Chroniken der Spielsaison 2017
Wertungspunkte - Liste 1. Liga
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 8003 ) Reinhold Götz m Flying King Darters I
48.00
0.00
48.00
2 .
( 4874 ) Daniel Karl m DC Hornets 1
46.00
0.00
46.00
3 .
( 3604 ) Christian Linsmaier m DC Hornets 1
42.00
0.00
42.00
4 .
( 5634 ) Martin Gabler m 1. DC Parsberg Dragons I
42.00
0.00
42.00
5 .
( 8347 ) Stroppel Marcel m Bull-Breaker Wild Thing
42.00
0.00
42.00
6 .
( 2327 ) Martin Krammer m DC Keller Eins
34.00
2.43
36.43
7 .
( 2238 ) Ömer Karabayir m spielfrei
36.00
0.00
36.00
8 .
( 9156 ) Markus Schrüfer m 1. DC Parsberg Dragons I
36.00
0.00
36.00
9 .
( 5053 ) Rudolf Götz m spielfrei
34.00
0.00
34.00
10 .
( 9852 ) Heiko Ebenschwanger m Flying King Darters I
33.00
0.00
33.00
11 .
( 2178 ) Ingo Klebl m Flying King Darters I
33.00
0.00
33.00
12 .
( 4385 ) Christian Lüdtke m DC Tiefflieger 1
31.00
0.00
31.00
13 .
( 7838 ) Martin Kerscher m DC Tiefflieger 1
30.00
0.00
30.00
14 .
( 5676 ) Martin Schuster M Weissbierdarter 1
30.00
0.00
30.00
15 .
( 2915 ) Thomas Dechant m 1. DC Parsberg Dragons I
29.00
0.00
29.00
16 .
( 1805 ) Dieter Lederer m DC Keller Eins
27.00
1.93
28.93
17 .
( 4802 ) Harald Schmid m DC Keller Eins
27.00
1.80
28.80
18 .
( 8979 ) Englbert Dietlmeier m Bull-Breaker Wild Thing
28.00
0.00
28.00
19 .
( 3921 ) Andreas Schramm m Weissbierdarter 1
26.00
0.00
26.00
20 .
( 3410 ) Peter Ditze m DC Hornets 1
26.00
0.00
26.00
21 .
( 9538 ) Ronny Mirschel m spielfrei
26.00
0.00
26.00
22 .
( 2423 ) Walter Hrach m Bull-Breaker Wild Thing
26.00
0.00
26.00
23 .
( 1471 ) Michael Ruider m DC Night Wolfs
25.00
0.00
25.00
24 .
( 2078 ) Holger Kraus m Weissbierdarter 1
24.00
0.00
24.00
25 .
( 1788 ) Reinhardt Welzel m Bull-Breaker Wild Thing
24.00
0.00
24.00
26 .
( 2456 ) Christian Messbauer m DC Night Wolfs
23.00
0.00
23.00
27 .
( 1868 ) Johannes Dorner m Flying King Darters I
20.00
0.00
20.00
28 .
( 3132 ) Philipp Dechant m 1. DC Parsberg Dragons I
19.00
0.00
19.00
29 .
( 3301 ) Markus Meier m spielfrei
17.00
0.00
17.00
30 .
( 9997 ) Hans-Georg Hartauer m DC Tiefflieger 1
16.00
0.00
16.00
31 .
( 2526 ) Ludwig Winter m spielfrei
15.00
0.00
15.00
32 .
( 4488 ) Thomas Kille m DC Keller Eins
13.00
1.30
14.30
33 .
( 1663 ) Michel Weiler m DC Keller Eins
13.00
1.08
14.08
34 .
( 6089 ) Sandro Spörl m DC Night Wolfs
12.00
0.00
12.00
35 .
( 1080 ) Matthias Westphal m Weissbierdarter 1
12.00
0.00
12.00
36 .
( 1786 ) Werner Magerl m 1994
11.00
0.00
11.00
37 .
( 5045 ) Sven John m DC Hornets 1
11.00
0.00
11.00
38 .
( 2328 ) Josef Babl m DC Night Wolfs
10.00
0.00
10.00
39 .
( 2922 ) Armin Ehrenreich m 1994
10.00
0.00
10.00
40 .
( 1565 ) Andreas Attenberger m DC Hornets 1
10.00
0.00
10.00
41 .
( 102132 ) Markus Babl Weissbierdarter 1
9.00
0.00
9.00
42 .
( 1801 ) Fabian Vogl m DC Night Wolfs
9.00
0.00
9.00
43 .
( 2781 ) Peter Hagen m Flying King Darters I
8.00
0.00
8.00
44 .
( 2504 ) Richard Dürr m Bull-Breaker Wild Thing
8.00
0.00
8.00
45 .
( 3813 ) Matthias Jacobi m Weissbierdarter 1
8.00
0.00
8.00
46 .
( 3506 ) Michael Winter m DC Night Wolfs
8.00
0.00
8.00
47 .
( 3333 ) Alexander Ernst m DC Hornets 1
8.00
0.00
8.00
48 .
( 3256 ) Rudolf Dobler m Flying King Darters I
7.00
0.00
7.00
49 .
( 2954 ) Andreas Pottner m 1. DC Parsberg Dragons I
7.00
0.00
7.00
50 .
( 1235 ) Pierre Finck m spielfrei
7.00
0.00
7.00
51 .
( 3289 ) Ronny Wegner m Bull-Breaker Wild Thing
7.00
0.00
7.00
52 .
( 8976 ) Josef Vanino m spielfrei
6.00
0.00
6.00
53 .
( 8976 ) Josef Vanino m spielfrei
6.00
0.00
6.00
54 .
( 1152 ) Markus Schnupp m DC Night Wolfs
5.00
0.00
5.00
55 .
( 2889 ) Andreas Siffler m Weissbierdarter 1
5.00
0.00
5.00
56 .
( 2218 ) Peter Wiese m DC Hornets 1
5.00
0.00
5.00
57 .
( 1846 ) Manuel Spörl m DC Night Wolfs
5.00
0.00
5.00
58 .
( 9525 ) Michael Schiller m DC Hornets 1
4.00
0.00
4.00
59 .
( 3460 ) Tobias Ertl m DC Tiefflieger 1
4.00
0.00
4.00
60 .
( 2119 ) Peter Schnupfhagen m Weissbierdarter 1
4.00
0.00
4.00
61 .
( 7133 ) Michael Unterbuchner M Weissbierdarter 1
4.00
0.00
4.00
62 .
( 4769 ) Michael Woldrich m Weissbierdarter 1
3.00
0.00
3.00
63 .
( 2236 ) Josef Hermann M 1994
3.00
0.00
3.00
64 .
( 5740 ) Samir Spahic M DC Hornets 1
3.00
0.00
3.00
65 .
( 8257 ) Marco Dietl m spielfrei
3.00
0.00
3.00
66 .
( 1014 ) Josef Lintl m DC Night Wolfs
3.00
0.00
3.00
67 .
( 1998 ) Alfred Roider m DC Night Wolfs
2.00
0.00
2.00
68 .
