Chroniken der Spielsaison 2016
Wertungspunkte - Liste 1. Liga
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2078 ) Holger Kraus m Weissbierdarter 1
47.00
2.94
49.94
2 .
( 4874 ) Daniel Karl m DC Hornets 1
44.00
2.75
46.75
3 .
( 3813 ) Matthias Jacobi m Weissbierdarter 1
37.00
3.36
40.36
4 .
( 2327 ) Martin Krammer m
37.00
2.64
39.64
5 .
( 8003 ) Reinhold Götz m Flying King Darters I
37.00
2.47
39.47
6 .
( 2238 ) Ömer Karabayir m spielfrei
31.00
2.38
33.38
7 .
( 9852 ) Heiko Ebenschwanger m Flying King Darters I
29.00
2.07
31.07
8 .
( 1471 ) Michael Ruider m DC Night Wolfs
29.00
2.07
31.07
9 .
( 5053 ) Rudolf Götz m spielfrei
27.00
2.45
29.45
10 .
( 3921 ) Andreas Schramm m Weissbierdarter 1
27.00
2.08
29.08
11 .
( 1788 ) Reinhardt Welzel m Old-School-Darters
29.00
0.00
29.00
12 .
( 1805 ) Dieter Lederer m DC Keller Eins
27.00
1.93
28.93
13 .
( 5676 ) Martin Schuster M Weissbierdarter 1
24.00
3.00
27.00
14 .
( 2218 ) Peter Wiese m DC Hornets 1
24.00
1.50
25.50
15 .
( 1080 ) Matthias Westphal m Weissbierdarter 1
23.00
1.64
24.64
16 .
( 4488 ) Thomas Kille m DC Keller Eins
22.00
2.00
24.00
17 .
( 2781 ) Peter Hagen m Flying King Darters I
21.00
1.50
22.50
18 .
( 1835 ) Rene Großer m
21.00
1.40
22.40
19 .
( 1663 ) Michel Weiler m DC Keller Eins
19.00
1.36
20.36
20 .
( 1565 ) Andreas Attenberger m DC Keller Eins
18.00
2.25
20.25
21 .
( 6073 ) James von Anhalt m
18.00
1.20
19.20
22 .
( 2526 ) Ludwig Winter m spielfrei
17.00
1.13
18.13
23 .
( 5045 ) Sven John m DC Hornets 1
16.00
1.78
17.78
24 .
( 2456 ) Christian Messbauer m DC Night Wolfs
16.00
1.78
17.78
25 .
( 6089 ) Sandro Spörl m DC Night Wolfs
15.00
1.88
16.88
26 .
( 3301 ) Markus Meier m spielfrei
15.00
1.36
16.36
27 .
( 1235 ) Pierre Finck m spielfrei
13.00
3.25
16.25
28 .
( 4802 ) Harald Schmid m DC Keller Eins
15.00
1.00
16.00
29 .
( 1846 ) Manuel Spörl m DC Night Wolfs
14.00
1.56
15.56
30 .
( 1801 ) Fabian Vogl m DC Night Wolfs
13.00
2.17
15.17
31 .
( 2423 ) Walter Hrach m Old-School-Darters
14.00
0.00
14.00
32 .
( 1462 ) Patrick Lorenz m DC Hornets 1
14.00
0.00
14.00
33 .
( 5137 ) Alexander Taupp m spielfrei
12.00
0.00
12.00
34 .
( 3256 ) Rudolf Dobler m Flying King Darters I
11.00
0.92
11.92
35 .
( 2119 ) Peter Schnupfhagen m Weissbierdarter 1
7.00
3.50
10.50
36 .
( 3652 ) Udo Arnold m Flying King Darters I
10.00
0.00
10.00
37 .
( 1322 ) Michael Kropp m
9.00
0.56
9.56
38 .
( 8976 ) Josef Vanino m spielfrei
7.00
2.33
9.33
39 .
( 8979 ) Englbert Dietlmeier m Old-School-Darters
9.00
0.00
9.00
40 .
( 2178 ) Ingo Klebl m Flying King Darters I
8.00
0.73
8.73
41 .
( 3506 ) Michael Winter m DC Night Wolfs
6.00
2.00
8.00
42 .
( 3410 ) Peter Ditze m DC Hornets 1
6.00
1.20
7.20
43 .
( 8985 ) Alexander Fischer m Old-School-Darters
7.00
0.00
7.00
44 .
( 1152 ) Markus Schnupp m DC Night Wolfs
6.00
0.86
6.86
45 .
( 2328 ) Josef Babl m DC Night Wolfs
6.00
0.50
6.50
46 .
( 2735 ) Christian Paulus m DC Hornets 1
3.00
3.00
6.00
47 .
( 5740 ) Samir Spahic M DC Hornets 1
3.00
3.00
6.00
48 .
( 3063 ) Helmut Meier m Old-School-Darters
5.00
0.00
5.00
49 .
( 4519 ) Martin Amberger M DC Keller Eins
5.00
0.00
5.00
50 .
( 3333 ) Alexander Ernst m DC Hornets 1
3.00
1.50
4.50
51 .
( 2889 ) Andreas Siffler m Weissbierdarter 1
3.00
1.00
4.00
52 .
( 2934 ) Josef Schlosser m Flying King Darters I
4.00
0.00
4.00
53 .
( 8977 ) Manuell Jacobi m Weissbierdarter 1
2.00
2.00
4.00
54 .
( 1014 ) Josef Lintl m DC Night Wolfs
2.00
1.00
3.00
55 .
( 3473 ) Marcel Stroppel m DC Hornets 1
3.00
0.00
3.00
56 .
( 2950 ) Gino Kraus m DC Hornets 1
2.00
0.00
2.00
57 .
( 9525 ) Michael Schiller m Weissbierdarter 1
1.00
1.00
2.00
58 .
( 7133 ) Michael Unterbuchner M Weissbierdarter 1
1.00
1.00
2.00
59 .
( 2026 ) Marcell Beck m Old-School-Darters
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 3507 ) Alexander Wimmer m spielfrei
44.00
0.00
44.00
2 .
( 5634 ) Martin Gabler m 1. DC Parsberg Dragons I
42.00
0.00
42.00
3 .
( 1984 ) Markus Nikolicin m DC VIKINGS
40.00
0.00
40.00
4 .
( 2915 ) Thomas Dechant m 1. DC Parsberg Dragons I
32.00
0.00
32.00
5 .
( 1692 ) Jochen Wieler m Bull-Breaker Wild Thing
30.00
0.00
30.00
6 .
( 5396 ) Andreas Schindlbeck m 1.DC Rottenburg
28.00
0.00
28.00
7 .
( 5855 ) Lukas Geiger m DC VIKINGS
28.00
0.00
28.00
8 .
( 3329 ) Roland Walter m 1. DC Parsberg Dragons II
25.00
2.08
27.08
9 .
( 1817 ) Markus Prommersberger m U D V
27.00
0.00
27.00
10 .
( 103132 ) Philipp Dechant 1. DC Parsberg Dragons I
26.00
0.00
26.00
11 .
( 2093 ) Martin Neubauer m spielfrei
25.00
0.00
25.00
12 .
( 2504 ) Richard Dürr m Bull-Breaker Wild Thing
25.00
0.00
25.00
13 .
( 9156 ) Markus Schrüfer m 1. DC Parsberg Dragons I
24.00
0.00
24.00
14 .
( 4716 ) Christian Schwarz m U D V
24.00
0.00
24.00
15 .
( 6756 ) Christian Mißler m Bull-Breaker Wild Thing
24.00
0.00
24.00
16 .
( 1318 ) Marco Gruber m 1. DC Parsberg Dragons II
17.00
1.31
18.31
17 .
