Chroniken der Spielsaison 2014
Wertungspunkte - Liste 1. Liga
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 4488 ) Thomas Kille m DC Keller Eins
57.00
0.00
57.00
2 .
( 1080 ) Matthias Westphal m Weissbierdarter 1
46.00
6.13
52.13
3 .
( 1788 ) Reinhardt Welzel m Old-School-Darters
51.00
0.00
51.00
4 .
( 4802 ) Harald Schmid m DC Keller Eins
50.00
0.00
50.00
5 .
( 4874 ) Daniel Karl m DC Hornets 1
49.00
0.00
49.00
6 .
( 2889 ) Andreas Siffler m Weissbierdarter 1
43.00
5.38
48.38
7 .
( 3921 ) Andreas Schramm m Weissbierdarter 1
43.00
5.38
48.38
8 .
( 2950 ) Gino Kraus m DC Hornets 1
35.00
0.00
35.00
9 .
( 1565 ) Andreas Attenberger m DC Knapp Danem 1
32.00
2.46
34.46
10 .
( 2526 ) Ludwig Winter m spielfrei
34.00
0.00
34.00
11 .
( 2565 ) Karl Sperl M 1994
34.00
0.00
34.00
12 .
( 2078 ) Holger Kraus m Weissbierdarter 1
29.00
3.63
32.63
13 .
( 2103 ) Andreas Pohl M spielfrei
32.00
0.00
32.00
14 .
( 2623 ) Josef Krüger m DC Keller Eins
32.00
0.00
32.00
15 .
( 1843 ) Martin Pappenheimer m spielfrei
29.00
1.81
30.81
16 .
( 1786 ) Werner Magerl m 1994
30.00
0.00
30.00
17 .
( 3507 ) Alexander Wimmer m spielfrei
28.00
1.87
29.87
18 .
( 1805 ) Dieter Lederer m DC Keller Eins
29.00
0.00
29.00
19 .
( 3488 ) Alexander Krämer m DC Knapp Danem 1
25.00
1.56
26.56
20 .
( 3473 ) Marcel Stroppel m DC Hornets 1
24.00
0.00
24.00
21 .
( 1419 ) Tobias Petz m spielfrei
21.00
1.75
22.75
22 .
( 4029 ) Sebastian Greiner m spielfrei
20.00
2.22
22.22
23 .
( 3087 ) Günter Keck M 1994
22.00
0.00
22.00
24 .
( 4519 ) Martin Amberger M DC Knapp Danem 1
20.00
1.43
21.43
25 .
( 1247 ) Roland Benner m DC Knapp Danem 1
19.00
1.73
20.73
26 .
( 2238 ) Ömer Karabayir m spielfrei
20.00
0.00
20.00
27 .
( 3460 ) Tobias Ertl m DC Tiefflieger 1
20.00
0.00
20.00
28 .
( 3813 ) Matthias Jacobi m Old-School-Darters
19.00
0.00
19.00
29 .
( 1663 ) Michel Weiler m DC Keller Eins
18.00
0.00
18.00
30 .
( 1573 ) Andreas Zenkner m DC Tiefflieger 1
17.00
0.00
17.00
31 .
( 4005 ) Ralph Schulz m DC Hornets 1
16.00
0.00
16.00
32 .
( 4726 ) Ferdi Demirtas m spielfrei
14.00
0.00
14.00
33 .
( 3884 ) Rene Gierster m spielfrei
14.00
0.00
14.00
34 .
( 3333 ) Alexander Ernst m DC Hornets 1
14.00
0.00
14.00
35 .
( 3026 ) Siegfried Artmann M DC Knapp Danem 1
10.00
2.50
12.50
36 .
( 2721 ) Christian Schönsteiner m spielfrei
11.00
1.38
12.38
37 .
( 101692 ) Jochen Wieler Old-School-Darters
12.00
0.00
12.00
38 .
( 3738 ) Alexander Penzenstadler m DC Tiefflieger 1
12.00
0.00
12.00
39 .
( 3301 ) Markus Meier m spielfrei
11.00
0.00
11.00
40 .
( 8978 ) Igor Blazevic m Old-School-Darters
10.00
0.00
10.00
41 .
( 2093 ) Martin Neubauer m spielfrei
8.00
1.33
9.33
42 .
( 2336 ) Tobias Altmann m DC Knapp Danem 1
7.00
2.33
9.33
43 .
( 2026 ) Marcell Beck m Old-School-Darters
9.00
0.00
9.00
44 .
( 3697 ) Karsten Frick M 1994
9.00
0.00
9.00
45 .
( 1638 ) Stefan Landsmann m spielfrei
7.00
1.40
8.40
46 .
( 2202 ) Stefan Hübner m Old-School-Darters
8.00
0.00
8.00
47 .
( 8976 ) Josef Vanino m spielfrei
7.00
0.00
7.00
48 .
( 2710 ) Markus Deiminger m DC Tiefflieger 1
6.00
0.00
6.00
49 .
( 3432 ) Pia Hegel w DC Tiefflieger 1
6.00
0.00
6.00
50 .
( 4279 ) Stefan Rösler M 1994
6.00
0.00
6.00
51 .
( 102132 ) Markus Babl Weissbierdarter 1
4.00
1.14
5.14
52 .
( 4621 ) Florian Ruhland m DC Knapp Danem 1
5.00
0.00
5.00
53 .
( 3994 ) Daniel Rummel m Old-School-Darters
4.00
0.00
4.00
54 .
( 3428 ) Albin Kulasic m Old-School-Darters
3.00
0.00
3.00
55 .
( 2133 ) Christian Steffel m DC Hornets 1
2.00
0.00
2.00
56 .
( 8977 ) Manuell Jacobi m Old-School-Darters
2.00
0.00
2.00
57 .
( 1631 ) Harald Piehler m DC Tiefflieger 1
1.00
0.00
1.00
58 .
( 2929 ) Birgit Winter w spielfrei
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1085 ) Maik Grundner m DC VIKINGS
38.00
0.00
38.00
2 .
( 1692 ) Jochen Wieler m Bull-Breaker Wild Thing
33.00
0.00
33.00
3 .
( 1984 ) Markus Nikolicin m DC VIKINGS
32.00
0.00
32.00
4 .
( 1462 ) Patrick Lorenz m Weissbierdarter 2
32.00
0.00
32.00
5 .