( 9267 ) Alexander Giss m spielfrei
2.00
0.00
2.00
69 .
( 1496 ) Oliver Nikolicin m 1994
2.00
0.00
2.00
70 .
( 3697 ) Karsten Frick M 1994
2.00
0.00
2.00
71 .
( 101692 ) Jochen Wieler Bull-Breaker Wild Thing
2.00
0.00
2.00
72 .
( 2115 ) Dominik Dickert m spielfrei
2.00
0.00
2.00
73 .
( 7088 ) Bianca Ertl w DC Tiefflieger 1
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 3507 ) Alexander Wimmer m spielfrei
35.00
0.00
35.00
2 .
( 5440 ) Matthias Schnetter m 1. DC Parsberg Dragons II
33.00
0.00
33.00
3 .
( 4870 ) Leo Merker m DC Fiege Blue Bird´s
32.00
0.00
32.00
4 .
( 1860 ) Jürgen Pohrer m 1.DC Rottenburg
30.00
0.00
30.00
5 .
( 2264 ) Olga Weber w spielfrei
29.00
0.00
29.00
6 .
( 3225 ) Stefan Seuß m 29ers Rottenburg
28.00
0.00
28.00
7 .
( 1817 ) Markus Prommersberger m U D V
27.00
0.00
27.00
8 .
( 3329 ) Roland Walter m 1. DC Parsberg Dragons II
27.00
0.00
27.00
9 .
( 4292 ) Marco Kreimel m U D V
26.00
0.00
26.00
10 .
( 6993 ) Franziska Weigel w 29ers Rottenburg
26.00
0.00
26.00
11 .
( 6073 ) James von Anhalt m
24.00
0.00
24.00
12 .
( 2093 ) Martin Neubauer m spielfrei
23.00
0.00
23.00
13 .
( 1835 ) Rene Großer m
23.00
0.00
23.00
14 .
( 2082 ) Stefan Girg m 1. DC Parsberg Dragons II
21.00
0.00
21.00
15 .
( 103225 ) Stefan Seuß 1.DC Rottenburg
21.00
0.00
21.00
16 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
19.00
0.00
19.00
17 .
( 5396 ) Andreas Schindlbeck m 1.DC Rottenburg
19.00
0.00
19.00
18 .
( 3807 ) Helmut Martin Mosch m spielfrei
17.00
0.00
17.00
19 .
( 1322 ) Michael Kropp m
16.00
0.00
16.00
20 .
( 7299 ) Dominik Brendle m 29ers Rottenburg
14.00
0.00
14.00
21 .
( 4202 ) Bertl Wimbeck m 1.DC Rottenburg
14.00
0.00
14.00
22 .
( 2951 ) Hans-Jürgen Fiege m DC Fiege Blue Bird´s
12.00
0.00
12.00
23 .
( 6487 ) Willi Fischer m U D V
11.00
0.00
11.00
24 .
( 5510 ) Stefan Margetan m U D V
10.00
0.00
10.00
25 .
( 1318 ) Marco Gruber m 1. DC Parsberg Dragons II
10.00
0.00
10.00
26 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Blue Bird´s
9.00
0.00
9.00
27 .
( 6612 ) Michael Popp M 1.DC Rottenburg
9.00
0.00
9.00
28 .
( 4716 ) Christian Schwarz m U D V
8.00
0.00
8.00
29 .
( 1419 ) Tobias Petz m spielfrei
6.00
0.00
6.00
30 .
( 6771 ) Susanne Koch w 29ers Rottenburg
6.00
0.00
6.00
31 .
( 9399 ) Alexandra Stöhr w spielfrei
6.00
0.00
6.00
32 .
( 6191 ) Driton Saiti m
6.00
0.00
6.00
33 .
( 7828 ) Florian Niksch m 29ers Rottenburg
5.00
0.00
5.00
34 .
( 2064 ) Rainer Härter m DC Fiege Blue Bird´s
5.00
0.00
5.00
35 .
( 6752 ) Jürgen Schabel m 29ers Rottenburg
5.00
0.00
5.00
36 .
( 3484 ) Martina Kropp w
3.00
0.00
3.00
37 .
( 1843 ) Martin Pappenheimer m spielfrei
2.00
0.00
2.00
38 .
( 2133 ) Christian Steffel m 1.DC Rottenburg
2.00
0.00
2.00
39 .
( 7915 ) Thomas Illgen m 1.DC Rottenburg
1.00
0.00
1.00
40 .
( 7293 ) Günter Orlich m 1.DC Rottenburg
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 9213 ) Andreas Bäumler m Dartbullen Gleißenberg
47.00
0.00
47.00
2 .
( 1722 ) Stefan Sturm m DG Crazy Eagles 1
34.00
2.83
36.83
3 .
( 5906 ) Günther Fuchs M DC Stüberl
34.00
0.00
34.00
4 .
( 9670 ) Markus Weiß m Dartbullen Gleißenberg
31.00
0.00
31.00
5 .
( 1070 ) Wolfgang Arnold m Flying King Darters II
28.00
0.00
28.00
6 .
( 2648 ) Armin Forster m DC Kulzer Kings 1
28.00
0.00
28.00
7 .
( 4987 ) Tobias Dorn m Flying King Darters II
26.00
0.00
26.00
8 .
( 6445 ) Richard Holzer m DC Stüberl
26.00
0.00
26.00
9 .
( 3103 ) Stefan Hölzl m DC Jack Darters 1
26.00
0.00
26.00
10 .
( 2900 ) Dominik Holzer m DC Stüberl
25.00
0.00
25.00
11 .
( 3488 ) Alexander Krämer m DC Kulzer Kings 1
25.00
0.00
25.00
12 .
( 5928 ) Andreas Kick m DC Jack Darters 1
25.00
0.00
25.00
13 .
( 3441 ) Philipp Jobst m DC Jack Darters 1
24.00
0.00
24.00
14 .
( 7156 ) Helmut Brandl m DC Bavaria 4
22.00
0.00
22.00
15 .
( 3380 ) Wolfgang Dorner m Flying King Darters II
21.00
0.00
21.00
16 .
( 1271 ) Martin Kulzer m DC Kulzer Kings 1
21.00
0.00
21.00
17 .
( 2963 ) Sven Liebl m DC Jack Darters 1
21.00
0.00
21.00
18 .
( 2214 ) Sven Faderl m Flying King Darters II
19.00
0.00
19.00
19 .
( 1351 ) Markus Dietl m DC Bavaria 4
19.00
0.00
19.00
20 .
( 3036 ) Christian Fischer m Dartbullen Gleißenberg
19.00
0.00
19.00
21 .
( 2302 ) Dennis Zapf m DC Jack Darters 1
19.00
0.00
19.00
22 .
( 2629 ) Maik Wagner m DG Crazy Eagles 1
15.00
2.50
17.50
23 .
( 2867 ) Thomas Baumann m Flying King Darters II
17.00
0.00
17.00
24 .
( 8372 ) Manuel Eberhardt m DG Crazy Eagles 1
14.00
1.56
15.56
25 .
( 1678 ) Christian Schmitzer m DC Kulzer Kings 1
14.00
0.00
14.00
26 .