( 2264 ) Olga Weber w spielfrei
18.00
0.00
18.00
18 .
( 5440 ) Matthias Schnetter m 1. DC Parsberg Dragons II
14.00
2.80
16.80
19 .
( 7293 ) Günter Orlich m 1.DC Rottenburg
16.00
0.00
16.00
20 .
( 4292 ) Marco Kreimel m U D V
15.00
0.00
15.00
21 .
( 5510 ) Stefan Margetan m U D V
15.00
0.00
15.00
22 .
( 2954 ) Andreas Pottner m 1. DC Parsberg Dragons I
14.00
0.00
14.00
23 .
( 3132 ) Philipp Dechant m 1. DC Parsberg Dragons II
14.00
0.00
14.00
24 .
( 8347 ) Stroppel Marcel m Bull-Breaker Wild Thing
14.00
0.00
14.00
25 .
( 4754 ) Florian Preisinger m 1.DC Rottenburg
13.00
0.00
13.00
26 .
( 6612 ) Michael Popp M 1.DC Rottenburg
12.00
0.00
12.00
27 .
( 5942 ) Heinz Vogt m U D V
11.00
0.00
11.00
28 .
( 2082 ) Stefan Girg m 1. DC Parsberg Dragons II
9.00
0.69
9.69
29 .
( 9399 ) Alexandra Stöhr w spielfrei
8.00
0.00
8.00
30 .
( 103225 ) Stefan Seuß 1.DC Rottenburg
8.00
0.00
8.00
31 .
( 2880 ) Michael Urbas m DC VIKINGS
8.00
0.00
8.00
32 .
( 1843 ) Martin Pappenheimer m spielfrei
6.00
0.00
6.00
33 .
( 3675 ) Benedikt Wicht m DC VIKINGS
5.00
0.00
5.00
34 .
( 3391 ) Helmut Wagner m DC VIKINGS
5.00
0.00
5.00
35 .
( 9941 ) Lukas Stecher M spielfrei
4.00
0.00
4.00
36 .
( 3235 ) Philipp Nawatzky m spielfrei
4.00
0.00
4.00
37 .
( 3289 ) Ronny Wegner m Bull-Breaker Wild Thing
4.00
0.00
4.00
38 .
( 3412 ) Oliver Kimnach m Bull-Breaker Wild Thing
4.00
0.00
4.00
39 .
( 1395 ) Romy Wiese w Bull-Breaker Wild Thing
3.00
0.00
3.00
40 .
( 6075 ) Frank van Heinsberg m Bull-Breaker Wild Thing
2.00
0.00
2.00
41 .
( 1974 ) Peter Plank m DC VIKINGS
2.00
0.00
2.00
42 .
( 6674 ) Armin Kain m U D V
1.00
0.00
1.00
43 .
( 3721 ) Stefanie Kastner w DC VIKINGS
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 8320 ) Andreas Heubl m DC Pech G´habt
126.00
0.00
126.00
2 .
( 9997 ) Hans-Georg Hartauer m DC Tiefflieger 1
99.00
9.00
108.00
3 .
( 2648 ) Armin Forster m DC Kulzer Kings 1
100.00
0.00
100.00
4 .
( 1722 ) Stefan Sturm m DG Crazy Eagles 1
98.00
0.00
98.00
5 .
( 9538 ) Ronny Mirschel m OLD REBEL DARTER 1
90.00
0.00
90.00
6 .
( 2590 ) Anton Ferstl m DC Bavaria 4
90.00
0.00
90.00
7 .
( 3103 ) Stefan Hölzl m DC Jack Darters 1
88.00
0.00
88.00
8 .
( 2302 ) Dennis Zapf m DC Jack Darters 1
86.00
0.00
86.00
9 .
( 1083 ) Thomas Ferstl m DC Bavaria 4
79.00
0.00
79.00
10 .
( 3697 ) Karsten Frick M 1994
69.00
6.90
75.90
11 .
( 7156 ) Helmut Brandl m DC Bavaria 4
75.00
0.00
75.00
12 .
( 1786 ) Werner Magerl m 1994
65.00
8.48
73.48
13 .
( 7838 ) Martin Kerscher m DC Tiefflieger 1
64.00
7.38
71.38
14 .
( 3317 ) Michael Willfahrt m DC Bavaria 3
68.00
0.00
68.00
15 .
( 4385 ) Christian Lüdtke m DC Tiefflieger 1
54.00
7.04
61.04
16 .
( 1271 ) Martin Kulzer m DC Kulzer Kings 1
60.00
0.00
60.00
17 .
( 3465 ) Martin Schweiger m DC Pech G´habt
55.00
0.00
55.00
18 .
( 2592 ) Mario Spandl m DG Crazy Eagles 1
51.00
0.00
51.00
19 .
( 2629 ) Maik Wagner m DG Crazy Eagles 1
50.00
0.00
50.00
20 .
( 2627 ) Fabian Schaller m DC Bavaria 3
49.00
0.00
49.00
21 .
( 2236 ) Josef Hermann M 1994
43.00
4.96
47.96
22 .
( 3441 ) Philipp Jobst m DC Tiefflieger 1
47.00
0.00
47.00
23 .
( 6780 ) Markus Spichal m DC Pech G´habt
39.00
0.00
39.00
24 .
( 2845 ) Armin Fischer M DC Bavaria 3
39.00
0.00
39.00
25 .
( 1678 ) Christian Schmitzer m DC Kulzer Kings 1
36.00
0.00
36.00
26 .
( 1503 ) Robert Dietl m DC Bavaria 4
36.00
0.00
36.00
27 .
( 2835 ) Georg Eckmann M DC Pech G´habt
35.00
0.00
35.00
28 .
( 3385 ) Thomas Piehler m DG Crazy Eagles 1
28.00
0.00
28.00
29 .
( 1629 ) Andreas Hawliceck m OLD REBEL DARTER 1
27.00
0.00
27.00
30 .
( 3236 ) Gerhard Kulzer m DC Kulzer Kings 1
26.00
0.00
26.00
31 .
( 1980 ) Andreas Wagner m OLD REBEL DARTER 1
25.00
0.00
25.00
32 .
( 2922 ) Armin Ehrenreich m 1994
21.00
3.00
24.00
33 .
( 4279 ) Stefan Rösler M 1994
18.00
4.15
22.15
34 .
( 3460 ) Tobias Ertl m DC Tiefflieger 1
20.00
2.00
22.00
35 .
( 8372 ) Manuel Eberhardt m DG Crazy Eagles 1
21.00
0.00
21.00
36 .
( 2831 ) Holger Spichal m DC Jack Darters 1
21.00
0.00
21.00
37 .
( 6933 ) Michael Peter M 1994
19.00
0.00
19.00
38 .
( 6292 ) Tanja Spichal w DC Pech G´habt
16.00
0.00
16.00
39 .
( 6399 ) Michael Hilz m DC Jack Darters 1
15.00
0.00
15.00
40 .
( 7795 ) Timo Dirlmeier m DC Pech G´habt
14.00
0.00
14.00
41 .
( 8663 ) Daniel Gans m OLD REBEL DARTER 1
14.00
0.00
14.00
42 .
( 3665 ) Bernhard Schneider m OLD REBEL DARTER 1
12.00
0.00
12.00
43 .
( 1631 ) Harald Piehler m DC Tiefflieger 1
8.00
2.18
10.18
44 .
( 3048 ) Martin Aßmann m DC Bavaria 3
9.00
0.00
9.00
45 .
( 6074 ) Markus Graßmann m DC Pech G´habt
9.00
0.00
9.00
46 .