( 1318 ) Marco Gruber m 1. DC Parsberg Dragons II
29.00
0.00
29.00
6 .
( 3412 ) Oliver Kimnach m Bull-Breaker Wild Thing
28.00
0.00
28.00
7 .
( 1262 ) Christoph Preisinger m 1.DC Rottenburg
26.00
0.00
26.00
8 .
( 4870 ) Leo Merker m 1.DC Rottenburg
25.00
0.00
25.00
9 .
( 2423 ) Walter Hrach m Bull-Breaker Wild Thing
24.00
0.00
24.00
10 .
( 3681 ) Florian Schmid m Weissbierdarter 2
24.00
0.00
24.00
11 .
( 2132 ) Markus Babl m Weissbierdarter 2
23.00
0.00
23.00
12 .
( 2082 ) Stefan Girg m 1. DC Parsberg Dragons II
22.00
0.00
22.00
13 .
( 3132 ) Philipp Dechant m 1. DC Parsberg Dragons II
21.00
0.00
21.00
14 .
( 1217 ) Tobias Kittlaus m DC VIKINGS
19.00
0.00
19.00
15 .
( 5396 ) Andreas Schindlbeck m 1.DC Rottenburg
19.00
0.00
19.00
16 .
( 2880 ) Michael Urbas m DC VIKINGS
15.00
0.00
15.00
17 .
( 104870 ) Leo Merker 1.DC Rottenburg
15.00
0.00
15.00
18 .
( 2504 ) Richard Dürr m Bull-Breaker Wild Thing
12.00
0.00
12.00
19 .
( 2218 ) Peter Wiese m Bull-Breaker Wild Thing
11.00
0.00
11.00
20 .
( 5033 ) Marcus Rödl m Bull-Breaker Wild Thing
11.00
0.00
11.00
21 .
( 1862 ) Heinz Gerecke m Weissbierdarter 2
8.00
0.00
8.00
22 .
( 2964 ) Thomas Schnetter m Weissbierdarter 2
8.00
0.00
8.00
23 .
( 6612 ) Michael Popp M 1.DC Rottenburg
7.00
0.00
7.00
24 .
( 1100 ) Monique Mehrl w Weissbierdarter 2
6.00
0.00
6.00
25 .
( 1974 ) Peter Plank m DC VIKINGS
5.00
0.00
5.00
26 .
( 8979 ) Englbert Dietlmeier m Bull-Breaker Wild Thing
5.00
0.00
5.00
27 .
( 3605 ) Sebastian Kirstein m 1. DC Parsberg Dragons II
5.00
0.00
5.00
28 .
( 4399 ) Sascha Wilken m 1.DC Rottenburg
3.00
0.00
3.00
29 .
( 4202 ) Bertl Wimbeck m 1.DC Rottenburg
2.00
0.00
2.00
30 .
( 2488 ) Gerhard Geiger m 1.DC Rottenburg
2.00
0.00
2.00
31 .
( 4735 ) Peter Meier m 1.DC Rottenburg
2.00
0.00
2.00
32 .
( 7299 ) Dominik Brendle m 1.DC Rottenburg
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2590 ) Anton Ferstl m DC Bavaria 4
51.00
3.64
54.64
2 .
( 6089 ) Sandro Spörl m DC After Eight
37.00
0.00
37.00
3 .
( 1471 ) Michael Ruider m DC Night Wolfs
33.00
3.00
36.00
4 .
( 4645 ) Michael Wolf m DC Taverna
33.00
3.00
36.00
5 .
( 1505 ) Günther Holzer m DC VII
30.00
5.00
35.00
6 .
( 2781 ) Peter Hagen m Flying King Darters I
32.00
2.29
34.29
7 .
( 3036 ) Christian Fischer m DC Night Wolfs
31.00
2.38
33.38
8 .
( 4890 ) Stefan Resch m DC Tiefflieger 2
29.00
2.07
31.07
9 .
( 7087 ) Michael Ritter m DC Taverna
28.00
2.00
30.00
10 .
( 1906 ) Gerhard Meier m DC Bavaria 1
29.00
0.00
29.00
11 .
( 9852 ) Heiko Ebenschwanger m Flying King Darters I
26.00
2.00
28.00
12 .
( 1846 ) Manuel Spörl m DC After Eight
25.00
2.50
27.50
13 .
( 2233 ) Christian Wolf m DC Taverna
25.00
1.92
26.92
14 .
( 3686 ) Thomas Fink m DC VII
23.00
3.29
26.29
15 .
( 3652 ) Udo Arnold m Flying King Darters I
24.00
1.71
25.71
16 .
( 2266 ) Thomas Rohrmüller m DC After Eight
25.00
0.00
25.00
17 .
( 3441 ) Philipp Jobst m DC Tiefflieger 2
22.00
1.57
23.57
18 .
( 103317 ) Michael Willfahrt DC Bavaria 1
23.00
0.00
23.00
19 .
( 1396 ) Andreas Pätzold m DC Tiefflieger 2
21.00
1.40
22.40
20 .
( 1585 ) Patrick Barth m DC After Eight
22.00
0.00
22.00
21 .
( 3499 ) Otto Zenkner m DC Tiefflieger 2
20.00
1.54
21.54
22 .
( 1801 ) Fabian Vogl m DC Night Wolfs
19.00
2.38
21.38
23 .
( 3746 ) Dominik Walter m DC Taverna
17.00
3.40
20.40
24 .
( 2178 ) Ingo Klebl m Flying King Darters I
17.00
2.13
19.13
25 .
( 3552 ) Andreas Bielmeier m DC Bavaria 1
19.00
0.00
19.00
26 .
( 1943 ) Andreas Schwarz m DC VII
16.00
2.46
18.46
27 .
( 3556 ) Ludwig Fritsch m DC Mexikaner 1
18.00
0.00
18.00
28 .
( 2456 ) Christian Messbauer m DC Night Wolfs
15.00
2.50
17.50
29 .
( 3256 ) Rudolf Dobler m Flying King Darters I
15.00
2.14
17.14
30 .
( 1083 ) Thomas Ferstl m DC Bavaria 4
15.00
1.25
16.25
31 .
( 1503 ) Robert Dietl m DC Bavaria 4
15.00
1.00
16.00
32 .
( 1351 ) Markus Dietl m DC Bavaria 4
15.00
1.00
16.00
33 .