( 3385 ) Thomas Piehler m DG Crazy Eagles 1
12.00
1.20
13.20
27 .
( 2570 ) Rainer Holzer m DC Stüberl
12.00
0.00
12.00
28 .
( 1083 ) Thomas Ferstl m DC Bavaria 4
12.00
0.00
12.00
29 .
( 2592 ) Mario Spandl m DG Crazy Eagles 1
10.00
1.11
11.11
30 .
( 6667 ) Jochen Rothmayer m Dartbullen Gleißenberg
11.00
0.00
11.00
31 .
( 1739 ) Sven Schmitter m Dartbullen Gleißenberg
9.00
0.00
9.00
32 .
( 2179 ) Markus Pscherer m DC Bavaria 4
9.00
0.00
9.00
33 .
( 3236 ) Gerhard Kulzer m DC Kulzer Kings 1
9.00
0.00
9.00
34 .
( 1503 ) Robert Dietl m DC Bavaria 4
8.00
0.00
8.00
35 .
( 6639 ) Sebastian Kulzer m DC Kulzer Kings 1
6.00
0.00
6.00
36 .
( 8177 ) Matthias Högerl m Dartbullen Gleißenberg
5.00
0.00
5.00
37 .
( 6935 ) Martin Weiß m Dartbullen Gleißenberg
5.00
0.00
5.00
38 .
( 5709 ) Andreas Rammelmeier m DG Crazy Eagles 1
4.00
0.80
4.80
39 .
( 8988 ) Mario Schmitzberger m Dartbullen Gleißenberg
4.00
0.00
4.00
40 .
( 5099 ) Manuel Mühlbauer M DC Stüberl
4.00
0.00
4.00
41 .
( 1190 ) Daniel Schinabeck m Dartbullen Gleißenberg
4.00
0.00
4.00
42 .
( 5577 ) Ligia Botar w DC Stüberl
3.00
0.00
3.00
43 .
( 101354 ) Christian Lacher DC Kulzer Kings 1
2.00
0.00
2.00
44 .
( 7572 ) Florian Ertl m Dartbullen Gleißenberg
2.00
0.00
2.00
45 .
( 8788 ) Siegfried Seidl m Dartbullen Gleißenberg
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1984 ) Markus Nikolicin m DC VIKINGS
43.00
0.00
43.00
2 .
( 2132 ) Markus Babl m Weissbierdarter 2
37.00
0.00
37.00
3 .
( 1667 ) Jonas Katzmair m Weissbierdarter 2
34.00
0.00
34.00
4 .
( 1500 ) Alexander Parsch m DC Treffnix
31.00
0.00
31.00
5 .
( 104874 ) Daniel Karl DC Hornets 2
31.00
0.00
31.00
6 .
( 3098 ) Ingo Dippel m DC Fiege Team CheckOut
28.00
0.00
28.00
7 .
( 3681 ) Florian Schmid m Weissbierdarter 2
28.00
0.00
28.00
8 .
( 4524 ) Günter Boseke m DC Treffnix
25.00
0.00
25.00
9 .
( 2210 ) Albert Putzer m DC Fiege Team CheckOut
23.00
0.00
23.00
10 .
( 8259 ) Christian Biberger m DC Treffnix
23.00
0.00
23.00
11 .
( 4653 ) Benjamin Hösl m DC Kurven Darter
23.00
0.00
23.00
12 .
( 7357 ) Florian Bauer m DC Kurven Darter
23.00
0.00
23.00
13 .
( 3646 ) Stefan Karliczek m DC Kurven Darter
22.00
0.00
22.00
14 .
( 2129 ) Hans Peter Leitz m DC Fiege Team CheckOut
20.00
0.00
20.00
15 .
( 3373 ) Henry Görmer m DC Hornets 2
19.00
0.00
19.00
16 .
( 103410 ) Peter Ditze DC Hornets 2
19.00
0.00
19.00
17 .
( 7921 ) Christian Oswald m 1. DC Parsberg Dragons III
17.00
0.00
17.00
18 .
( 5855 ) Lukas Geiger m DC Kurven Darter
17.00
0.00
17.00
19 .
( 6079 ) Jonas Böhme m DC Treffnix
16.00
0.00
16.00
20 .
( 9719 ) Robert Kekesi m 1. DC Parsberg Dragons III
14.00
0.00
14.00
21 .
( 104870 ) Leo Merker DC Fiege Team CheckOut
14.00
0.00
14.00
22 .
( 6682 ) Yvonne Dechant w 1. DC Parsberg Dragons III
14.00
0.00
14.00
23 .
( 1217 ) Tobias Kittlaus m DC Fiege Team CheckOut
13.00
0.00
13.00
24 .
( 3331 ) Christian Gerstmeier M Old Kings
12.00
0.00
12.00
25 .
( 102082 ) Stefan Girg 1. DC Parsberg Dragons III
11.00
0.00
11.00
26 .
( 5740 ) Samir Spahic M DC Hornets 2
11.00
0.00
11.00
27 .
( 3414 ) Florian Hoffmann M Old Kings
11.00
0.00
11.00
28 .
( 8881 ) Andreas Schuhbauer m DC VIKINGS
10.00
0.00
10.00
29 .
( 4695 ) Andrea Gerber w DC Hornets 2
10.00
0.00
10.00
30 .
( 5550 ) Patrick Reiser m 1. DC Parsberg Dragons III
9.00
0.00
9.00
31 .
( 1682 ) Hüseyin Dilekci m DC Fiege Team CheckOut
9.00
0.00
9.00
32 .
( 3675 ) Benedikt Wicht m DC VIKINGS
9.00
0.00
9.00
33 .
( 2964 ) Thomas Schnetter m Weissbierdarter 2
9.00
0.00
9.00
34 .
( 2922 ) Armin Ehrenreich m DC VIKINGS
8.00
0.00
8.00
35 .
( 8181 ) Hans Wieler m DC Treffnix
8.00
0.00
8.00
36 .
( 5964 ) Philipp Meier m 1. DC Parsberg Dragons III
8.00
0.00
8.00
37 .
( 7221 ) Stefan Frankowska m DC Kurven Darter
7.00
0.00
7.00
38 .
( 3351 ) Stephan Schultka M Old Kings
7.00
0.00
7.00
39 .
( 1862 ) Heinz Gerecke m Weissbierdarter 2
7.00
0.00
7.00
40 .
( 2880 ) Michael Urbas m DC VIKINGS
7.00
0.00
7.00
41 .
( 3013 ) Wolfgang Degner m DC Hornets 2
7.00
0.00
7.00
42 .
( 7972 ) Sebastian Richter m 1. DC Parsberg Dragons III
6.00
0.00
6.00
43 .
( 6260 ) David Ehrenreich m Old Kings
6.00
0.00
6.00
44 .
( 9986 ) Alfred Irnstetter m DC Hornets 2
5.00
0.00
5.00
45 .
( 3448 ) Florian Hartl m DC Treffnix
5.00
0.00
5.00
46 .
( 1496 ) Oliver Nikolicin m DC VIKINGS
4.00
0.00
4.00
47 .