( 9696 ) Petra Fischer w DC Bavaria 3
9.00
0.00
9.00
47 .
( 1351 ) Markus Dietl m DC Bavaria 4
9.00
0.00
9.00
48 .
( 1867 ) Alexander Neumüller m DC Jack Darters 1
8.00
0.00
8.00
49 .
( 2444 ) Peter Prell m OLD REBEL DARTER 1
7.00
0.00
7.00
50 .
( 4518 ) Andreas Winterling m OLD REBEL DARTER 1
6.00
0.00
6.00
51 .
( 6714 ) Julia Feldbauer w DC Bavaria 3
6.00
0.00
6.00
52 .
( 3747 ) Christian Schwendner m DC Kulzer Kings 1
5.00
0.00
5.00
53 .
( 1266 ) Dieter Röbl m OLD REBEL DARTER 1
5.00
0.00
5.00
54 .
( 2179 ) Markus Pscherer m DC Bavaria 4
5.00
0.00
5.00
55 .
( 6639 ) Sebastian Kulzer m DC Kulzer Kings 1
4.00
0.00
4.00
56 .
( 101354 ) Christian Lacher DC Kulzer Kings 1
4.00
0.00
4.00
57 .
( 9817 ) Jessica Nebel w DC Pech G´habt
3.00
0.00
3.00
58 .
( 4555 ) Michael Simet m DC Bavaria 3
3.00
0.00
3.00
59 .
( 5557 ) Edith Pitruski w DC Pech G´habt
2.00
0.00
2.00
60 .
( 2934 ) Josef Schlosser m OLD REBEL DARTER 1
2.00
0.00
2.00
61 .
( 9368 ) Jennifer Meidl w DC Pech G´habt
2.00
0.00
2.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 4870 ) Leo Merker m DC Fiege Blue Bird´s
40.00
0.00
40.00
2 .
( 1860 ) Jürgen Pohrer m 29ers Rottenburg
38.00
0.00
38.00
3 .
( 3225 ) Stefan Seuß m 29ers Rottenburg
31.00
0.00
31.00
4 .
( 2951 ) Hans-Jürgen Fiege m DC Fiege Blue Bird´s
27.00
0.00
27.00
5 .
( 3013 ) Wolfgang Degner m DC Hornets 2
26.00
0.00
26.00
6 .
( 4524 ) Günter Boseke m DC Treffnix
26.00
0.00
26.00
7 .
( 8259 ) Christian Biberger m DC Treffnix
26.00
0.00
26.00
8 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
25.00
0.00
25.00
9 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Blue Bird´s
25.00
0.00
25.00
10 .
( 3098 ) Ingo Dippel m DC Fiege Team CheckOut
22.00
0.00
22.00
11 .
( 1500 ) Alexander Parsch m DC Treffnix
21.00
0.00
21.00
12 .
( 6993 ) Franziska Weigel w 29ers Rottenburg
20.00
0.00
20.00
13 .
( 1217 ) Tobias Kittlaus m DC Fiege Team CheckOut
19.00
0.00
19.00
14 .
( 2210 ) Albert Putzer m DC Fiege Team CheckOut
18.00
0.00
18.00
15 .
( 3373 ) Henry Görmer m DC Hornets 2
18.00
0.00
18.00
16 .
( 4695 ) Andrea Gerber w DC Hornets 2
16.00
0.00
16.00
17 .
( 2129 ) Hans Peter Leitz m DC Fiege Team CheckOut
16.00
0.00
16.00
18 .
( 1928 ) Martin Fiege m DC Fiege Team CheckOut
16.00
0.00
16.00
19 .
( 9986 ) Alfred Irnstetter m DC Hornets 2
12.00
0.00
12.00
20 .
( 3331 ) Christian Gerstmeier M Old Kings
11.00
0.00
11.00
21 .
( 6771 ) Susanne Koch w 29ers Rottenburg
11.00
0.00
11.00
22 .
( 2435 ) Alexander Singer M Old Kings
10.00
0.00
10.00
23 .
( 6079 ) Jonas Böhme m DC Treffnix
10.00
0.00
10.00
24 .
( 2922 ) Armin Ehrenreich m Old Kings
9.00
0.00
9.00
25 .
( 8181 ) Hans Wieler m DC Treffnix
9.00
0.00
9.00
26 .
( 3965 ) Alois Klaub m DC Fiege Team CheckOut
8.00
0.00
8.00
27 .
( 1496 ) Oliver Nikolicin m Old Kings
8.00
0.00
8.00
28 .
( 104870 ) Leo Merker DC Fiege Team CheckOut
8.00
0.00
8.00
29 .
( 1682 ) Hüseyin Dilekci m DC Fiege Team CheckOut
8.00
0.00
8.00
30 .
( 3551 ) Marcus Igl M Old Kings
7.00
0.00
7.00
31 .
( 6752 ) Jürgen Schabel m 29ers Rottenburg
6.00
0.00
6.00
32 .
( 7299 ) Dominik Brendle m 29ers Rottenburg
4.00
0.00
4.00
33 .
( 3414 ) Florian Hoffmann M Old Kings
3.00
0.00
3.00
34 .
( 4662 ) Stephanie Karl w DC Hornets 2
3.00
0.00
3.00
35 .
( 5963 ) Melanie Wiese w DC Hornets 2
3.00
0.00
3.00
36 .
( 2296 ) Michaela Funk w Old Kings
3.00
0.00
3.00
37 .
( 3351 ) Stephan Schultka M Old Kings
2.00
0.00
2.00
38 .
( 1013 ) Markus Gerber m DC Hornets 2
2.00
0.00
2.00
39 .
( 2154 ) Klaus Biersack m DC Fiege Team CheckOut
2.00
0.00
2.00
40 .
( 7915 ) Thomas Illgen m 29ers Rottenburg
2.00
0.00
2.00
41 .
( 2133 ) Christian Steffel m DC Hornets 2
2.00
0.00
2.00
42 .
( 6933 ) Michael Peter M Old Kings
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 4987 ) Tobias Dorn m Flying King Darters II
30.00
2.31
32.31
2 .
( 1070 ) Wolfgang Arnold m Flying King Darters II
29.00
3.22
32.22
3 .
( 6069 ) Alexander Klarner m Fire Darters II
29.00
0.00
29.00
4 .
( 3784 ) Andreas Hanff m Fire Darters I
28.00
0.00
28.00
5 .
( 4890 ) Stefan Resch m DC Tiefflieger 2
24.00
0.00
24.00
6 .
( 3940 ) Michael Deml m DC Jack Darters 2
24.00
0.00
24.00
7 .
( 1187 ) Stephan Schmal m Fire Darters II
23.00
0.00
23.00
8 .
( 7128 ) Thomas Ibler m DC Mexikaner 1
23.00
0.00
23.00
9 .
( 7261 ) Thomas Keusch m DC Jack Darters 2
22.00
0.00
22.00
10 .
( 3070 ) Patrick Miller m Fire Darters II
21.00
0.00
21.00
11 .
( 1820 ) Werner Seuß m Fire Darters I
21.00
0.00
21.00
12 .
( 6093 ) Alexander Meller m Flying King Darters IV
21.00
0.00
21.00
13 .
( 2867 ) Thomas Baumann m Flying King Darters II
19.00
1.73
20.73
14 .
( 1211 ) Markus Piehler m DC Jack Darters 2
20.00
0.00
20.00
15 .
( 2801 ) Bernhard Tischler m Fire Darters II
19.00
0.00
19.00
16 .
( 4748 ) Lars Stephan M Flying King Darters IV
19.00
0.00
19.00
17 .
( 1436 ) Gottfried Fischer m Fire Darters I
17.00
0.00
17.00
18 .