( 3439 ) Georg Kick m DC Mexikaner 1
16.00
0.00
16.00
34 .
( 3506 ) Michael Winter m DC Night Wolfs
14.00
1.75
15.75
35 .
( 7770 ) Carina Zelt w DC Taverna
13.00
2.60
15.60
36 .
( 5565 ) Cengiz Beyhan M DC Taverna
13.00
2.60
15.60
37 .
( 1739 ) Sven Schmitter m DC Night Wolfs
12.00
1.50
13.50
38 .
( 3627 ) Manfred Schmid m DC Bavaria 1
13.00
0.00
13.00
39 .
( 4982 ) Paramcit Singh m DC Taverna
11.00
1.83
12.83
40 .
( 2490 ) Gerhard Liegl m DC VII
11.00
1.83
12.83
41 .
( 9670 ) Markus Weiß m DC Night Wolfs
12.00
0.00
12.00
42 .
( 1386 ) Benjamin Hunger m DC After Eight
11.00
0.00
11.00
43 .
( 1856 ) Hermann Holzer m Flying King Darters I
8.00
2.67
10.67
44 .
( 6912 ) Joachim Steinbrecher m DC Taverna
7.00
2.33
9.33
45 .
( 3844 ) Martin Hämmerl m Flying King Darters I
8.00
1.33
9.33
46 .
( 1614 ) Silvia Besinger w DC Bavaria 1
9.00
0.00
9.00
47 .
( 1198 ) Alexander Haas m DC Mexikaner 1
8.00
0.00
8.00
48 .
( 3419 ) Klaus Kuppich m DC Mexikaner 1
8.00
0.00
8.00
49 .
( 3505 ) Klaus Emmer m DC After Eight
7.00
0.00
7.00
50 .
( 2179 ) Markus Pscherer m DC Bavaria 4
5.00
1.25
6.25
51 .
( 2086 ) Christoph Birner m DC Mexikaner 1
6.00
0.00
6.00
52 .
( 2650 ) Richard Baier m DC Taverna
3.00
3.00
6.00
53 .
( 2446 ) Andreas Stock m DC Taverna
4.00
2.00
6.00
54 .
( 2053 ) Sven Hartmann m DC Tiefflieger 2
5.00
0.71
5.71
55 .
( 1540 ) Sebastian Groß m DC Night Wolfs
5.00
0.00
5.00
56 .
( 7846 ) Patric Tretter m DC Mexikaner 1
4.00
0.00
4.00
57 .
( 9588 ) Tobias Feldbauer m DC Mexikaner 1
4.00
0.00
4.00
58 .
( 4493 ) Tobias Wolf m DC Taverna
2.00
1.00
3.00
59 .
( 4670 ) Bernhard Schwab m DC After Eight
3.00
0.00
3.00
60 .
( 3768 ) Rainer Schillinger m DC VII
1.00
2.00
3.00
61 .
( 3056 ) Susanne Schwarz w DC VII
2.00
0.67
2.67
62 .
( 2328 ) Josef Babl m DC Night Wolfs
2.00
0.50
2.50
63 .
( 8263 ) Johannes Oberndorfer m DC Tiefflieger 2
2.00
0.50
2.50
64 .
( 9303 ) Kevin Steinbrecher m DC Taverna
1.00
0.50
1.50
65 .
( 6694 ) Patrick Spandl m DC Tiefflieger 2
1.00
0.00
1.00
66 .
( 2978 ) Daniel Kestler m DC Bavaria 4
1.00
0.00
1.00
67 .
( 4385 ) Christian Lüdtke m DC Tiefflieger 2
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2629 ) Maik Wagner m DG Crazy Eagles 1
48.00
3.20
51.20
2 .
( 1722 ) Stefan Sturm m DG Crazy Eagles 1
46.00
3.07
49.07
3 .
( 2915 ) Thomas Dechant m 1. DC Parsberg Dragons I
40.00
0.00
40.00
4 .
( 4524 ) Günter Boseke m DC Treffnix
40.00
0.00
40.00
5 .
( 1500 ) Alexander Parsch m DC Treffnix
39.00
0.00
39.00
6 .
( 1817 ) Markus Prommersberger m U D V
39.00
0.00
39.00
7 .
( 3329 ) Roland Walter m 1. DC Parsberg Dragons I
38.00
0.00
38.00
8 .
( 3098 ) Ingo Dippel m DC Fiege Team CheckOut
34.00
0.00
34.00
9 .
( 2210 ) Albert Putzer m DC Fiege Team CheckOut
33.00
0.00
33.00
10 .
( 2954 ) Andreas Pottner m 1. DC Parsberg Dragons I
33.00
0.00
33.00
11 .
( 2435 ) Alexander Singer M Old Kings
31.00
0.00
31.00
12 .
( 4716 ) Christian Schwarz m U D V
28.00
0.00
28.00
13 .
( 1978 ) Manuel Weber m DG Crazy Eagles 1
27.00
0.00
27.00
14 .
( 4292 ) Marco Kreimel m U D V
27.00
0.00
27.00
15 .
( 2236 ) Josef Hermann M Old Kings
26.00
0.00
26.00
16 .
( 1682 ) Hüseyin Dilekci m DC Fiege Team CheckOut
20.00
0.00
20.00
17 .
( 3331 ) Christian Gerstmeier M
20.00
0.00
20.00
18 .
( 4653 ) Benjamin Hösl m DG Crazy Eagles 1
17.00
1.55
18.55
19 .
( 3351 ) Stephan Schultka M
18.00
0.00
18.00
20 .
( 3414 ) Florian Hoffmann M
16.00
1.14
17.14
21 .
( 7972 ) Sebastian Richter m 1. DC Parsberg Dragons I
17.00
0.00
17.00
22 .
( 4957 ) Marina Wullinger W Old Kings
14.00
0.00
14.00
23 .
( 2928 ) Stefan Maier m DC Fiege Team CheckOut
12.00
0.00
12.00
24 .
( 3551 ) Marcus Igl M
11.00
0.79
11.79
25 .
( 4617 ) Daniela Boseke w DC Treffnix
11.00
0.00
11.00
26 .
( 2175 ) Christian Brand m Old Kings
10.00
0.00
10.00
27 .
( 5942 ) Heinz Vogt m U D V
10.00
0.00
10.00
28 .
