.00
14 .
( 3712 ) Manuela Hilbert w DG Crazy Eagles 2
22.00
0.00
22.00
15 .
( 7067 ) Daniel Weber m DC Jack Darters 2
22.00
0.00
22.00
16 .
( 7261 ) Thomas Keusch m DC Jack Darters 2
22.00
0.00
22.00
17 .
( 2726 ) Uwe Strehl m DC Jack Darters 2
22.00
0.00
22.00
18 .
( 9201 ) Hans-Werner Marquordt m DC Jack Darters 2
14.00
0.00
14.00
19 .
( 7013 ) Sebastian Straller m Fire Darters II
13.00
0.00
13.00
20 .
( 6895 ) Nikola Hilbert w DG Crazy Eagles 2
13.00
0.00
13.00
21 .
( 1859 ) Manuel Zitzler m Fire Darters II
12.00
0.00
12.00
22 .
( 3156 ) Alois Braun m DG Crazy Eagles 2
12.00
0.00
12.00
23 .
( 103103 ) Stefan Hölzl DC Jack Darters 2
7.00
0.00
7.00
24 .
( 1813 ) Nebojsa Randelovic m Fire Darters II
6.00
0.00
6.00
25 .
( 1673 ) Anja Metzger w DG Crazy Eagles 2
4.00
0.00
4.00
26 .
( 5845 ) Sabine Keusch w DC Jack Darters 2
2.00
0.00
2.00
27 .
( 1765 ) Anton Wegele m Fire Darters II
2.00
0.00
2.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp E
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total

 