( 6798 ) Max Faderl m Flying King Darters IV
16.00
0.00
16.00
19 .
( 2214 ) Sven Faderl m Flying King Darters II
14.00
1.56
15.56
20 .
( 2497 ) Benjamin Hölzl m DC Mexikaner 1
15.00
0.00
15.00
21 .
( 3812 ) Bernhard Kuppich m DC Mexikaner 1
15.00
0.00
15.00
22 .
( 4872 ) Werner Priehäußer m Fire Darters I
14.00
0.00
14.00
23 .
( 3970 ) Marion Deml w DC Jack Darters 2
14.00
0.00
14.00
24 .
( 3380 ) Wolfgang Dorner m Flying King Darters II
12.00
1.71
13.71
25 .
( 7067 ) Daniel Weber m DC Tiefflieger 2
13.00
0.00
13.00
26 .
( 1573 ) Andreas Zenkner m DC Tiefflieger 2
13.00
0.00
13.00
27 .
( 2219 ) Thomas Bolleininger m DC Mexikaner 1
13.00
0.00
13.00
28 .
( 1396 ) Andreas Pätzold m DC Tiefflieger 2
12.00
0.00
12.00
29 .
( 3499 ) Otto Zenkner m DC Tiefflieger 2
12.00
0.00
12.00
30 .
( 2710 ) Markus Deiminger m DC Tiefflieger 2
12.00
0.00
12.00
31 .
( 3738 ) Alexander Penzenstadler m DC Tiefflieger 2
12.00
0.00
12.00
32 .
( 7548 ) David Ibler m DC Mexikaner 1
11.00
0.00
11.00
33 .
( 1891 ) Degenhard Ebner m Flying King Darters IV
8.00
0.00
8.00
34 .
( 1699 ) Johann Ibler m DC Mexikaner 1
7.00
0.00
7.00
35 .
( 6506 ) Horst Nepereny m Flying King Darters IV
6.00
0.00
6.00
36 .
( 1765 ) Anton Wegele m Fire Darters II
6.00
0.00
6.00
37 .
( 8484 ) Sven Muntanjohl m DC Mexikaner 1
6.00
0.00
6.00
38 .
( 5845 ) Sabine Keusch w DC Jack Darters 2
6.00
0.00
6.00
39 .
( 5520 ) Nicole Hermann W Flying King Darters IV
5.00
0.00
5.00
40 .
( 2684 ) Andreas Irlbacher m Flying King Darters II
4.00
0.67
4.67
41 .
( 2664 ) Diana Hietzke w DC Tiefflieger 2
4.00
0.00
4.00
42 .
( 2726 ) Uwe Strehl m DC Jack Darters 2
4.00
0.00
4.00
43 .
( 1088 ) Jürgen Kraus m DC Mexikaner 1
4.00
0.00
4.00
44 .
( 1942 ) Kerstin Baumer w DC Mexikaner 1
3.00
0.00
3.00
45 .
( 103652 ) Udo Arnold Flying King Darters II
3.00
0.00
3.00
46 .
( 3419 ) Klaus Kuppich m DC Mexikaner 1
3.00
0.00
3.00
47 .
( 1348 ) Manuel Simbeck m Fire Darters II
2.00
0.00
2.00
48 .
( 1813 ) Nebojsa Randelovic m Fire Darters II
2.00
0.00
2.00
49 .
( 9062 ) Sebastian Ebensberger m DC Jack Darters 2
2.00
0.00
2.00
50 .
( 2053 ) Sven Hartmann m DC Tiefflieger 2
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 3430 ) Friedrich Schmitzer m RSA Lions
47.00
0.00
47.00
2 .
( 5906 ) Günther Fuchs M DC Stüberl
45.00
0.00
45.00
3 .
( 6445 ) Richard Holzer m DC Stüberl
39.00
0.00
39.00
4 .
( 9670 ) Markus Weiß m Dartbullen Gleißenberg
34.00
0.00
34.00
5 .
( 1354 ) Christian Lacher m DC Kulzer Kings 2
33.00
0.00
33.00
6 .
( 3036 ) Christian Fischer m Dartbullen Gleißenberg
30.00
0.00
30.00
7 .
( 1340 ) Siegfried Maier m DC Grenz-Gang
30.00
0.00
30.00
8 .
( 1325 ) Andreas Spießl m DC Bavaria 1
29.00
0.00
29.00
9 .
( 2900 ) Dominik Holzer m DC Stüberl
29.00
0.00
29.00
10 .
( 2658 ) Thomas Frischmann m RSA Lions
28.00
0.00
28.00
11 .
( 1906 ) Gerhard Meier m DC Bavaria 1
27.00
0.00
27.00
12 .
( 6667 ) Jochen Rothmayer m Dartbullen Gleißenberg
26.00
0.00
26.00
13 .
( 3552 ) Andreas Bielmeier m DC Bavaria 1
25.00
0.00
25.00
14 .
( 4269 ) Armin Schwarzfischer M DC Dragon 1 Rimbach
25.00
0.00
25.00
15 .
( 4033 ) Christian Hubatsch m DC Kulzer Kings 2
23.00
0.00
23.00
16 .
( 3728 ) Alexander Bindl m DC Grenz-Gang
23.00
0.00
23.00
17 .
( 2603 ) Marco Mehltreter m DC Kulzer Kings 2
21.00
0.00
21.00
18 .
( 2570 ) Rainer Holzer m DC Stüberl
21.00
0.00
21.00
19 .
( 3627 ) Manfred Schmid m DC Bavaria 1
20.00
0.00
20.00
20 .
( 2103 ) Andreas Pohl M DC Dragon 1 Rimbach
18.00
0.00
18.00
21 .
( 2598 ) Matthias Greil m DC Grenz-Gang
16.00
0.00
16.00
22 .
( 1725 ) Robert Killermann m DC Kulzer Kings 2
13.00
0.00
13.00
23 .
( 4883 ) Andreas Held m DC Kulzer Kings 2
12.00
0.00
12.00
24 .
( 6935 ) Martin Weiß m Dartbullen Gleißenberg
11.00
0.00
11.00
25 .
( 3257 ) Tobias Müller m RSA Lions
11.00
0.00
11.00
26 .
( 1739 ) Sven Schmitter m Dartbullen Gleißenberg
10.00
0.00
10.00
27 .
( 9941 ) Lukas Stecher M DC Dragon 1 Rimbach
10.00
0.00
10.00
28 .
( 8988 ) Mario Schmitzberger m Dartbullen Gleißenberg
9.00
0.00
9.00
29 .
( 4548 ) Sandra Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
8.00
0.00
8.00
30 .
( 2322 ) Stefan Kuftner m DC Grenz-Gang
6.00
0.00
6.00
31 .
( 4369 ) Anton Linser M DC Dragon 1 Rimbach
5.00
0.00
5.00
32 .
( 3885 ) Josef Kühner m RSA Lions
5.00
0.00
5.00
33 .
( 9036 ) Jennifer Neshyba w DC Stüberl
4.00
0.00
4.00
34 .
( 4698 ) Sven Schlemmer m DC Grenz-Gang
4.00
0.00
4.00
35 .
( 2101 ) David Völkl m RSA Lions
4.00
0.00
4.00
36 .
( 7572 ) Florian Ertl m Dartbullen Gleißenberg
3.00
0.00
3.00
37 .
( 5099 ) Manuel Mühlbauer M DC Stüberl
3.00
0.00
3.00
38 .
( 7389 ) Jasmin-Melanie Burza W DC Stüberl
3.00
0.00
3.00
39 .
( 3822 ) Petra Wallner w DC Grenz-Gang
3.00
0.00
3.00
40 .