( 2329 ) Manuela Michalski w
9.00
0.75
9.75
29 .
( 1889 ) Helmut Bocker m DC Fiege Team CheckOut
9.00
0.00
9.00
30 .
( 1928 ) Martin Fiege m DC Fiege Team CheckOut
8.00
0.00
8.00
31 .
( 1962 ) Markus Neuhierl M Old Kings
8.00
0.00
8.00
32 .
( 6933 ) Michael Peter M Old Kings
6.00
0.67
6.67
33 .
( 6933 ) Michael Peter M Old Kings
6.00
0.67
6.67
34 .
( 4442 ) Thore Kilian m 1. DC Parsberg Dragons I
6.00
0.00
6.00
35 .
( 4442 ) Thore Kilian m 1. DC Parsberg Dragons I
6.00
0.00
6.00
36 .
( 3914 ) Barbara Schwarze w DC Treffnix
6.00
0.00
6.00
37 .
( 9226 ) Jürgen Zimmer m DC Fiege Team CheckOut
5.00
0.00
5.00
38 .
( 6674 ) Armin Kain m U D V
5.00
0.00
5.00
39 .
( 2296 ) Michaela Funk w
4.00
0.00
4.00
40 .
( 6157 ) Tobias Tinter m DC Treffnix
3.00
0.00
3.00
41 .
( 2424 ) Ralph Ott m U D V
2.00
0.00
2.00
42 .
( 1227 ) Andreas Wunsch m Old Kings
1.00
1.00
2.00
43 .
( 4871 ) Gabriele Bauer w DC Treffnix
2.00
0.00
2.00
44 .
( 3586 ) Alexandra Hartl w U D V
1.00
0.00
1.00
45 .
( 2000 ) Dennis Gebhard m 1. DC Parsberg Dragons I
1.00
0.00
1.00
46 .
( 8819 ) Kevin Kühn m DC Treffnix
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2327 ) Martin Krammer m
44.00
3.38
47.38
2 .
( 1322 ) Michael Kropp m
33.00
2.54
35.54
3 .
( 3565 ) Erwin Sabl m DC Insider
35.00
0.00
35.00
4 .
( 3380 ) Wolfgang Dorner m Flying King Darters II
33.00
0.00
33.00
5 .
( 1070 ) Wolfgang Arnold m Flying King Darters II
29.00
0.00
29.00
6 .
( 1835 ) Rene Großer m
25.00
1.92
26.92
7 .
( 2497 ) Benjamin Hölzl m DC Mexikaner Reborn
25.00
0.00
25.00
8 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Blue Bird´s
21.00
1.62
22.62
9 .
( 3646 ) Stefan Karliczek m DC Insider
22.00
0.00
22.00
10 .
( 1765 ) Anton Wegele m Fire Darters II
20.00
1.54
21.54
11 .
( 2214 ) Sven Faderl m Flying King Darters II
21.00
0.00
21.00
12 .
( 2951 ) Hans-Jürgen Fiege m DC Fiege Blue Bird´s
19.00
1.58
20.58
13 .
( 1187 ) Stephan Schmal m Fire Darters II
18.00
2.00
20.00
14 .
( 4822 ) Hans-Jürgen Wiltschek m DC Insider
19.00
0.00
19.00
15 .
( 2867 ) Thomas Baumann m Flying King Darters II
19.00
0.00
19.00
16 .
( 1867 ) Alexander Neumüller m DC Insider
18.00
0.00
18.00
17 .
( 2129 ) Hans Peter Leitz m DC Fiege Blue Bird´s
17.00
0.00
17.00
18 .
( 3070 ) Patrick Miller m Fire Darters II
15.00
1.50
16.50
19 .
( 1699 ) Johann Ibler m DC Mexikaner Reborn
15.00
0.00
15.00
20 .
( 3812 ) Bernhard Kuppich m DC Mexikaner Reborn
15.00
0.00
15.00
21 .
( 5928 ) Andreas Kick m DC Insider
15.00
0.00
15.00
22 .
( 1894 ) Matthias Kusche M DC Deluxe
11.00
2.75
13.75
23 .
( 4886 ) Cosimo Di Latte m DC Mexikaner Reborn
13.00
0.00
13.00
24 .
( 2801 ) Bernhard Tischler m Fire Darters II
12.00
1.00
13.00
25 .
( 7128 ) Thomas Ibler m DC Mexikaner Reborn
13.00
0.00
13.00
26 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
11.00
0.92
11.92
27 .
( 2760 ) maximilian Bär m DC Deluxe
9.00
2.25
11.25
28 .
( 3009 ) Sebastian Bunte m DC Deluxe
9.00
1.80
10.80
29 .
( 4518 ) Andreas Winterling m DC Deluxe
10.00
0.00
10.00
30 .
( 1064 ) Philipp Sdun m DC Deluxe
8.00
2.00
10.00
31 .
( 2809 ) Robert Pirke m DC Deluxe
7.00
2.33
9.33
32 .
( 3853 ) Helmut Schreier m Flying King Darters II
9.00
0.00
9.00
33 .
( 1274 ) Mario Röhrer m DC Deluxe
4.00
4.00
8.00
34 .
( 2059 ) Peter Roidl m DC Fiege Blue Bird´s
4.00
4.00
8.00
35 .
( 1813 ) Nebojsa Randelovic m Fire Darters II
7.00
0.54
7.54
36 .
( 1348 ) Manuel Simbeck m Fire Darters II
6.00
1.20
7.20
37 .
( 2219 ) Thomas Bolleininger m DC Mexikaner Reborn
7.00
0.00
7.00
38 .
( 2064 ) Rainer Härter m DC Fiege Blue Bird´s
5.00
1.25
6.25
39 .
( 1942 ) Kerstin Baumer w DC Mexikaner Reborn
5.00
0.00
5.00
40 .
( 4570 ) wolfgang breitschaft m DC Deluxe
3.00
1.50
4.50
41 .
( 2583 ) Josef Butz m DC Mexikaner Reborn
4.00
0.00
4.00
42 .
( 2684 ) Andreas Irlbacher m Flying King Darters II
4.00
0.00
4.00
43 .
( 8404 ) tamara bachert w DC Deluxe
2.00
1.00
3.00
44 .
( 3471 ) Stefanie Falk w
3.00
0.00
3.00
45 .