( 3391 ) Helmut Wagner m DC VIKINGS
4.00
0.00
4.00
48 .
( 2435 ) Alexander Singer M Old Kings
3.00
0.00
3.00
49 .
( 3551 ) Marcus Igl M Old Kings
3.00
0.00
3.00
50 .
( 5963 ) Melanie Wiese w DC Hornets 2
3.00
0.00
3.00
51 .
( 4662 ) Stephanie Karl w DC Hornets 2
2.00
0.00
2.00
52 .
( 1974 ) Peter Plank m DC VIKINGS
2.00
0.00
2.00
53 .
( 3721 ) Stefanie Kastner w DC VIKINGS
2.00
0.00
2.00
54 .
( 8389 ) Dominik Hösl m DC Kurven Darter
2.00
0.00
2.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 4890 ) Stefan Resch m DC Tiefflieger 2
48.00
0.00
48.00
2 .
( 5229 ) Matthias Süß m Dart Rebellen
35.00
0.00
35.00
3 .
( 8465 ) Martin Gradl m Dart Rebellen
35.00
0.00
35.00
4 .
( 1187 ) Stephan Schmal m Fire Darters I
34.00
0.00
34.00
5 .
( 5125 ) Patrick Meier m Flying King Darters IV
32.00
0.00
32.00
6 .
( 6069 ) Alexander Klarner m Fire Darters I
32.00
0.00
32.00
7 .
( 2710 ) Markus Deiminger m DC Tiefflieger 2
31.00
0.00
31.00
8 .
( 7067 ) Daniel Weber m DC Tiefflieger 2
28.00
0.00
28.00
9 .
( 2660 ) Gordon Börner m DC 0815
23.00
0.00
23.00
10 .
( 1820 ) Werner Seuß m Fire Darters I
23.00
0.00
23.00
11 .
( 3784 ) Andreas Hanff m Fire Darters I
23.00
0.00
23.00
12 .
( 4872 ) Werner Priehäußer m Fire Darters II
22.00
0.00
22.00
13 .
( 6798 ) Max Faderl m Flying King Darters IV
21.00
0.00
21.00
14 .
( 8454 ) Andreas Buron m Dart Rebellen
21.00
0.00
21.00
15 .
( 1348 ) Manuel Simbeck m Fire Darters II
20.00
0.00
20.00
16 .
( 2801 ) Bernhard Tischler m Fire Darters II
20.00
0.00
20.00
17 .
( 9748 ) Markus Schießl m Bayernbuam2
20.00
0.00
20.00
18 .
( 6093 ) Alexander Meller m Flying King Darters IV
19.00
0.00
19.00
19 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w Bayernbuam2
18.00
0.00
18.00
20 .
( 9967 ) Tobias Kirchhofer m Dart Rebellen
17.00
0.00
17.00
21 .
( 9324 ) Matthias Hartmann m Dart Rebellen
16.00
0.00
16.00
22 .
( 104987 ) Tobias Dorn Flying King Darters IV
16.00
0.00
16.00
23 .
( 8199 ) Bernhard Preßl m DC 0815
15.00
0.00
15.00
24 .
( 9005 ) Patrick Mutzbauer m DC 0815
15.00
0.00
15.00
25 .
( 1573 ) Andreas Zenkner m DC Tiefflieger 2
14.00
0.00
14.00
26 .
( 9010 ) Daniel Reger m DC 0815
13.00
0.00
13.00
27 .
( 1085 ) Maik Grundner m DC Tiefflieger 2
13.00
0.00
13.00
28 .
( 8300 ) Nancy Sahitolli w Bayernbuam2
13.00
0.00
13.00
29 .
( 3070 ) Patrick Miller m Fire Darters II
12.00
0.00
12.00
30 .
( 3738 ) Alexander Penzenstadler m DC Tiefflieger 2
12.00
0.00
12.00
31 .
( 9004 ) Michael Birner m DC 0815
10.00
0.00
10.00
32 .
( 9565 ) Helmut Schmidt m DC 0815
10.00
0.00
10.00
33 .
( 1436 ) Gottfried Fischer m Fire Darters I
8.00
0.00
8.00
34 .
( 3499 ) Otto Zenkner m DC Tiefflieger 2
6.00
0.00
6.00
35 .
( 1891 ) Degenhard Ebner m Flying King Darters IV
5.00
0.00
5.00
36 .
( 5520 ) Nicole Hermann W Flying King Darters IV
5.00
0.00
5.00
37 .
( 3816 ) Peter Sturm m Bayernbuam2
5.00
0.00
5.00
38 .
( 1813 ) Nebojsa Randelovic m Fire Darters II
4.00
0.00
4.00
39 .
( 5107 ) Markus Scheuerer m Dart Rebellen
4.00
0.00
4.00
40 .
( 1859 ) Manuel Zitzler m Fire Darters II
3.00
0.00
3.00
41 .
( 8263 ) Johannes Oberndorfer m DC Tiefflieger 2
3.00
0.00
3.00
42 .
( 9999 ) Christopher Singer m Dart Rebellen
3.00
0.00
3.00
43 .
( 9948 ) Sascha Weiß m Bayernbuam2
2.00
0.00
2.00
44 .
( 1765 ) Anton Wegele m Fire Darters II
1.00
0.00
1.00
45 .
( 9006 ) Thomas Köttig m DC 0815
1.00
0.00
1.00
46 .
( 5868 ) Maria Koch w DC Tiefflieger 2
1.00
0.00
1.00
47 .
( 9267 ) Alexander Giss m Bayernbuam2
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 9001 ) Markus Laumer m Town Hall Darter Roding
30.00
0.00
30.00
2 .
( 1354 ) Christian Lacher m DC Kulzer Kings 2
30.00
0.00
30.00
3 .
( 3317 ) Michael Willfahrt m DC Bavaria 3
28.00
0.00
28.00
4 .
( 1340 ) Siegfried Maier m DC Grenz-Gang
26.00
0.00
26.00
5 .
( 1725 ) Robert Killermann m DC Kulzer Kings 2
26.00
0.00
26.00
6 .
( 3430 ) Friedrich Schmitzer m RSA Lions
24.00
0.00
24.00
7 .
( 3552 ) Andreas Bielmeier m DC Bavaria 1
23.00
0.00
23.00
8 .
( 7624 ) Jerome Hering M Town Hall Darter Roding
22.00
0.00
22.00
9 .
( 4033 ) Christian Hubatsch m DC Kulzer Kings 2
22.00
0.00
22.00
10 .
( 4183 ) Karl-Heinz Reitmeier M Town Hall Darter Roding
20.00
0.00
20.00
11 .
( 2598 ) Matthias Greil m DC Grenz-Gang
20.00
0.00
20.00
12 .
( 1325 ) Andreas Spießl m DC Bavaria 1
19.00
0.00
19.00
13 .
( 5218 ) Jean Koch M DC Bavaria 3
18.00
0.00
18.00
14 .
( 5019 ) Michael Stümpfl m Dusl Darter
17.00
0.00
17.00
15 .