( 3087 ) Günter Keck M DC Dragon 1 Rimbach
2.00
0.00
2.00
41 .
( 1614 ) Silvia Besinger w DC Bavaria 1
2.00
0.00
2.00
42 .
( 3843 ) Marion Bock w DC Grenz-Gang
2.00
0.00
2.00
43 .
( 1333 ) Hans Krottenthaler M DC Dragon 1 Rimbach
2.00
0.00
2.00
44 .
( 7016 ) Kerstin Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
2.00
0.00
2.00
45 .
( 6791 ) Jürgen Vogl m RSA Lions
2.00
0.00
2.00
46 .
( 8177 ) Matthias Högerl m Dartbullen Gleißenberg
2.00
0.00
2.00
47 .
( 2927 ) Patrick Dirnberger m DC Kulzer Kings 2
2.00
0.00
2.00
48 .
( 2188 ) Cornelia Greil w DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
49 .
( 8790 ) Dieter Seidl m Dartbullen Gleißenberg
1.00
0.00
1.00
50 .
( 1368 ) Wolfgang Held m DC Kulzer Kings 2
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 9656 ) Claus Riedl m 1. DC Parsberg Dragons III
62.00
0.00
62.00
2 .
( 3004 ) Lucia Herrmann w DC Wild Hogs 1
55.00
0.00
55.00
3 .
( 2132 ) Markus Babl m Weissbierdarter 2
55.00
0.00
55.00
4 .
( 2072 ) Michael Fischer m DC Wild Hogs 1
44.00
0.00
44.00
5 .
( 1094 ) Markus Greß m DC Wild Hogs 1
41.00
0.00
41.00
6 .
( 1667 ) Jonas Katzmair m Weissbierdarter 2
41.00
0.00
41.00
7 .
( 6410 ) Chrisian Raida m 1. DC Parsberg Dragons III
40.00
0.00
40.00
8 .
( 6682 ) Yvonne Dechant w 1. DC Parsberg Dragons III
36.00
0.00
36.00
9 .
( 5964 ) Philipp Meier m 1. DC Parsberg Dragons III
27.00
0.00
27.00
10 .
( 1562 ) Josef Fischer m Cafe Oder?
24.00
0.00
24.00
11 .
( 6174 ) Peter Seitz m DC Devils Lupburg
22.00
0.00
22.00
12 .
( 2964 ) Thomas Schnetter m Weissbierdarter 2
21.00
0.00
21.00
13 .
( 3681 ) Florian Schmid m Weissbierdarter 2
20.00
0.00
20.00
14 .
( 3410 ) Peter Ditze m
19.00
0.00
19.00
15 .
( 2111 ) Stefan Meier m DC Devils Lupburg
18.00
0.00
18.00
16 .
( 5454 ) Adlhardt Rudolf m Cafe Oder?
16.00
0.00
16.00
17 .
( 6994 ) Ralf Pirzer m DC Devils Lupburg
16.00
0.00
16.00
18 .
( 8694 ) Reinhard Wild m DC Devils Lupburg
15.00
0.00
15.00
19 .
( 1862 ) Heinz Gerecke m Weissbierdarter 2
15.00
0.00
15.00
20 .
( 8104 ) Sebastian Hager m DC Devils Lupburg
13.00
0.00
13.00
21 .
( 1448 ) Manuela Greß w DC Wild Hogs 1
11.00
0.00
11.00
22 .
( 5036 ) Stephan Dobmeyer m Cafe Oder?
11.00
0.00
11.00
23 .
( 8515 ) Peter Snehotta m DC Devils Lupburg
10.00
0.00
10.00
24 .
( 7182 ) Anton Erdinger m DC Devils Lupburg
8.00
0.00
8.00
25 .
( 9254 ) Bernhard Winkler m DC Wild Hogs 1
7.00
0.00
7.00
26 .
( 5440 ) Matthias Schnetter m 1. DC Parsberg Dragons III
7.00
0.00
7.00
27 .
( 5894 ) Sabrina Wild w DC Devils Lupburg
7.00
0.00
7.00
28 .
( 3232 ) Anton Staudigl m Cafe Oder?
6.00
0.00
6.00
29 .
( 5465 ) Andreas Lehmeier m Cafe Oder?
6.00
0.00
6.00
30 .
( 5759 ) Andreas Pflamminger m Weissbierdarter 2
5.00
0.00
5.00
31 .
( 7921 ) Christian Oswald m 1. DC Parsberg Dragons III
4.00
0.00
4.00
32 .
( 2259 ) Sandra Landsmann w
4.00
0.00
4.00
33 .
( 3938 ) Markus Merkel m
4.00
0.00
4.00
34 .
( 5898 ) Mandy Zalien w
4.00
0.00
4.00
35 .
( 9053 ) Ilse Eckmann w Cafe Oder?
3.00
0.00
3.00
36 .
( 7480 ) Gerhard Simmel m
3.00
0.00
3.00
37 .
( 103410 ) Peter Ditze DC Wild Hogs 1
3.00
0.00
3.00
38 .
( 8897 ) Franko Trefz m 1. DC Parsberg Dragons III
3.00
0.00
3.00
39 .
( 7335 ) Ramona Botzenhard w
3.00
0.00
3.00
40 .
( 9109 ) Johannes Polster m 1. DC Parsberg Dragons III
2.00
0.00
2.00
41 .
( 7720 ) Roman Lang m Weissbierdarter 2
2.00
0.00
2.00
42 .
( 8601 ) Manfred Pottner m 1. DC Parsberg Dragons III
1.00
0.00
1.00
43 .
( 9695 ) Susan Grampp w
1.00
0.00
1.00
44 .
( 9862 ) Jessica Winkler w
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1119 ) Klaus Hilbert m DG Crazy Eagles 2
50.00
0.00
50.00
2 .
( 8465 ) Martin Gradl m Dart Rebellen
49.00
0.00
49.00
3 .
( 4653 ) Benjamin Hösl m DC Kurven Darter
43.00
0.00
43.00
4 .
( 5928 ) Andreas Kick m DC Kurven Darter
41.00
0.00
41.00
5 .
( 7357 ) Florian Bauer m DC Kurven Darter
37.00
0.00
37.00
6 .
( 5229 ) Matthias Süß m Dart Rebellen
31.00
0.00
31.00
7 .
( 3646 ) Stefan Karliczek m DC Kurven Darter
30.00
0.00
30.00
8 .
( 1738 ) Patrick Kielbch m DC Kurven Darter
28.00
0.00
28.00
9 .
( 4890 ) Stefan Resch m DC Tiefflieger 3
26.00
0.00
26.00
10 .
( 6250 ) Jacqueline Hölzl w DC Jack Darters 3
25.00
0.00
25.00
11 .
( 8454 ) Andreas Buron m Dart Rebellen
24.00
0.00
24.00
12 .
( 9967 ) Tobias Kirchhofer m Dart Rebellen
21.00
0.00
21.00
13 .
( 2831 ) Holger Spichal m DC Jack Darters 3
20.00
0.00
20.00
14 .
( 6454 ) Jennifer Spichal w DC Jack Darters 3
19.00
0.00
19.00
15 .
( 2710 ) Markus Deiminger m DC Tiefflieger 3
15.00
0.00
15.00
16 .
( 103103 ) Stefan Hölzl DC Jack Darters 3
15.00
0.00
15.00
17 .
( 9999 ) Christopher Singer m Dart Rebellen
15.00
0.00
15.00
18 .
( 9272 ) Cindy Holler w DC Tiefflieger 3
13.00
0.00
13.00
19 .
( 1673 ) Anja Metzger w DG Crazy Eagles 2
13.00
0.00
13.00
20 .