( 1197 ) Johnathan Wing m DC Deluxe
1.00
1.00
2.00
46 .
( 7548 ) David Ibler m DC Mexikaner Reborn
2.00
0.00
2.00
47 .
( 2381 ) Jürgen Meier m
2.00
0.00
2.00
48 .
( 6069 ) Alexander Klarner m Fire Darters II
1.00
0.50
1.50
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1763 ) Gabi Benner w DC Knapp Danem 2
58.00
0.00
58.00
2 .
( 3809 ) Hans Plötz m Streetdarter Tyrs Army
40.00
6.15
46.15
3 .
( 101354 ) Christian Lacher DC Kulzer Kings 2
41.00
0.00
41.00
4 .
( 1340 ) Siegfried Maier m DC Grenz-Gang
39.00
0.00
39.00
5 .
( 1325 ) Andreas Spießl m Streetdarter Tyrs Army
33.00
5.50
38.50
6 .
( 2648 ) Armin Forster m DC Kulzer Kings 1
38.00
0.00
38.00
7 .
( 2627 ) Fabian Schaller m DC Bavaria 3
32.00
4.27
36.27
8 .
( 3317 ) Michael Willfahrt m DC Bavaria 3
32.00
4.27
36.27
9 .
( 3048 ) Martin Aßmann m DC Bavaria 3
29.00
5.27
34.27
10 .
( 4736 ) Monika Alt w DC Knapp Danem 2
34.00
0.00
34.00
11 .
( 3784 ) Andreas Hanff m Fire Darters I
32.00
0.00
32.00
12 .
( 4883 ) Andreas Held m DC Kulzer Kings 2
32.00
0.00
32.00
13 .
( 4377 ) Christian Schwarzfischer m DC Bavaria 3
25.00
4.55
29.55
14 .
( 4698 ) Sven Schlemmer m DC Grenz-Gang
26.00
0.00
26.00
15 .
( 2603 ) Marco Mehltreter m DC Kulzer Kings 2
25.00
0.00
25.00
16 .
( 1271 ) Martin Kulzer m DC Kulzer Kings 1
23.00
0.00
23.00
17 .
( 1820 ) Werner Seuß m Fire Darters I
23.00
0.00
23.00
18 .
( 3147 ) Peter Dirnberger m DC Kulzer Kings 1
23.00
0.00
23.00
19 .
( 2570 ) Rainer Holzer m DC Dragon 1 Rimbach
22.00
0.00
22.00
20 .
( 3774 ) Andrea Walter W Streetdarter Tyrs Army
18.00
4.00
22.00
21 .
( 1725 ) Robert Killermann m DC Kulzer Kings 2
22.00
0.00
22.00
22 .
( 3728 ) Alexander Bindl m DC Grenz-Gang
20.00
0.00
20.00
23 .
( 2598 ) Matthias Greil m DC Grenz-Gang
19.00
0.00
19.00
24 .
( 4872 ) Werner Priehäußer m Fire Darters I
18.00
0.00
18.00
25 .
( 3554 ) Hans Plötz jun. m Streetdarter Tyrs Army
18.00
0.00
18.00
26 .
( 1859 ) Manuel Zitzler m Fire Darters I
17.00
0.00
17.00
27 .
( 2905 ) Markus Liegl m DC Grenz-Gang
17.00
0.00
17.00
28 .
( 4881 ) Stephanie Krämer w DC Knapp Danem 2
17.00
0.00
17.00
29 .
( 3236 ) Gerhard Kulzer m DC Kulzer Kings 1
17.00
0.00
17.00
30 .
( 2900 ) Dominik Holzer m DC Dragon 1 Rimbach
13.00
0.00
13.00
31 .
( 3046 ) Niko Benner m DC Knapp Danem 2
12.00
0.00
12.00
32 .
( 1436 ) Gottfried Fischer m Fire Darters I
11.00
0.00
11.00
33 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
8.00
2.00
10.00
34 .
( 2845 ) Armin Fischer M DC Dragon 1 Rimbach
10.00
0.00
10.00
35 .
( 1354 ) Christian Lacher m DC Kulzer Kings 1
8.00
0.00
8.00
36 .
( 3356 ) Thomas Rückerl m DC Bavaria 3
4.00
2.67
6.67
37 .
( 4548 ) Sandra Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
6.00
0.00
6.00
38 .
( 4033 ) Christian Hubatsch m DC Kulzer Kings 2
6.00
0.00
6.00
39 .
( 2927 ) Patrick Dirnberger m DC Kulzer Kings 2
5.00
0.00
5.00
40 .
( 2782 ) Romina Schwarzfischer W DC Dragon 1 Rimbach
4.00
0.00
4.00
41 .
( 1333 ) Hans Krottenthaler M DC Dragon 1 Rimbach
4.00
0.00
4.00
42 .
( 1487 ) Stephan Schart m Fire Darters I
3.00
0.00
3.00
43 .
( 4555 ) Michael Simet m DC Knapp Danem 2
3.00
0.00
3.00
44 .
( 3808 ) Diana Heinrich w Streetdarter Tyrs Army
2.00
0.00
2.00
45 .
( 1415 ) Andreas Schrödl m DC Knapp Danem 2
2.00
0.00
2.00
46 .
( 1368 ) Wolfgang Held m DC Kulzer Kings 2
1.00
0.00
1.00
47 .
( 2073 ) Markus Wallner m DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
48 .
( 3822 ) Petra Wallner w DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
49 .
( 7903 ) Marina Schmid w DC Dragon 1 Rimbach
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 3373 ) Henry Görmer m DC Hornets 2
47.00
0.00
47.00
2 .
( 3013 ) Wolfgang Degner m DC Hornets 2
42.00
0.00
42.00
3 .
( 1094 ) Markus Greß m DC Wild Hogs 1
37.00
0.00
37.00
4 .
( 8601 ) Manfred Pottner m 1. DC Parsberg Dragons III
37.00
0.00
37.00
5 .
( 6682 ) Yvonne Dechant w 1. DC Parsberg Dragons III
34.00
0.00
34.00
6 .
( 2072 ) Michael Fischer m DC Wild Hogs 1
32.00
0.00
32.00
7 .
( 4695 ) Andrea Gerber w DC Hornets 2
29.00
0.00
29.00
8 .
( 4662 ) Stephanie Karl w DC Hornets 2
26.00
0.00
26.00
9 .