( 1906 ) Gerhard Meier m DC Bavaria 1
17.00
0.00
17.00
16 .
( 3728 ) Alexander Bindl m DC Grenz-Gang
17.00
0.00
17.00
17 .
( 2603 ) Marco Mehltreter m DC Kulzer Kings 2
16.00
0.00
16.00
18 .
( 2658 ) Thomas Frischmann m RSA Lions
15.00
0.00
15.00
19 .
( 4883 ) Andreas Held m DC Kulzer Kings 2
14.00
0.00
14.00
20 .
( 3257 ) Tobias Müller m RSA Lions
13.00
0.00
13.00
21 .
( 4371 ) Florian Kahrweg m Dusl Darter
12.00
0.00
12.00
22 .
( 4288 ) Dietmar Schießl M Town Hall Darter Roding
11.00
0.00
11.00
23 .
( 6791 ) Jürgen Vogl m RSA Lions
9.00
0.00
9.00
24 .
( 2627 ) Fabian Schaller m DC Bavaria 3
9.00
0.00
9.00
25 .
( 4736 ) Monika Alt w Town Hall Darter Roding
8.00
0.00
8.00
26 .
( 2835 ) Georg Eckmann M Town Hall Darter Roding
8.00
0.00
8.00
27 .
( 3627 ) Manfred Schmid m DC Bavaria 1
8.00
0.00
8.00
28 .
( 3018 ) Dominik Bronold m DC Grenz-Gang
8.00
0.00
8.00
29 .
( 6714 ) Julia Feldbauer w DC Bavaria 3
7.00
0.00
7.00
30 .
( 1614 ) Silvia Besinger w DC Bavaria 1
6.00
0.00
6.00
31 .
( 2322 ) Stefan Kuftner m DC Grenz-Gang
6.00
0.00
6.00
32 .
( 3885 ) Josef Kühner m RSA Lions
6.00
0.00
6.00
33 .
( 1060 ) Daniel Gleixner m RSA Lions
5.00
0.00
5.00
34 .
( 5491 ) Werner Hofmann m Dusl Darter
5.00
0.00
5.00
35 .
( 2847 ) Alfred Reichenberger m DC Bavaria 1
3.00
0.00
3.00
36 .
( 3834 ) Gabriele Stümpfl w Dusl Darter
3.00
0.00
3.00
37 .
( 4950 ) Mathias Weber M Town Hall Darter Roding
2.00
0.00
2.00
38 .
( 3843 ) Marion Bock w DC Grenz-Gang
2.00
0.00
2.00
39 .
( 7098 ) Frank Mentel m Dusl Darter
1.00
0.00
1.00
40 .
( 5752 ) Hannelore Kohl w Dusl Darter
1.00
0.00
1.00
41 .
( 3913 ) Reinhard Neubauer m RSA Lions
1.00
0.00
1.00
42 .
( 4251 ) Gerhard Stümpfl m Dusl Darter
1.00
0.00
1.00
43 .
( 3822 ) Petra Wallner w DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
44 .
( 2188 ) Cornelia Greil w DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
45 .
( 2927 ) Patrick Dirnberger m DC Kulzer Kings 2
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2072 ) Michael Fischer m DC Wild Hogs 1
51.00
0.00
51.00
2 .
( 8694 ) Reinhard Wild m DC Devils Lupburg
44.00
0.00
44.00
3 .
( 3004 ) Lucia Herrmann w DC Wild Hogs 1
41.00
0.00
41.00
4 .
( 6174 ) Peter Seitz m DC Devils Lupburg
38.00
0.00
38.00
5 .
( 1094 ) Markus Greß m DC Wild Hogs 1
36.00
0.00
36.00
6 .
( 1562 ) Josef Fischer m Cafe Oder?
31.00
0.00
31.00
7 .
( 7654 ) Andrea Gawlick w
29.00
0.00
29.00
8 .
( 1638 ) Stefan Landsmann m
27.00
0.00
27.00
9 .
( 7157 ) Dominik Thaller m Cafe Oder?
27.00
0.00
27.00
10 .
( 5036 ) Stephan Dobmeyer m Cafe Oder?
26.00
0.00
26.00
11 .
( 8104 ) Sebastian Hager m DC Devils Lupburg
24.00
0.00
24.00
12 .
( 6994 ) Ralf Pirzer m DC Devils Lupburg
24.00
0.00
24.00
13 .
( 9929 ) Christian Grundler m Cafe Oder?
22.00
0.00
22.00
14 .
( 2111 ) Stefan Meier m DC Devils Lupburg
16.00
0.00
16.00
15 .
( 2721 ) Christian Schönsteiner m
15.00
0.00
15.00
16 .
( 9163 ) Markus Schubert m 1. DC Parsberg IV
12.00
0.00
12.00
17 .
( 9109 ) Johannes Polster m 1. DC Parsberg IV
12.00
0.00
12.00
18 .
( 9053 ) Ilse Eckmann w Cafe Oder?
11.00
0.00
11.00
19 .
( 9862 ) Jessica Winkler w
11.00
0.00
11.00
20 .
( 9254 ) Bernhard Winkler m DC Wild Hogs 1
10.00
0.00
10.00
21 .
( 101638 ) Stefan Landsmann DC Wild Hogs 1
10.00
0.00
10.00
22 .
( 1100 ) Monique Mehrl w Cafe Oder?
8.00
0.00
8.00
23 .
( 3232 ) Anton Staudigl m Cafe Oder?
8.00
0.00
8.00
24 .
( 9210 ) Michaela Strobl w 1. DC Parsberg IV
8.00
0.00
8.00
25 .
( 7679 ) Moritz Khayriavarvand m 1. DC Parsberg IV
7.00
0.00
7.00
26 .
( 8897 ) Franko Trefz m 1. DC Parsberg IV
6.00
0.00
6.00
27 .
( 5898 ) Mandy Zalien w
6.00
0.00
6.00
28 .
( 1448 ) Manuela Greß w DC Wild Hogs 1
5.00
0.00
5.00
29 .
( 7630 ) Christian Maß m
5.00
0.00
5.00
30 .
( 1046 ) Susanne Girg w 1. DC Parsberg IV
5.00
0.00
5.00
31 .
( 2103 ) Andreas Pohl M
4.00
0.00
4.00
32 .
( 6526 ) Stefan Schrottner m Cafe Oder?
3.00
0.00
3.00
33 .
( 7335 ) Ramona Botzenhard w
3.00
0.00
3.00
34 .
( 2259 ) Sandra Landsmann w
2.00
0.00
2.00
35 .
( 3938 ) Markus Merkel m
1.00
0.00
1.00
36 .
( 3873 ) Gerhard Adler m Cafe Oder?
1.00
0.00
1.00
37 .
( 8828 ) Petra Reiter w
1.00
0.00
1.00
38 .
( 8436 ) Jürgen Schützenmeier m DC Wild Hogs 1
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1119 ) Klaus Hilbert m DG Crazy Eagles 2
55.00
0.00
55.00
2 .
( 7347 ) Thomas Deml m Dart Rebellen
43.00
2.87
45.87
3 .
( 3940 ) Michael Deml m DC Jack Darters 2
43.00
0.00
43.00
4 .