( 4726 ) Ferdi Demirtas m DG Crazy Eagles 2
12.00
0.00
12.00
21 .
( 1573 ) Andreas Zenkner m DC Tiefflieger 3
10.00
0.00
10.00
22 .
( 5329 ) Thomas Eckert m DC Jack Darters 3
10.00
0.00
10.00
23 .
( 9923 ) Florian Hilz m DC Jack Darters 3
10.00
0.00
10.00
24 .
( 6895 ) Nikola Hilbert w DG Crazy Eagles 2
9.00
0.00
9.00
25 .
( 3156 ) Alois Braun m DG Crazy Eagles 2
8.00
0.00
8.00
26 .
( 6163 ) Andreas Süß m Dart Rebellen
7.00
0.00
7.00
27 .
( 3712 ) Manuela Hilbert w DG Crazy Eagles 2
7.00
0.00
7.00
28 .
( 8987 ) Thomas Fritsch m Dart Rebellen
6.00
0.00
6.00
29 .
( 6090 ) Florian Sieber m DC Kurven Darter
6.00
0.00
6.00
30 .
( 7462 ) Tobias Lobenz m DC Jack Darters 3
5.00
0.00
5.00
31 .
( 5107 ) Markus Scheuerer m Dart Rebellen
4.00
0.00
4.00
32 .
( 9273 ) Günter Seidl m DC Jack Darters 3
4.00
0.00
4.00
33 .
( 5457 ) Udo Singer m Dart Rebellen
3.00
0.00
3.00
34 .
( 8263 ) Johannes Oberndorfer m DC Tiefflieger 3
2.00
0.00
2.00
35 .
( 5417 ) Andreas Kießhauer m DC Tiefflieger 3
2.00
0.00
2.00
36 .
( 8514 ) Martin Wagner m DC Jack Darters 3
2.00
0.00
2.00
37 .
( 9732 ) Philipp Lehner m Dart Rebellen
1.00
0.00
1.00
38 .
( 5946 ) Marco Wengert m Dart Rebellen
1.00
0.00
1.00
39 .
( 7955 ) Ronja Sabl w DC Jack Darters 3
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1045 ) Markus Wallner m DC String Hunters
51.00
2.83
53.83
2 .
( 9335 ) Martin Fenzl m DC String Hunters
44.00
2.44
46.44
3 .
( 7624 ) Jerome Hering M Town Hall Darter Roding
45.00
0.00
45.00
4 .
( 2315 ) Patrick Heimerl m DC String Hunters
39.00
2.17
41.17
5 .
( 1868 ) Johannes Dorner m DC Mexikaner Reborn
39.00
0.00
39.00
6 .
( 3439 ) Georg Kick m DC Mexikaner Reborn
29.00
5.80
34.80
7 .
( 4183 ) Karl-Heinz Reitmeier M Town Hall Darter Roding
34.00
0.00
34.00
8 .
( 4288 ) Dietmar Schießl M Town Hall Darter Roding
34.00
0.00
34.00
9 .
( 9001 ) Markus Laumer m Town Hall Darter Roding
34.00
0.00
34.00
10 .
( 4886 ) Cosimo Di Latte m DC Mexikaner Reborn
23.00
4.60
27.60
11 .
( 1198 ) Alexander Haas m DC Mexikaner Reborn
22.00
4.40
26.40
12 .
( 1819 ) Jürgen Süß m
26.00
0.00
26.00
13 .
( 7846 ) Patric Tretter m DC Mexikaner Reborn
20.00
4.00
24.00
14 .
( 1156 ) Julia Landgraf w
23.00
0.00
23.00
15 .
( 6031 ) Alfons Zimmet m DC String Hunters
17.00
2.43
19.43
16 .
( 5751 ) Patrick Spindler m DC Mexikaner Reborn
11.00
7.33
18.33
17 .
( 4736 ) Monika Alt w Town Hall Darter Roding
16.00
0.00
16.00
18 .
( 8474 ) Josef Schärtl m DC Mexikaner Reborn
12.00
4.00
16.00
19 .
( 5195 ) Alex Schlicht m Alles Isi
15.00
0.00
15.00
20 .
( 5444 ) Julian Salomon m Alles Isi
15.00
0.00
15.00
21 .
( 7080 ) Thomas Danzl m Alles Isi
15.00
0.00
15.00
22 .
( 5043 ) Martin Gummenitz m DC Mexikaner Reborn
12.00
2.67
14.67
23 .
( 7491 ) Josef Ebnet m Alles Isi
13.00
0.00
13.00
24 .
( 2254 ) Daniela Süß w
11.00
0.00
11.00
25 .
( 5389 ) Stefan Werner m Alles Isi
9.00
0.00
9.00
26 .
( 2905 ) Markus Liegl m DC String Hunters
9.00
0.00
9.00
27 .
( 4950 ) Mathias Weber M Town Hall Darter Roding
9.00
0.00
9.00
28 .
( 1719 ) Christoph Roith m DC String Hunters
6.00
0.00
6.00
29 .
( 6950 ) Gerhard Riedl m Alles Isi
6.00
0.00
6.00
30 .
( 3018 ) Dominik Bronold m DC String Hunters
6.00
0.00
6.00
31 .
( 8272 ) Stephanie Riedl w Alles Isi
5.00
0.00
5.00
32 .
( 1060 ) Daniel Gleixner m
3.00
0.00
3.00
33 .
( 5678 ) Ismail Kambali m Alles Isi
3.00
0.00
3.00
34 .
( 5044 ) Heike Gummenitz-Bierler w DC Mexikaner Reborn
1.00
1.00
2.00
35 .
( 3291 ) Nadine Fuchs w
2.00
0.00
2.00
36 .
( 2786 ) Daniela Schießl W Town Hall Darter Roding
2.00
0.00
2.00
37 .
( 2947 ) Martin Bauer m Alles Isi
1.00
0.00
1.00
38 .
( 5218 ) Jean Koch M Town Hall Darter Roding
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp D
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 5019 ) Michael Stümpfl m Dusl Darter
56.00
0.00
56.00
2 .
( 2660 ) Gordon Börner m DC 0815
50.00
0.00
50.00
3 .
( 4371 ) Florian Kahrweg m Dusl Darter
50.00
0.00
50.00
4 .
( 5125 ) Patrick Meier m Flying King Darters V
44.00
0.00
44.00
5 .
( 9565 ) Helmut Schmidt m DC 0815
32.00
0.00
32.00
6 .
( 6077 ) Jennifer Dorner W Flying King Darters V
31.00
0.00
31.00
7 .
( 8992 ) Alexander Kiendl m DC Bergbomber
31.00
0.00
31.00
8 .
( 3853 ) Helmut Schreier m Flying King Darters V
27.00
0.00
27.00
9 .
( 8993 ) Peter Wankerl m DC Bergbomber
26.00
0.00
26.00
10 .
( 3834 ) Gabriele Stümpfl w Dusl Darter
25.00
0.00
25.00
11 .
( 9948 ) Sascha Weiß m Bayernbuam2
24.00
0.00
24.00
12 .
( 9005 ) Patrick Mutzbauer m DC 0815
22.00
0.00
22.00
13 .
( 1889 ) Helmut Bocker m DC Fiege Lucky´s
21.00
0.00
21.00
14 .
( 4251 ) Gerhard Stümpfl m Dusl Darter
20.00
0.00
20.00
15 .
( 2751 ) Thomas Schmid m Flying King Darters V
19.00
0.00
19.00
16 .
( 9010 ) Daniel Reger m DC 0815
18.00
0.00
18.00
17 .
( 8995 ) Alexander Eisel m DC Bergbomber
17.00
0.00
17.00
18 .
