Chroniken der Spielsaison 2013
Wertungspunkte - Liste 1. Liga
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1788 ) Reinhardt Welzel m Old-School-Darters
48.00
6.00
54.00
2 .
( 2950 ) Gino Kraus m DC Hornets 1
50.00
2.94
52.94
3 .
( 4488 ) Thomas Kille m DC Keller Eins
47.00
2.76
49.76
4 .
( 2623 ) Josef Krüger m DC Keller Eins
45.00
2.65
47.65
5 .
( 1756 ) Heinz Kleiber m DC Tiefflieger 1
43.00
2.87
45.87
6 .
( 1843 ) Martin Pappenheimer m spielfrei
33.00
10.15
43.15
7 .
( 3473 ) Marcel Stroppel m Old-School-Darters
34.00
4.86
38.86
8 .
( 4874 ) Daniel Karl m DC Hornets 1
35.00
2.19
37.19
9 .
( 3921 ) Andreas Schramm m Weissbierdarter 1
33.00
4.13
37.13
10 .
( 1805 ) Dieter Lederer m DC Keller Eins
34.00
2.13
36.13
11 .
( 2889 ) Andreas Siffler m Weissbierdarter 1
30.00
5.00
35.00
12 .
( 1080 ) Matthias Westphal m Weissbierdarter 1
28.00
4.67
32.67
13 .
( 4802 ) Harald Schmid m DC Keller Eins
27.00
1.80
28.80
14 .
( 4385 ) Christian Lüdtke m DC Tiefflieger 1
27.00
1.80
28.80
15 .
( 1638 ) Stefan Landsmann m spielfrei
19.00
7.60
26.60
16 .
( 1471 ) Michael Ruider m DC Night Wolfs
19.00
5.18
24.18
17 .
( 3036 ) Christian Fischer m DC Night Wolfs
18.00
5.40
23.40
18 .
( 1462 ) Patrick Lorenz m DC Hornets 1
21.00
1.40
22.40
19 .
( 3333 ) Alexander Ernst m Old-School-Darters
17.00
4.86
21.86
20 .
( 6974 ) Helmut Knoll m DC Tiefflieger 1
19.00
2.71
21.71
21 .
( 4029 ) Sebastian Greiner m spielfrei
13.00
7.43
20.43
22 .
( 4290 ) Christian Kleiber m DC Tiefflieger 1
18.00
2.25
20.25
23 .
( 3604 ) Christian Linsmaier m Bull-Breaker Wild Thing
20.00
0.00
20.00
24 .
( 2093 ) Martin Neubauer m spielfrei
14.00
4.67
18.67
25 .
( 4005 ) Ralph Schulz m Weissbierdarter 1
15.00
2.73
17.73
26 .
( 2456 ) Christian Messbauer m DC Night Wolfs
13.00
4.33
17.33
27 .
( 3465 ) Martin Schweiger m DC Havanna
16.00
1.33
17.33
28 .
( 4139 ) Georg Eckmann m DC Havanna
15.00
1.36
16.36
29 .
( 4106 ) Tom May m Old-School-Darters
12.00
4.00
16.00
30 .
( 2026 ) Marcell Beck m Old-School-Darters
13.00
2.89
15.89
31 .
( 2276 ) Mario Kollex m DC Havanna
13.00
1.63
14.63
32 .
( 2078 ) Holger Kraus m Weissbierdarter 1
10.00
4.00
14.00
33 .
( 3506 ) Michael Winter m DC Night Wolfs
9.00
4.50
13.50
34 .
( 3924 ) Rafael Skurzynski m DC Tiefflieger 1
10.00
2.50
12.50
35 .
( 3938 ) Markus Merkel m spielfrei
9.00
3.27
12.27
36 .
( 1248 ) Thomas Danzer m DC Tiefflieger 1
10.00
2.00
12.00
37 .
( 3994 ) Daniel Rummel m Old-School-Darters
7.00
4.67
11.67
38 .
( 2328 ) Josef Babl m DC Night Wolfs
9.00
1.93
10.93
39 .
( 2133 ) Christian Steffel m DC Hornets 1
10.00
0.77
10.77
40 .
( 1631 ) Harald Piehler m DC Tiefflieger 1
9.00
1.29
10.29
41 .
( 3063 ) Helmut Meier m Bull-Breaker Wild Thing
9.00
0.00
9.00
42 .
( 1269 ) Holger Stadler m Weissbierdarter 1
7.00
1.75
8.75
43 .
( 3813 ) Matthias Jacobi m Bull-Breaker Wild Thing
8.00
0.00
8.00
44 .