( 9923 ) Florian Hilz m DC Contenance Schwarzenfeld
38.00
0.00
38.00
5 .
( 6163 ) Andreas Süß m Dart Rebellen
32.00
2.13
34.13
6 .
( 3565 ) Erwin Sabl m DC Contenance Schwarzenfeld
30.00
0.00
30.00
7 .
( 8880 ) Wolfgang Hösl m Dart Rebellen
26.00
2.89
28.89
8 .
( 7261 ) Thomas Keusch m DC Jack Darters 2
28.00
0.00
28.00
9 .
( 1211 ) Markus Piehler m DC Jack Darters 2
27.00
0.00
27.00
10 .
( 3970 ) Marion Deml w DC Jack Darters 2
25.00
0.00
25.00
11 .
( 5135 ) Darius Meyer M DC Contenance Schwarzenfeld
24.00
0.00
24.00
12 .
( 2831 ) Holger Spichal m DC Jack Darters 3
21.00
0.00
21.00
13 .
( 5329 ) Thomas Eckert m DC Jack Darters 3
20.00
0.00
20.00
14 .
( 7462 ) Tobias Lobenz m DC Contenance Schwarzenfeld
18.00
0.00
18.00
15 .
( 9324 ) Matthias Hartmann m Dart Rebellen
17.00
0.00
17.00
16 .
( 6399 ) Michael Hilz m DC Contenance Schwarzenfeld
14.00
0.00
14.00
17 .
( 6900 ) Klaus Biehler m Dart Rebellen
11.00
1.83
12.83
18 .
( 9877 ) Markus Kraus m Dart Rebellen
10.00
2.50
12.50
19 .
( 3156 ) Alois Braun m DG Crazy Eagles 2
12.00
0.00
12.00
20 .
( 6250 ) Jacqueline Hölzl w DC Jack Darters 3
11.00
0.00
11.00
21 .
( 6052 ) David Regner m DC Contenance Schwarzenfeld
11.00
0.00
11.00
22 .
( 5107 ) Markus Scheuerer m Dart Rebellen
6.00
3.00
9.00
23 .
( 1673 ) Anja Metzger w DG Crazy Eagles 2
9.00
0.00
9.00
24 .
( 3712 ) Manuela Hilbert w DG Crazy Eagles 2
8.00
0.00
8.00
25 .
( 6895 ) Nikola Hilbert w DG Crazy Eagles 2
8.00
0.00
8.00
26 .
( 5946 ) Marco Wengert m Dart Rebellen
5.00
2.50
7.50
27 .
( 5289 ) Michael Pflamminger m Dart Rebellen
6.00
1.50
7.50
28 .
( 9273 ) Günter Seidl m DC Jack Darters 3
7.00
0.00
7.00
29 .
( 7955 ) Ronja Sabl w DC Contenance Schwarzenfeld
7.00
0.00
7.00
30 .
( 6454 ) Jennifer Spichal w DC Jack Darters 3
7.00
0.00
7.00
31 .
( 103103 ) Stefan Hölzl DC Jack Darters 3
7.00
0.00
7.00
32 .
( 5457 ) Udo Singer m Dart Rebellen
5.00
1.67
6.67
33 .
( 2726 ) Uwe Strehl m DC Jack Darters 2
6.00
0.00
6.00
34 .
( 8987 ) Thomas Fritsch m Dart Rebellen
3.00
0.75
3.75
35 .
( 6614 ) Sven Geyer m DC Jack Darters 2
1.00
0.00
1.00
36 .
( 8725 ) Celina Sabl w DC Contenance Schwarzenfeld
1.00
0.00
1.00
37 .
( 3106 ) Thorsten Sebald m DC Jack Darters 3
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 6031 ) Alfons Zimmet m DC String Hunters
48.00
0.00
48.00
2 .
( 1045 ) Markus Wallner m DC String Hunters
36.00
0.00
36.00
3 .
( 2315 ) Patrick Heimerl m DC String Hunters
35.00
0.00
35.00
4 .
( 3645 ) Tobias Fischer m Streetdarter Tyrs Army
33.00
0.00
33.00
5 .
( 1896 ) Tobias Plötz m Streetdarter Tyrs Army
31.00
0.00
31.00
6 .
( 3100 ) Tobias Göttlinger m Streetdarter Tyrs Army
27.00
0.00
27.00
7 .
( 3788 ) Michael Artmann m DC Diamond 09
26.00
0.00
26.00
8 .
( 1927 ) Michael Lankes m DC Diamond 09
24.00
0.00
24.00
9 .
( 6818 ) Markus Brummer m DC Diamond 09
24.00
0.00
24.00
10 .
( 3554 ) Hans Plötz jun. m Streetdarter Tyrs Army
24.00
0.00
24.00
11 .
( 4269 ) Armin Schwarzfischer M DC Dragon 1 Rimbach
23.00
0.00
23.00
12 .
( 6791 ) Jürgen Vogl m Fight Arrows
22.00
0.00
22.00
13 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
20.00
0.00
20.00
14 .
( 4548 ) Sandra Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
18.00
0.00
18.00
15 .
( 9335 ) Martin Fenzl m DC String Hunters
17.00
0.00
17.00
16 .
( 8204 ) Nico Hastreiter m DC Diamond 09
17.00
0.00
17.00
17 .
( 7016 ) Kerstin Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
16.00
0.00
16.00
18 .
( 6293 ) Martin Dönhöfer m DC Diamond 09
16.00
0.00
16.00
19 .
( 5620 ) Herbert Fischer m DC Diamond 09
16.00
0.00
16.00
20 .
( 1819 ) Jürgen Süß m Fight Arrows
16.00
0.00
16.00
21 .
( 8113 ) Thomas Neumeier M DC Diamond 09
14.00
0.00
14.00
22 .
( 3809 ) Hans Plötz m Streetdarter Tyrs Army
13.00
0.00
13.00
23 .
( 6544 ) Zsolt Tokodi m Fight Arrows
13.00
0.00
13.00
24 .
( 1156 ) Julia Landgraf w Fight Arrows
11.00
0.00
11.00
25 .
( 7139 ) Jacqueline Meinert w Streetdarter Tyrs Army
11.00
0.00
11.00
26 .
( 9784 ) Stefan Ederer M DC Dragon 1 Rimbach
10.00
0.00
10.00
27 .
( 4519 ) Martin Amberger M DC Diamond 09
10.00
0.00
10.00
28 .
( 7146 ) Christian Plötz M DC Dragon 1 Rimbach
9.00
0.00
9.00
29 .
( 7773 ) David Nachreiner m DC Diamond 09
9.00
0.00
9.00
30 .
( 6978 ) Markus Auer m DC Diamond 09
7.00
0.00
7.00
31 .
( 2376 ) Michael Langner m Streetdarter Tyrs Army
6.00
0.00
6.00
32 .
( 2453 ) Michael Frielingsdorf m Streetdarter Tyrs Army
4.00
0.00
4.00
33 .
( 3774 ) Andrea Walter W DC Dragon 1 Rimbach
4.00
0.00
4.00
34 .