( 2115 ) Dominik Dickert m Bayernbuam2
16.00
0.00
16.00
19 .
( 9011 ) Josef Göth m DC Bergbomber
16.00
0.00
16.00
20 .
( 9003 ) Michael Heinath m DC 0815
15.00
0.00
15.00
21 .
( 8991 ) Tobias Feigl m DC Bergbomber
15.00
0.00
15.00
22 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w Bayernbuam2
14.00
0.00
14.00
23 .
( 2928 ) Stefan Maier m DC Fiege Lucky´s
14.00
0.00
14.00
24 .
( 9923 ) Florian Hilz m DC Contenance Schwarzenfeld
14.00
0.00
14.00
25 .
( 7581 ) Thomas Werner m DC Bergbomber
13.00
0.00
13.00
26 .
( 7563 ) Bettina Dorner w Flying King Darters V
10.00
0.00
10.00
27 .
( 7098 ) Frank Mentel m Dusl Darter
9.00
0.00
9.00
28 .
( 7462 ) Tobias Lobenz m DC Contenance Schwarzenfeld
9.00
0.00
9.00
29 .
( 8999 ) Oliver Held m DC Bergbomber
9.00
0.00
9.00
30 .
( 9748 ) Markus Schießl m Bayernbuam2
8.00
0.00
8.00
31 .
( 8199 ) Bernhard Preßl m DC 0815
8.00
0.00
8.00
32 .
( 9226 ) Jürgen Zimmer m DC Fiege Lucky´s
7.00
0.00
7.00
33 .
( 9338 ) Heike Lenz w DC Fiege Lucky´s
7.00
0.00
7.00
34 .
( 6399 ) Michael Hilz m DC Contenance Schwarzenfeld
7.00
0.00
7.00
35 .
( 2126 ) Matthias Enderer m Dusl Darter
7.00
0.00
7.00
36 .
( 8687 ) Sabrina Uranski w Flying King Darters V
7.00
0.00
7.00
37 .
( 8300 ) Nancy Sahitolli w Bayernbuam2
7.00
0.00
7.00
38 .
( 7955 ) Ronja Sabl w DC Contenance Schwarzenfeld
5.00
0.00
5.00
39 .
( 8994 ) Philipp Meier m DC Bergbomber
5.00
0.00
5.00
40 .
( 8035 ) Ronny Wendschuh m Dusl Darter
4.00
0.00
4.00
41 .
( 8846 ) Willi Uranski m DC Bergbomber
4.00
0.00
4.00
42 .
( 5752 ) Hannelore Kohl w Dusl Darter
3.00
0.00
3.00
43 .
( 8996 ) Tobias Kiendl m DC Bergbomber
3.00
0.00
3.00
44 .
( 102279 ) Renate Putzer DC Fiege Lucky´s
3.00
0.00
3.00
45 .
( 1522 ) Dominik Altmann m Bayernbuam2
2.00
0.00
2.00
46 .
( 3873 ) Gerhard Adler m DC Fiege Lucky´s
2.00
0.00
2.00
47 .
( 8998 ) Mario Albert m DC Bergbomber
2.00
0.00
2.00
48 .
( 9000 ) Swen Merl m DC Bergbomber
2.00
0.00
2.00
49 .
( 9006 ) Thomas Köttig m DC 0815
2.00
0.00
2.00
50 .
( 8725 ) Celina Sabl w DC Contenance Schwarzenfeld
1.00
0.00
1.00
51 .
( 8990 ) Alexander Feicht m DC Bergbomber
1.00
0.00
1.00
52 .
( 5034 ) Diana Lavontain w DC 0815
1.00
0.00
1.00
53 .
( 9004 ) Michael Birner m DC 0815
1.00
0.00
1.00
54 .
( 9008 ) Florian Varnhold m DC 0815
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp E
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2115 ) Dominik Dickert m Bayernbuam2
19.00
0.00
19.00
2 .
( 1889 ) Helmut Bocker m DC Fiege Lucky´s
15.00
0.00
15.00
3 .
( 7654 ) Andrea Gawlick w
15.00
0.00
15.00
4 .
( 9338 ) Heike Lenz w DC Fiege Lucky´s
14.00
0.00
14.00
5 .
( 1638 ) Stefan Landsmann m
14.00
0.00
14.00
6 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w Bayernbuam2
13.00
0.00
13.00
7 .
( 9948 ) Sascha Weiß m Bayernbuam2
10.00
0.00
10.00
8 .
( 5137 ) Alexander Taupp m Bayernbuam2
9.00
0.00
9.00
9 .
( 7335 ) Ramona Botzenhard w
9.00
0.00
9.00
10 .
( 9748 ) Markus Schießl m Bayernbuam2
8.00
0.00
8.00
11 .
( 102279 ) Renate Putzer DC Fiege Lucky´s
7.00
0.00
7.00
12 .
( 9226 ) Jürgen Zimmer m DC Fiege Lucky´s
6.00
0.00
6.00
13 .
( 2259 ) Sandra Landsmann w
6.00
0.00
6.00
14 .
( 2721 ) Christian Schönsteiner m
5.00
0.00
5.00
15 .
( 8300 ) Nancy Sahitolli w Bayernbuam2
4.00
0.00
4.00
16 .
( 2928 ) Stefan Maier m DC Fiege Lucky´s
3.00
0.00
3.00
17 .
( 6429 ) Steve Botzenhard m
2.00
0.00
2.00
18 .
( 3938 ) Markus Merkel m
1.00
0.00
1.00

 

Durchnittsberechnungen von 10:0/0:10 Wertungen für die Siegmannschaft

Gesamtpunktzahl zur Wertung

Wertungspunkte -Damen Liste
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
19 .
( 3004 ) Lucia Herrmann w DC Wild Hogs 1
55.00
0.00
55.00
20 .
( 6682 ) Yvonne Dechant w 1. DC Parsberg Dragons III
36.00
0.00
36.00
21 .
( 6077 ) Jennifer Dorner W Flying King Darters V
31.00
0.00
31.00
22 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
25.00
0.00
25.00
23 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Blue Bird´s
25.00
0.00
25.00
24 .
( 3834 ) Gabriele Stümpfl w Dusl Darter
25.00
0.00
25.00
25 .
( 6250 ) Jacqueline Hölzl w DC Jack Darters 3
25.00
0.00
25.00
26 .
( 1156 ) Julia Landgraf w
23.00
0.00
23.00
27 .
( 6993 ) Franziska Weigel w 29ers Rottenburg
20.00
0.00
20.00
28 .
( 6454 ) Jennifer Spichal w DC Jack Darters 3
19.00
0.00
19.00
29 .
( 2264 ) Olga Weber w spielfrei
18.00
0.00
18.00
30 .
( 6292 ) Tanja Spichal w DC Pech G´habt
16.00
0.00
16.00
31 .
( 4736 ) Monika Alt w Town Hall Darter Roding
16.00
0.00
16.00
32 .
( 4695 ) Andrea Gerber w DC Hornets 2
16.00
0.00
16.00
33 .
( 7654 ) Andrea Gawlick w
15.00
0.00
15.00
34 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w Bayernbuam2
14.00
0.00
14.00
35 .
( 1156 ) Julia Landgraf w
14.00
0.00
14.00
36 .
( 9338 ) Heike Lenz w DC Fiege Lucky´s
14.00
0.00
14.00
37 .
( 3970 ) Marion Deml w DC Jack Darters 2
14.00
0.00
14.00
38 .
( 1156 ) Julia Landgraf w
14.00
0.00
14.00
39 .
( 9272 ) Cindy Holler w DC Tiefflieger 3
13.00
0.00
13.00
40 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w Bayernbuam2
13.00
0.00
13.00
41 .