( 4754 ) Florian Preisinger m 29ers Rottenburg
26.00
0.00
26.00
10 .
( 3225 ) Stefan Seuß m 29ers Rottenburg
25.00
0.00
25.00
11 .
( 5519 ) Fabio Carta m 29ers Rottenburg
24.00
0.00
24.00
12 .
( 6993 ) Franziska Weigel w 29ers Rottenburg
20.00
0.00
20.00
13 .
( 2321 ) Jürgen Kulzinger m DC Wild Hogs 1
16.00
0.00
16.00
14 .
( 1448 ) Manuela Greß w DC Wild Hogs 1
16.00
0.00
16.00
15 .
( 3873 ) Gerhard Adler m DC Wild Hogs 1
12.00
0.00
12.00
16 .
( 6771 ) Susanne Koch w 29ers Rottenburg
12.00
0.00
12.00
17 .
( 4064 ) Christian Heffler m 29ers Rottenburg
10.00
0.00
10.00
18 .
( 1907 ) Steve Dobbert m DC Hornets 2
9.00
0.00
9.00
19 .
( 9210 ) Michaela Strobl w 1. DC Parsberg Dragons III
9.00
0.00
9.00
20 .
( 7480 ) Gerhard Simmel m DC Wild Hogs 1
8.00
0.00
8.00
21 .
( 1013 ) Markus Gerber m DC Hornets 2
7.00
0.00
7.00
22 .
( 6067 ) Sabine Simmel w
7.00
0.00
7.00
23 .
( 9744 ) Sebastian Bäuml m 1. DC Parsberg Dragons III
6.00
0.00
6.00
24 .
( 3623 ) Steven Bauer m 29ers Rottenburg
5.00
0.00
5.00
25 .
( 1338 ) Gerhard Lang M DC Wild Hogs 1
3.00
0.00
3.00
26 .
( 2259 ) Sandra Landsmann w DC Wild Hogs 1
3.00
0.00
3.00
27 .
( 9695 ) Susan Grampp w DC Wild Hogs 1
2.00
0.00
2.00
28 .
( 7299 ) Dominik Brendle m 29ers Rottenburg
2.00
0.00
2.00
29 .
( 8278 ) Wolfgang Grampp m DC Wild Hogs 1
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 5053 ) Rudolf Götz m DC Jack Darters 1
56.00
0.00
56.00
2 .
( 9538 ) Ronny Mirschel m OLD REBEL DARTER 1
54.00
0.00
54.00
3 .
( 3665 ) Bernhard Schneider m OLD REBEL DARTER 1
54.00
0.00
54.00
4 .
( 5043 ) Martin Gummenitz m OLD REBEL DARTER 1
41.00
0.00
41.00
5 .
( 5546 ) Christian Zwick m OLD REBEL DARTER 1
36.00
0.00
36.00
6 .
( 2302 ) Dennis Zapf m DC Jack Darters 1
26.00
0.00
26.00
7 .
( 4987 ) Tobias Dorn m DC Jack Darters 1
25.00
0.00
25.00
8 .
( 4748 ) Lars Stephan M Flying King Darters IV
23.00
0.00
23.00
9 .
( 2751 ) Thomas Schmid m Flying King Darters IV
23.00
0.00
23.00
10 .
( 5329 ) Thomas Eckert m DC Jack Darters 1
23.00
0.00
23.00
11 .
( 3000 ) Siegfried Much m
22.00
0.00
22.00
12 .
( 8929 ) Michael Heitzer m Black Heart
20.00
0.00
20.00
13 .
( 8882 ) Wolfgang Fischer m Black Heart
20.00
0.00
20.00
14 .
( 3106 ) Thorsten Sebald m DC Jack Darters 1
19.00
0.00
19.00
15 .
( 1586 ) Siegfried Irlbacher m Flying King Darters IV
19.00
0.00
19.00
16 .
( 6506 ) Horst Nepereny m Flying King Darters IV
17.00
0.00
17.00
17 .
( 6295 ) Oliver Lacher m Black Heart
14.00
0.00
14.00
18 .
( 3816 ) Peter Sturm m DC Insider
13.00
0.00
13.00
19 .
( 6963 ) Martin Zwick m OLD REBEL DARTER 1
12.00
0.00
12.00
20 .
( 1961 ) Nico Foitzik m DC Jack Darters 1
12.00
0.00
12.00
21 .
( 3307 ) Christian Puschner m Flying King Darters IV
10.00
0.00
10.00
22 .
( 1266 ) Dieter Röbl m OLD REBEL DARTER 1
10.00
0.00
10.00
23 .
( 8227 ) Elsner Andreas m Black Heart
10.00
0.00
10.00
24 .
( 1891 ) Degenhard Ebner m Flying King Darters IV
9.00
0.00
9.00
25 .
( 1980 ) Andreas Wagner m OLD REBEL DARTER 1
9.00
0.00
9.00
26 .
( 2523 ) Kerstin Much w
9.00
0.00
9.00
27 .
( 3661 ) Heidi Funk W
9.00
0.00
9.00
28 .
( 2556 ) Corinna Fuchs W
8.00
0.00
8.00
29 .
( 6776 ) Christian Gruber m Black Heart
8.00
0.00
8.00
30 .
( 5138 ) Kerstin Wiltschek w DC Insider
8.00
0.00
8.00
31 .
( 2444 ) Peter Prell m OLD REBEL DARTER 1
7.00
0.00
7.00
32 .
( 6534 ) Daniela Zogler w DC Insider
6.00
0.00
6.00
33 .
( 8586 ) Maximilian Sturm m DC Insider
6.00
0.00
6.00
34 .
( 9914 ) Harald Merl M
5.00
0.00
5.00
35 .
( 1937 ) Andreas Selke m
5.00
0.00
5.00
36 .
( 3379 ) Oliver Grundler m DC Jack Darters 1
4.00
0.00
4.00
37 .
( 7745 ) Phillip Jonisch m Black Heart
3.00
0.00
3.00
38 .
( 4459 ) Michaela Wiltschek w DC Insider
3.00
0.00
3.00
39 .
( 6348 ) Bastian Schütz m DC Insider
3.00
0.00
3.00
40 .
( 5044 ) Heike Gummenitz-Bierler w OLD REBEL DARTER 1
2.00
0.00
2.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 6780 ) Markus Spichal m DC Pech G´habt
37.00
5.29
42.29
2 .