( 4437 ) Florian Roth m Streetdarter Tyrs Army
4.00
0.00
4.00
35 .
( 2254 ) Daniela Süß w Fight Arrows
3.00
0.00
3.00
36 .
( 3990 ) Dominik Breu M DC Dragon 1 Rimbach
3.00
0.00
3.00
37 .
( 1333 ) Hans Krottenthaler M DC Dragon 1 Rimbach
2.00
0.00
2.00
38 .
( 2103 ) Andreas Pohl M DC Dragon 1 Rimbach
2.00
0.00
2.00
39 .
( 3291 ) Nadine Fuchs w Fight Arrows
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp D
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 3652 ) Udo Arnold m Flying King Darters III
42.00
0.00
42.00
2 .
( 4748 ) Lars Stephan M Flying King Darters III
40.00
0.00
40.00
3 .
( 2934 ) Josef Schlosser m Flying King Darters III
35.00
0.00
35.00
4 .
( 3853 ) Helmut Schreier m DC Bergbomber
34.00
0.00
34.00
5 .
( 6077 ) Jennifer Dorner W Flying King Darters V
33.00
0.00
33.00
6 .
( 8992 ) Alexander Kiendl m DC Bergbomber
31.00
0.00
31.00
7 .
( 5889 ) Florian Faderl m Flying King Darters V
26.00
0.00
26.00
8 .
( 8991 ) Tobias Feigl m DC Bergbomber
25.00
0.00
25.00
9 .
( 7563 ) Bettina Dorner w Flying King Darters V
23.00
0.00
23.00
10 .
( 3965 ) Alois Klaub m DC Fiege Lucky´s
23.00
0.00
23.00
11 .
( 7653 ) Hannes Seidl M Flying King Darters V
21.00
0.00
21.00
12 .
( 9011 ) Josef Göth m DC Bergbomber
21.00
0.00
21.00
13 .
( 2751 ) Thomas Schmid m Flying King Darters V
20.00
0.00
20.00
14 .
( 1586 ) Siegfried Irlbacher m Flying King Darters III
20.00
0.00
20.00
15 .
( 8993 ) Peter Wankerl m DC Bergbomber
14.00
0.00
14.00
16 .
( 8519 ) Michael Pebernat m UDV de zwoate
14.00
0.00
14.00
17 .
( 2589 ) Michael Winter M DC Fiege Lucky´s
11.00
0.00
11.00
18 .
( 9338 ) Heike Lenz w DC Fiege Lucky´s
10.00
0.00
10.00
19 .
( 1889 ) Helmut Bocker m DC Fiege Lucky´s
10.00
0.00
10.00
20 .
( 9226 ) Jürgen Zimmer m DC Fiege Lucky´s
10.00
0.00
10.00
21 .
( 8751 ) Birgit Kerscher w UDV de zwoate
9.00
0.00
9.00
22 .
( 3173 ) Patrick Jobst m Flying King Darters III
7.00
0.00
7.00
23 .
( 5942 ) Heinz Vogt m UDV de zwoate
7.00
0.00
7.00
24 .
( 8999 ) Oliver Held m DC Bergbomber
6.00
0.00
6.00
25 .
( 5977 ) Maximilian Schulz m DC Bergbomber
6.00
0.00
6.00
26 .
( 6674 ) Armin Kain m UDV de zwoate
4.00
0.00
4.00
27 .
( 1291 ) Isabella Stock w Flying King Darters III
3.00
0.00
3.00
28 .
( 6826 ) Roman Nebel m DC Bergbomber
3.00
0.00
3.00
29 .
( 9829 ) Daniela Buch w UDV de zwoate
3.00
0.00
3.00
30 .
( 7088 ) Bianca Ertl w DC Bergbomber
3.00
0.00
3.00
31 .
( 7090 ) Romina Waldhier w UDV de zwoate
3.00
0.00
3.00
32 .
( 1669 ) Nicole Gottal w UDV de zwoate
2.00
0.00
2.00
33 .
( 5240 ) Ralf Geidis m Flying King Darters III
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp E
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2831 ) Holger Spichal m DC Jack Darters 3
44.00
0.00
44.00
2 .
( 3965 ) Alois Klaub m DC Fiege Lucky´s
40.00
0.00
40.00
3 .
( 5329 ) Thomas Eckert m DC Jack Darters 3
33.00
0.00
33.00
4 .
( 9338 ) Heike Lenz w DC Fiege Lucky´s
23.00
0.00
23.00
5 .
( 9226 ) Jürgen Zimmer m DC Fiege Lucky´s
22.00
0.00
22.00
6 .
( 9163 ) Markus Schubert m 1. DC Parsberg IV
22.00
0.00
22.00
7 .
( 6454 ) Jennifer Spichal w DC Jack Darters 3
21.00
0.00
21.00
8 .
( 8519 ) Michael Pebernat m UDV de zwoate
21.00
0.00
21.00
9 .
( 1889 ) Helmut Bocker m DC Fiege Lucky´s
20.00
0.00
20.00
10 .
( 8751 ) Birgit Kerscher w UDV de zwoate
20.00
0.00
20.00
11 .
( 5942 ) Heinz Vogt m UDV de zwoate
18.00
0.00
18.00
12 .
( 9109 ) Johannes Polster m 1. DC Parsberg IV
18.00
0.00
18.00
13 .
( 9653 ) Benjamin Wührl m UDV de zwoate
15.00
0.00
15.00
14 .
( 2589 ) Michael Winter M DC Fiege Lucky´s
14.00
0.00
14.00
15 .
( 6674 ) Armin Kain m UDV de zwoate
14.00
0.00
14.00
16 .
( 9210 ) Michaela Strobl w 1. DC Parsberg IV
13.00
0.00
13.00
17 .
( 9273 ) Günter Seidl m DC Jack Darters 3
12.00
0.00
12.00
18 .
( 6250 ) Jacqueline Hölzl w DC Jack Darters 3
12.00
0.00
12.00
19 .
( 1046 ) Susanne Girg w 1. DC Parsberg IV
12.00
0.00
12.00
20 .
( 7679 ) Moritz Khayriavarvand m 1. DC Parsberg IV
12.00
0.00
12.00
21 .
( 8897 ) Franko Trefz m 1. DC Parsberg IV
11.00
0.00
11.00
22 .
( 2928 ) Stefan Maier m DC Fiege Lucky´s
10.00
0.00
10.00
23 .
( 102279 ) Renate Putzer DC Fiege Lucky´s
8.00
0.00
8.00
24 .
( 7090 ) Romina Waldhier w UDV de zwoate
5.00
0.00
5.00
25 .
( 1669 ) Nicole Gottal w UDV de zwoate
3.00
0.00
3.00
26 .
( 9829 ) Daniela Buch w UDV de zwoate
3.00
0.00
3.00
27 .
( 2726 ) Uwe Strehl m DC Jack Darters 3
2.00
0.00
2.00

 

Durchnittsberechnungen von 10:0/0:10 Wertungen für die Siegmannschaft

Gesamtpunktzahl zur Wertung

Wertungspunkte -Damen Liste
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
28 .