( 1673 ) Anja Metzger w DG Crazy Eagles 2
13.00
0.00
13.00
42 .
( 1448 ) Manuela Greß w DC Wild Hogs 1
11.00
0.00
11.00
43 .
( 6771 ) Susanne Koch w 29ers Rottenburg
11.00
0.00
11.00
44 .
( 2254 ) Daniela Süß w
11.00
0.00
11.00
45 .
( 4736 ) Monika Alt w Town Hall Darter Roding
10.00
0.00
10.00
46 .
( 7563 ) Bettina Dorner w Flying King Darters V
10.00
0.00
10.00
47 .
( 4736 ) Monika Alt w Town Hall Darter Roding
10.00
0.00
10.00
48 .
( 6895 ) Nikola Hilbert w DG Crazy Eagles 2
9.00
0.00
9.00
49 .
( 7335 ) Ramona Botzenhard w
9.00
0.00
9.00
50 .
( 9696 ) Petra Fischer w DC Bavaria 3
9.00
0.00
9.00
51 .
( 9399 ) Alexandra Stöhr w spielfrei
8.00
0.00
8.00
52 .
( 4548 ) Sandra Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
8.00
0.00
8.00
53 .
( 9338 ) Heike Lenz w DC Fiege Lucky´s
7.00
0.00
7.00
54 .
( 5894 ) Sabrina Wild w DC Devils Lupburg
7.00
0.00
7.00
55 .
( 3712 ) Manuela Hilbert w DG Crazy Eagles 2
7.00
0.00
7.00
56 .
( 8687 ) Sabrina Uranski w Flying King Darters V
7.00
0.00
7.00
57 .
( 8300 ) Nancy Sahitolli w Bayernbuam2
7.00
0.00
7.00
58 .
( 2264 ) Olga Weber w spielfrei
6.00
0.00
6.00
59 .
( 2264 ) Olga Weber w spielfrei
6.00
0.00
6.00
60 .
( 2264 ) Olga Weber w spielfrei
6.00
0.00
6.00
61 .
( 2259 ) Sandra Landsmann w
6.00
0.00
6.00
62 .
( 6714 ) Julia Feldbauer w DC Bavaria 3
6.00
0.00
6.00
63 .
( 2264 ) Olga Weber w spielfrei
6.00
0.00
6.00
64 .
( 5845 ) Sabine Keusch w DC Jack Darters 2
6.00
0.00
6.00
65 .
( 2254 ) Daniela Süß w
5.00
0.00
5.00
66 .
( 8272 ) Stephanie Riedl w Alles Isi
5.00
0.00
5.00
67 .
( 2254 ) Daniela Süß w
5.00
0.00
5.00
68 .
( 8272 ) Stephanie Riedl w Alles Isi
5.00
0.00
5.00
69 .
( 7955 ) Ronja Sabl w DC Contenance Schwarzenfeld
5.00
0.00
5.00
70 .
( 8272 ) Stephanie Riedl w Alles Isi
5.00
0.00
5.00
71 .
( 5520 ) Nicole Hermann W Flying King Darters IV
5.00
0.00
5.00
72 .
( 9036 ) Jennifer Neshyba w DC Stüberl
4.00
0.00
4.00
73 .
( 2664 ) Diana Hietzke w DC Tiefflieger 2
4.00
0.00
4.00
74 .
( 2259 ) Sandra Landsmann w
4.00
0.00
4.00
75 .
( 5898 ) Mandy Zalien w
4.00
0.00
4.00
76 .
( 8300 ) Nancy Sahitolli w Bayernbuam2
4.00
0.00
4.00
77 .
( 9817 ) Jessica Nebel w DC Pech G´habt
3.00
0.00
3.00
78 .
( 1395 ) Romy Wiese w Bull-Breaker Wild Thing
3.00
0.00
3.00
79 .
( 9399 ) Alexandra Stöhr w spielfrei
3.00
0.00
3.00
80 .
( 1395 ) Romy Wiese w Bull-Breaker Wild Thing
3.00
0.00
3.00
81 .
( 5752 ) Hannelore Kohl w Dusl Darter
3.00
0.00
3.00
82 .
( 9053 ) Ilse Eckmann w Cafe Oder?
3.00
0.00
3.00
83 .
( 9399 ) Alexandra Stöhr w spielfrei
3.00
0.00
3.00
84 .
( 4662 ) Stephanie Karl w DC Hornets 2
3.00
0.00
3.00
85 .
( 5963 ) Melanie Wiese w DC Hornets 2
3.00
0.00
3.00
86 .
( 1395 ) Romy Wiese w Bull-Breaker Wild Thing
3.00
0.00
3.00
87 .
( 9399 ) Alexandra Stöhr w spielfrei
3.00
0.00
3.00
88 .
( 1942 ) Kerstin Baumer w DC Mexikaner 1
3.00
0.00
3.00
89 .
( 1395 ) Romy Wiese w Bull-Breaker Wild Thing
3.00
0.00
3.00
90 .
( 1395 ) Romy Wiese w Bull-Breaker Wild Thing
3.00
0.00
3.00
91 .
( 9399 ) Alexandra Stöhr w spielfrei
3.00
0.00
3.00
92 .
( 7389 ) Jasmin-Melanie Burza W DC Stüberl
3.00
0.00
3.00
93 .
( 7335 ) Ramona Botzenhard w
3.00
0.00
3.00
94 .
( 2296 ) Michaela Funk w Old Kings
3.00
0.00
3.00
95 .
( 3822 ) Petra Wallner w DC Grenz-Gang
3.00
0.00
3.00
96 .
( 5044 ) Heike Gummenitz-Bierler w DC Mexikaner Reborn
1.00
1.00
2.00
97 .
( 5557 ) Edith Pitruski w DC Pech G´habt
2.00
0.00
2.00
98 .
( 1614 ) Silvia Besinger w DC Bavaria 1
2.00
0.00
2.00
99 .
( 3843 ) Marion Bock w DC Grenz-Gang
2.00
0.00
2.00
100 .
( 7016 ) Kerstin Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
2.00
0.00
2.00
101 .
( 3291 ) Nadine Fuchs w
2.00
0.00
2.00
102 .
( 9368 ) Jennifer Meidl w DC Pech G´habt
2.00
0.00
2.00
103 .
( 2786 ) Daniela Schießl W Town Hall Darter Roding
2.00
0.00
2.00
104 .
( 5044 ) Heike Gummenitz-Bierler w DC Mexikaner Reborn
1.00
0.00
1.00
105 .
( 3721 ) Stefanie Kastner w DC VIKINGS
1.00
0.00
1.00
106 .
( 9695 ) Susan Grampp w
1.00
0.00
1.00
107 .
( 9862 ) Jessica Winkler w
1.00
0.00
1.00
108 .
( 3721 ) Stefanie Kastner w DC VIKINGS
1.00
0.00
1.00
109 .
( 8725 ) Celina Sabl w DC Contenance Schwarzenfeld
1.00
0.00
1.00
110 .
( 3721 ) Stefanie Kastner w DC VIKINGS
1.00
0.00
1.00
111 .
( 5034 ) Diana Lavontain w DC 0815
1.00
0.00
1.00
112 .
( 2188 ) Cornelia Greil w DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
113 .
( 7955 ) Ronja Sabl w DC Jack Darters 3
1.00
0.00
1.00
114 .
( 3721 ) Stefanie Kastner w DC VIKINGS
1.00
0.00
1.00
115 .
( 3721 ) Stefanie Kastner w DC VIKINGS
1.00
0.00
1.00
116 .
( 5044 ) Heike Gummenitz-Bierler w DC Mexikaner Reborn
1.00
0.00
1.00