Durchnittsberechnungen von 10:0/0:10 Wertungen für die Siegmannschaft

Gesamtpunktzahl zur Wertung

Wertungspunkte -Damen Liste
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 9053 ) Ilse Eckmann w Cafe Oder?
36.00
0.00
36.00
2 .
( 7563 ) Bettina Dorner w Flying King Darters V
33.00
0.00
33.00
3 .
( 6077 ) Jennifer Dorner W Flying King Darters V
30.00
0.00
30.00
4 .
( 6771 ) Susanne Koch w ROL Runners
24.00
0.00
24.00
5 .
( 3004 ) Lucia Herrmann w DC Wild Hogs 1
23.00
0.00
23.00
6 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
23.00
0.00
23.00
7 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w Bayernbuam2
22.00
0.00
22.00
8 .
( 4695 ) Andrea Gerber w DC Hornets 3
22.00
0.00
22.00
9 .
( 3712 ) Manuela Hilbert w DG Crazy Eagles 2
22.00
0.00
22.00
10 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
22.00
0.00
22.00
11 .
( 2264 ) Olga Weber w spielfrei
21.00
0.00
21.00
12 .
( 3970 ) Marion Deml w DC Jack Darters 3
20.00
0.00
20.00
13 .
( 6993 ) Franziska Weigel w 29ers Rottenburg
18.00
0.00
18.00
14 .
( 2259 ) Sandra Landsmann w
16.00
0.00
16.00
15 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Team CheckOut
13.00
1.30
14.30
16 .
( 6895 ) Nikola Hilbert w DG Crazy Eagles 2
13.00
0.00
13.00
17 .
( 5898 ) Mandy Zalien w DC Bavarian Outsiders 1
13.00
0.00
13.00
18 .
( 7955 ) Ronja Sabl w DC Contenance Schwarzenfeld
13.00
0.00
13.00
19 .
( 8684 ) Melina Siegl w ROL Runners
12.00
0.00
12.00
20 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
12.00
0.00
12.00
21 .
( 4662 ) Stephanie Karl w DC Hornets 3
12.00
0.00
12.00
22 .
( 7620 ) Lucy Meyer w DC Contenance Schwarzenfeld
12.00
0.00
12.00
23 .
( 4736 ) Monika Alt w Town Hall Darter Roding
11.00
0.00
11.00
24 .
( 7654 ) Andrea Gawlick w Weissbierdarter 1
11.00
0.00
11.00
25 .
( 2712 ) Kerstin Horvay W DC Hornets 2
11.00
0.00
11.00
26 .
( 6568 ) Alexandra Brömme w DC Hornets 3
11.00
0.00
11.00
27 .
( 1156 ) Julia Landgraf w Fight Arrows
10.00
0.00
10.00
28 .
( 7090 ) Romina Waldhier w UDV de zwoate
10.00
0.00
10.00
29 .
( 3970 ) Marion Deml w DC Jack Darters 3
10.00
0.00
10.00
30 .
( 9338 ) Heike Lenz w DC Fiege Lucky´s
10.00
0.00
10.00
31 .
( 8300 ) Nancy Sahitolli w Bayernbuam2
9.00
0.00
9.00
32 .
( 8687 ) Sabrina Uranski w DC Bergbomber
9.00
0.00
9.00
33 .
( 7139 ) Jacqueline Meinert w Streetdarter Double Darter
9.00
0.00
9.00
34 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w Bayernbuam2
9.00
0.00
9.00
35 .
( 5577 ) Ligia Botar w Bad Darts 1
9.00
0.00
9.00
36 .
( 7733 ) Lilly Lewetzky w DC Hornets 2
9.00
0.00
9.00
37 .
( 1669 ) Nicole Gottal w UDV de zwoate
8.00
0.00
8.00
38 .
( 7349 ) Ramona Seuß w ROL Runners
8.00
0.00
8.00
39 .
( 8751 ) Birgit Kerscher w UDV de zwoate
7.00
0.00
7.00
40 .
( 9346 ) Simone Hager w Dc Devils 2 Lupburg
6.00
0.00
6.00
41 .
( 8843 ) Nicole Jajtic W DC Dragon 1 Rimbach
6.00
0.00
6.00
42 .
( 6454 ) Jennifer Spichal w DC Jack Darters 3
6.00
0.00
6.00
43 .
( 6714 ) Julia Feldbauer w DC Bavaria 3
5.00
0.00
5.00
44 .
( 8255 ) Bettina Löpert w DC Diamond 09
5.00
0.00
5.00
45 .
( 8300 ) Nancy Sahitolli w Bayernbuam2
5.00
0.00
5.00
46 .
( 8687 ) Sabrina Uranski w DC Bergbomber
5.00
0.00
5.00
47 .
( 2957 ) Elke Reichenberger w DC Bavaria 1
5.00
0.00
5.00
48 .
( 5758 ) Selina Schuster w DC Contenance Schwarzenfeld
4.00
0.00
4.00
49 .
( 1673 ) Anja Metzger w DG Crazy Eagles 2
4.00
0.00
4.00
50 .
( 3822 ) Petra Wallner w DC Grenz-Gang
4.00
0.00
4.00
51 .
( 7016 ) Kerstin Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
4.00
0.00
4.00
52 .
( 8297 ) Cynthia Reischl w 1. DC Parsberg IV
3.00
0.00
3.00
53 .
( 3139 ) Claudia Schwarz w DC Keller Eins
3.00
0.00
3.00
54 .
( 4736 ) Monika Alt w Town Hall Darter Roding
3.00
0.00
3.00
55 .
( 5845 ) Sabine Keusch w DC Jack Darters 2
2.00
0.00
2.00
56 .
( 1100 ) Monique Mehrl w Cafe Oder?
2.00
0.00
2.00
57 .
( 7088 ) Bianca Ertl w DC Tiefflieger 1
2.00
0.00
2.00
58 .
( 3360 ) Silke Reitmeier W Town Hall Darter Roding
2.00
0.00
2.00
59 .
( 9862 ) Jessica Winkler w DC Hornets 3
2.00
0.00
2.00
60 .
( 8656 ) Barbara Winkler W DC Hornets 3
2.00
0.00
2.00
61 .
( 7061 ) Barbara Hetsch w DC Treffnix
1.00
0.50
1.50
62 .
( 1614 ) Silvia Besinger w DC Bavaria 1
1.00
0.00
1.00
63 .
( 1046 ) Susanne Girg w 1. DC Parsberg IV
1.00
0.00
1.00
64 .
( 2188 ) Cornelia Greil w DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
65 .
( 6216 ) Johanna Lang w DC Stüberl
1.00
0.00
1.00
66 .
( 3634 ) Marina Görl w DC Fiege Lucky´s
1.00
0.00
1.00
67 .
( 9659 ) Juliane Greil w Bad Darts 1
1.00
0.00
1.00
68 .
( 5963 ) Melanie Wiese w DC Hornets 3
1.00
0.00
1.00
69 .
( 6501 ) Sandra Reichenberger w DC Bavaria 4
1.00
0.00
1.00