( 1119 ) Klaus Hilbert m DG Crazy Eagles 2
34.00
5.67
39.67
3 .
( 2831 ) Holger Spichal m DC Pech G´habt
31.00
4.77
35.77
4 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w DC Insider
29.00
0.00
29.00
5 .
( 3004 ) Lucia Herrmann w DG Crazy Eagles 2
22.00
0.00
22.00
6 .
( 1673 ) Anja Metzger w DG Crazy Eagles 2
17.00
3.09
20.09
7 .
( 1522 ) Dominik Altmann m DC Insider
19.00
0.00
19.00
8 .
( 6292 ) Tanja Spichal w DC Pech G´habt
16.00
2.46
18.46
9 .
( 2726 ) Uwe Strehl m DC Insider
14.00
0.00
14.00
10 .
( 8320 ) Andreas Heubl m DC Pech G´habt
8.00
5.33
13.33
11 .
( 3712 ) Manuela Hilbert w DG Crazy Eagles 2
11.00
1.83
12.83
12 .
( 5928 ) Andreas Kick m DC Insider
12.00
0.00
12.00
13 .
( 3946 ) Monique Adaschkiewitz w DC Insider
12.00
0.00
12.00
14 .
( 5781 ) Thomas Bachmann m DC Pech G´habt
7.00
4.67
11.67
15 .
( 3156 ) Alois Braun m DG Crazy Eagles 2
9.00
1.50
10.50
16 .
( 1738 ) Patrick Kielbch m DC Pech G´habt
9.00
0.00
9.00
17 .
( 5557 ) Edith Pitruski w DC Pech G´habt
6.00
1.09
7.09
18 .
( 3103 ) Stefan Hölzl m DC Insider
7.00
0.00
7.00
19 .
( 9847 ) Christian Meidl m DC Pech G´habt
7.00
0.00
7.00
20 .
( 9817 ) Jessica Nebel w DC Pech G´habt
5.00
2.00
7.00
21 .
( 3304 ) Sonja Lang w DC Insider
6.00
0.00
6.00
22 .
( 6120 ) Martin Lindauf m DC Insider
4.00
0.00
4.00
23 .
( 9748 ) Markus Schießl m DC Insider
3.00
0.00
3.00
24 .
( 5042 ) Daniel Gareis m DC Insider
3.00
0.00
3.00
25 .
( 6628 ) Harald Soy m DC Insider
2.00
0.00
2.00
26 .
( 1626 ) Siegfried Lotter m DC Insider
2.00
0.00
2.00
27 .
( 9368 ) Jennifer Meidl w DC Pech G´habt
1.00
0.67
1.67
28 .
( 7955 ) Ronja Sabl w DC Insider
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp D
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 5906 ) Günther Fuchs M DC Stüberl
48.00
9.60
57.60
2 .
( 2315 ) Patrick Heimerl m DC String Hunters
42.00
3.00
45.00
3 .
( 3430 ) Friedrich Schmitzer m RSA Lions
34.00
7.85
41.85
4 .
( 8202 ) Christian Spießl m DC Stüberl
29.00
6.21
35.21
5 .
( 7624 ) Jerome Hering M DC Knapp Danem 3
28.00
0.00
28.00
6 .
( 1719 ) Christoph Roith m DC String Hunters
25.00
2.27
27.27
7 .
( 4587 ) Markus Neumeier m DC Stüberl
21.00
5.73
26.73
8 .
( 3018 ) Dominik Bronold m DC String Hunters
24.00
2.00
26.00
9 .
( 3257 ) Tobias Müller m RSA Lions
20.00
4.62
24.62
10 .
( 2658 ) Thomas Frischmann m RSA Lions
17.00
7.29
24.29
11 .
( 1819 ) Jürgen Süß m RSA Lions
15.00
6.43
21.43
12 .
( 5851 ) Hans Rückerl m DC Stüberl
17.00
4.25
21.25
13 .
( 3046 ) Niko Benner m DC Knapp Danem 3
21.00
0.00
21.00
14 .
( 1045 ) Markus Wallner m DC String Hunters
19.00
1.46
20.46
15 .
( 1156 ) Julia Landgraf w RSA Lions
16.00
3.69
19.69
16 .
( 8929 ) Michael Heitzer m Black Heart
18.00
0.00
18.00
17 .
( 8882 ) Wolfgang Fischer m Black Heart
18.00
0.00
18.00
18 .
( 4950 ) Mathias Weber M DC Knapp Danem 3
13.00
0.00
13.00
19 .
( 7848 ) Silvia Stein w DC Stüberl
7.00
4.20
11.20
20 .
( 4288 ) Dietmar Schießl M DC Knapp Danem 3
11.00
0.00
11.00
21 .
( 9146 ) Rank Christian M DC Stüberl
7.00
3.50
10.50
22 .
( 2310 ) Daniel Ernst m DC Knapp Danem 3
7.00
0.00
7.00
23 .
( 8227 ) Elsner Andreas m Black Heart
7.00
0.00
7.00
24 .
( 8227 ) Elsner Andreas m Black Heart
7.00
0.00
7.00
25 .
( 2254 ) Daniela Süß w RSA Lions
5.00
1.67
6.67
26 .
( 2901 ) Peter Hofmann m DC String Hunters
6.00
0.60
6.60
27 .
( 7745 ) Phillip Jonisch m Black Heart
4.00
0.00
4.00
28 .
( 8113 ) Thomas Neumeier M DC Stüberl
1.00
3.00
4.00
29 .
( 8435 ) Sascha Jonisch m Black Heart
4.00
0.00
4.00
30 .
( 2786 ) Daniela Schießl W DC Knapp Danem 3
4.00
0.00
4.00
31 .
( 4854 ) Jürgen Preißer m DC String Hunters
3.00
0.50
3.50
32 .
( 6295 ) Oliver Lacher m Black Heart
3.00
0.00
3.00
33 .
( 7427 ) Magdalena Hofstetter W DC Knapp Danem 3
2.00
0.00
2.00
34 .
( 8928 ) Stefanie Ströber w Black Heart
2.00
0.00
2.00
35 .