( 3004 ) Lucia Herrmann w DC Wild Hogs 1
41.00
0.00
41.00
29 .
( 6077 ) Jennifer Dorner W Flying King Darters V
33.00
0.00
33.00
30 .
( 2264 ) Olga Weber w spielfrei
29.00
0.00
29.00
31 .
( 7654 ) Andrea Gawlick w
29.00
0.00
29.00
32 .
( 6993 ) Franziska Weigel w 29ers Rottenburg
26.00
0.00
26.00
33 .
( 3970 ) Marion Deml w DC Jack Darters 2
25.00
0.00
25.00
34 .
( 7563 ) Bettina Dorner w Flying King Darters V
23.00
0.00
23.00
35 .
( 9338 ) Heike Lenz w DC Fiege Lucky´s
23.00
0.00
23.00
36 .
( 6454 ) Jennifer Spichal w DC Jack Darters 3
21.00
0.00
21.00
37 .
( 8751 ) Birgit Kerscher w UDV de zwoate
20.00
0.00
20.00
38 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
20.00
0.00
20.00
39 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
19.00
0.00
19.00
40 .
( 4548 ) Sandra Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
18.00
0.00
18.00
41 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w Bayernbuam2
18.00
0.00
18.00
42 .
( 7016 ) Kerstin Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
16.00
0.00
16.00
43 .
( 6682 ) Yvonne Dechant w 1. DC Parsberg Dragons III
14.00
0.00
14.00
44 .
( 8300 ) Nancy Sahitolli w Bayernbuam2
13.00
0.00
13.00
45 .
( 9210 ) Michaela Strobl w 1. DC Parsberg IV
13.00
0.00
13.00
46 .
( 6250 ) Jacqueline Hölzl w DC Jack Darters 3
12.00
0.00
12.00
47 .
( 1046 ) Susanne Girg w 1. DC Parsberg IV
12.00
0.00
12.00
48 .
( 6250 ) Jacqueline Hölzl w DC Jack Darters 3
11.00
0.00
11.00
49 .
( 9053 ) Ilse Eckmann w Cafe Oder?
11.00
0.00
11.00
50 .
( 9862 ) Jessica Winkler w
11.00
0.00
11.00
51 .
( 1156 ) Julia Landgraf w Fight Arrows
11.00
0.00
11.00
52 .
( 7139 ) Jacqueline Meinert w Streetdarter Tyrs Army
11.00
0.00
11.00
53 .
( 9338 ) Heike Lenz w DC Fiege Lucky´s
10.00
0.00
10.00
54 .
( 4695 ) Andrea Gerber w DC Hornets 2
10.00
0.00
10.00
55 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Blue Bird´s
9.00
0.00
9.00
56 .
( 8751 ) Birgit Kerscher w UDV de zwoate
9.00
0.00
9.00
57 .
( 1673 ) Anja Metzger w DG Crazy Eagles 2
9.00
0.00
9.00
58 .
( 4736 ) Monika Alt w Town Hall Darter Roding
8.00
0.00
8.00
59 .
( 1100 ) Monique Mehrl w Cafe Oder?
8.00
0.00
8.00
60 .
( 3712 ) Manuela Hilbert w DG Crazy Eagles 2
8.00
0.00
8.00
61 .
( 6895 ) Nikola Hilbert w DG Crazy Eagles 2
8.00
0.00
8.00
62 .
( 9210 ) Michaela Strobl w 1. DC Parsberg IV
8.00
0.00
8.00
63 .
( 7955 ) Ronja Sabl w DC Contenance Schwarzenfeld
7.00
0.00
7.00
64 .
( 6454 ) Jennifer Spichal w DC Jack Darters 3
7.00
0.00
7.00
65 .
( 6714 ) Julia Feldbauer w DC Bavaria 3
7.00
0.00
7.00
66 .
( 1614 ) Silvia Besinger w DC Bavaria 1
6.00
0.00
6.00
67 .
( 6771 ) Susanne Koch w 29ers Rottenburg
6.00
0.00
6.00
68 .
( 9399 ) Alexandra Stöhr w spielfrei
6.00
0.00
6.00
69 .
( 5898 ) Mandy Zalien w
6.00
0.00
6.00
70 .
( 5520 ) Nicole Hermann W Flying King Darters IV
5.00
0.00
5.00
71 .
( 1448 ) Manuela Greß w DC Wild Hogs 1
5.00
0.00
5.00
72 .
( 1046 ) Susanne Girg w 1. DC Parsberg IV
5.00
0.00
5.00
73 .
( 7090 ) Romina Waldhier w UDV de zwoate
5.00
0.00
5.00
74 .
( 3774 ) Andrea Walter W DC Dragon 1 Rimbach
4.00
0.00
4.00
75 .
( 2254 ) Daniela Süß w Fight Arrows
3.00
0.00
3.00
76 .
( 5577 ) Ligia Botar w DC Stüberl
3.00
0.00
3.00
77 .
( 1291 ) Isabella Stock w Flying King Darters III
3.00
0.00
3.00
78 .
( 3834 ) Gabriele Stümpfl w Dusl Darter
3.00
0.00
3.00
79 .
( 9829 ) Daniela Buch w UDV de zwoate
3.00
0.00
3.00
80 .
( 7088 ) Bianca Ertl w DC Bergbomber
3.00
0.00
3.00
81 .
( 7090 ) Romina Waldhier w UDV de zwoate
3.00
0.00
3.00
82 .
( 3484 ) Martina Kropp w
3.00
0.00
3.00
83 .
( 7335 ) Ramona Botzenhard w
3.00
0.00
3.00
84 .
( 1669 ) Nicole Gottal w UDV de zwoate
3.00
0.00
3.00
85 .
( 9829 ) Daniela Buch w UDV de zwoate
3.00
0.00
3.00
86 .
( 5963 ) Melanie Wiese w DC Hornets 2
3.00
0.00
3.00
87 .
( 2259 ) Sandra Landsmann w
2.00
0.00
2.00
88 .
( 4662 ) Stephanie Karl w DC Hornets 2
2.00
0.00
2.00
89 .
( 1669 ) Nicole Gottal w UDV de zwoate
2.00
0.00
2.00
90 .
( 3721 ) Stefanie Kastner w DC VIKINGS
2.00
0.00
2.00
91 .
( 3843 ) Marion Bock w DC Grenz-Gang
2.00
0.00
2.00
92 .
( 5752 ) Hannelore Kohl w Dusl Darter
1.00
0.00
1.00
93 .
( 7088 ) Bianca Ertl w DC Tiefflieger 1
1.00
0.00
1.00
94 .
( 8828 ) Petra Reiter w
1.00
0.00
1.00
95 .
( 3822 ) Petra Wallner w DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
96 .
( 8725 ) Celina Sabl w DC Contenance Schwarzenfeld
1.00
0.00
1.00
97 .
( 2188 ) Cornelia Greil w DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
98 .
( 5868 ) Maria Koch w DC Tiefflieger 2
1.00
0.00
1.00
99 .
( 3291 ) Nadine Fuchs w Fight Arrows
1.00
0.00
1.00