( 3885 ) Josef Kühner m RSA Lions
1.00
0.43
1.43

 

Durchnittsberechnungen von 10:0/0:10 Wertungen für die Siegmannschaft

Gesamtpunktzahl zur Wertung

Wertungspunkte -Damen Liste
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
36 .
( 1763 ) Gabi Benner w DC Knapp Danem 2
58.00
0.00
58.00
37 .
( 6682 ) Yvonne Dechant w 1. DC Parsberg Dragons III
34.00
0.00
34.00
38 .
( 4736 ) Monika Alt w DC Knapp Danem 2
34.00
0.00
34.00
39 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w DC Insider
29.00
0.00
29.00
40 .
( 4695 ) Andrea Gerber w DC Hornets 2
29.00
0.00
29.00
41 .
( 4662 ) Stephanie Karl w DC Hornets 2
26.00
0.00
26.00
42 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Blue Bird´s
21.00
1.62
22.62
43 .
( 3004 ) Lucia Herrmann w DG Crazy Eagles 2
22.00
0.00
22.00
44 .
( 3774 ) Andrea Walter W Streetdarter Tyrs Army
18.00
4.00
22.00
45 .
( 1673 ) Anja Metzger w DG Crazy Eagles 2
17.00
3.09
20.09
46 .
( 6993 ) Franziska Weigel w 29ers Rottenburg
20.00
0.00
20.00
47 .
( 1156 ) Julia Landgraf w RSA Lions
16.00
3.69
19.69
48 .
( 6292 ) Tanja Spichal w DC Pech G´habt
16.00
2.46
18.46
49 .
( 4881 ) Stephanie Krämer w DC Knapp Danem 2
17.00
0.00
17.00
50 .
( 1448 ) Manuela Greß w DC Wild Hogs 1
16.00
0.00
16.00
51 .
( 7770 ) Carina Zelt w DC Taverna
13.00
2.60
15.60
52 .
( 4957 ) Marina Wullinger W Old Kings
14.00
0.00
14.00
53 .
( 3712 ) Manuela Hilbert w DG Crazy Eagles 2
11.00
1.83
12.83
54 .
( 3946 ) Monique Adaschkiewitz w DC Insider
12.00
0.00
12.00
55 .
( 6771 ) Susanne Koch w 29ers Rottenburg
12.00
0.00
12.00
56 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
11.00
0.92
11.92
57 .
( 7848 ) Silvia Stein w DC Stüberl
7.00
4.20
11.20
58 .
( 4617 ) Daniela Boseke w DC Treffnix
11.00
0.00
11.00
59 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
8.00
2.00
10.00
60 .
( 2329 ) Manuela Michalski w
9.00
0.75
9.75
61 .
( 1614 ) Silvia Besinger w DC Bavaria 1
9.00
0.00
9.00
62 .
( 2523 ) Kerstin Much w
9.00
0.00
9.00
63 .
( 3661 ) Heidi Funk W
9.00
0.00
9.00
64 .
( 9210 ) Michaela Strobl w 1. DC Parsberg Dragons III
9.00
0.00
9.00
65 .
( 2556 ) Corinna Fuchs W
8.00
0.00
8.00
66 .
( 5138 ) Kerstin Wiltschek w DC Insider
8.00
0.00
8.00
67 .
( 5557 ) Edith Pitruski w DC Pech G´habt
6.00
1.09
7.09
68 .
( 6067 ) Sabine Simmel w
7.00
0.00
7.00
69 .
( 9817 ) Jessica Nebel w DC Pech G´habt
5.00
2.00
7.00
70 .
( 2254 ) Daniela Süß w RSA Lions
5.00
1.67
6.67
71 .
( 1100 ) Monique Mehrl w Weissbierdarter 2
6.00
0.00
6.00
72 .
( 6534 ) Daniela Zogler w DC Insider
6.00
0.00
6.00
73 .
( 3432 ) Pia Hegel w DC Tiefflieger 1
6.00
0.00
6.00
74 .
( 3304 ) Sonja Lang w DC Insider
6.00
0.00
6.00
75 .
( 3914 ) Barbara Schwarze w DC Treffnix
6.00
0.00
6.00
76 .
( 4548 ) Sandra Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
6.00
0.00
6.00
77 .
( 1942 ) Kerstin Baumer w DC Mexikaner Reborn
5.00
0.00
5.00
78 .
( 2296 ) Michaela Funk w
4.00
0.00
4.00
79 .
( 2782 ) Romina Schwarzfischer W DC Dragon 1 Rimbach
4.00
0.00
4.00
80 .
( 2786 ) Daniela Schießl W DC Knapp Danem 3
4.00
0.00
4.00
81 .
( 8404 ) tamara bachert w DC Deluxe
2.00
1.00
3.00
82 .
( 1100 ) Monique Mehrl w Weissbierdarter 2
3.00
0.00
3.00
83 .
( 2259 ) Sandra Landsmann w DC Wild Hogs 1
3.00
0.00
3.00
84 .
( 3471 ) Stefanie Falk w
3.00
0.00
3.00
85 .
( 4459 ) Michaela Wiltschek w DC Insider
3.00
0.00
3.00
86 .
( 3056 ) Susanne Schwarz w DC VII
2.00
0.67
2.67
87 .
( 7427 ) Magdalena Hofstetter W DC Knapp Danem 3
2.00
0.00
2.00
88 .
( 9695 ) Susan Grampp w DC Wild Hogs 1
2.00
0.00
2.00
89 .
( 5044 ) Heike Gummenitz-Bierler w OLD REBEL DARTER 1
2.00
0.00
2.00
90 .
( 3808 ) Diana Heinrich w Streetdarter Tyrs Army
2.00
0.00
2.00
91 .
( 8928 ) Stefanie Ströber w Black Heart
2.00
0.00
2.00
92 .
( 4871 ) Gabriele Bauer w DC Treffnix
2.00
0.00
2.00
93 .
( 9368 ) Jennifer Meidl w DC Pech G´habt
1.00
0.67
1.67
94 .
( 3586 ) Alexandra Hartl w U D V
1.00
0.00
1.00
95 .
( 7955 ) Ronja Sabl w DC Insider
1.00
0.00
1.00
96 .
( 3822 ) Petra Wallner w DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
97 .
( 7903 ) Marina Schmid w DC Dragon 1 Rimbach
1.00
0.00
1.00
98 .
( 2929 ) Birgit Winter w spielfrei
1.00
0.00
1.00