( 5045 ) Sven John m Old-School-Darters
5.00
2.00
7.00
45 .
( 2423 ) Walter Hrach m Bull-Breaker Wild Thing
6.00
0.00
6.00
46 .
( 1565 ) Andreas Attenberger m Bull-Breaker Wild Thing
6.00
0.00
6.00
47 .
( 4897 ) Tobias Pape m DC Hornets 1
5.00
0.50
5.50
48 .
( 3204 ) Thomas Stuber m DC Havanna
5.00
0.50
5.50
49 .
( 1346 ) Sebastian Wünsche m spielfrei
1.00
4.00
5.00
50 .
( 3824 ) Fabian Schreiner m DC Tiefflieger 1
4.00
0.80
4.80
51 .
( 1663 ) Michel Weiler m DC Keller Eins
4.00
0.44
4.44
52 .
( 1801 ) Fabian Vogl m DC Night Wolfs
1.00
3.00
4.00
53 .
( 3757 ) Dominik Eiser m DC Tiefflieger 1
3.00
0.60
3.60
54 .
( 3807 ) Helmut Martin Mosch m Old-School-Darters
1.00
2.00
3.00
55 .
( 2202 ) Stefan Hübner m Bull-Breaker Wild Thing
3.00
0.00
3.00
56 .
( 4086 ) Andreas Tischer m DC Havanna
2.00
0.40
2.40
57 .
( 101692 ) Jochen Wieler Old-School-Darters
1.00
1.00
2.00
58 .
( 1540 ) Sebastian Groß m DC Night Wolfs
1.00
1.00
2.00
59 .
( 1293 ) Thomas Luksch m Bull-Breaker Wild Thing
2.00
0.00
2.00
60 .
( 1739 ) Sven Schmitter m DC Night Wolfs
1.00
0.75
1.75
61 .
( 1760 ) Stefan Eichinger m Weissbierdarter 1
1.00
0.50
1.50
62 .
( 3959 ) Sindy Müller w DC Havanna
1.00
0.17
1.17
63 .
( 3428 ) Albin Kulasic m Bull-Breaker Wild Thing
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2526 ) Ludwig Winter m spielfrei
45.00
0.00
45.00
2 .
( 1786 ) Werner Magerl m 1994
38.00
5.43
43.43
3 .
( 1085 ) Maik Grundner m DC VIKINGS
39.00
0.00
39.00
4 .
( 2565 ) Karl Sperl M 1994
30.00
5.45
35.45
5 .
( 3681 ) Florian Schmid m Weissbierdarter 2
29.00
5.27
34.27
6 .
( 3301 ) Markus Meier m spielfrei
32.00
0.00
32.00
7 .
( 3605 ) Sebastian Kirstein m 1. DC Parsberg Dragons II
29.00
2.42
31.42
8 .
( 3132 ) Philipp Dechant m 1. DC Parsberg Dragons II
28.00
1.87
29.87
9 .
( 1682 ) Hüseyin Dilekci m DC Fiege Team CheckOut
27.00
2.70
29.70
10 .
( 2103 ) Andreas Pohl M spielfrei
28.00
0.00
28.00
11 .
( 1217 ) Tobias Kittlaus m DC VIKINGS
27.00
0.00
27.00
12 .
( 2915 ) Thomas Dechant m 1. DC Parsberg Dragons I
25.00
1.79
26.79
13 .
( 1318 ) Marco Gruber m 1. DC Parsberg Dragons II
25.00
1.67
26.67
14 .
( 3329 ) Roland Walter m 1. DC Parsberg Dragons I
24.00
1.60
25.60
15 .
( 3087 ) Günter Keck M 1994
19.00
5.43
24.43
16 .
( 2954 ) Andreas Pottner m 1. DC Parsberg Dragons I
22.00
1.57
23.57
17 .
( 2000 ) Dennis Gebhard m 1. DC Parsberg Dragons I
21.00
1.40
22.40
18 .
( 2238 ) Ömer Karabayir m spielfrei
22.00
0.00
22.00
19 .
( 2132 ) Markus Babl m Weissbierdarter 2
18.00
3.60
21.60
20 .
( 4726 ) Ferdi Demirtas m spielfrei
21.00
0.00
21.00
21 .
( 2082 ) Stefan Girg m 1. DC Parsberg Dragons II
19.00
1.27
20.27
22 .
( 3697 ) Karsten Frick M 1994
17.00
2.43
19.43
23 .
( 2880 ) Michael Urbas m DC VIKINGS
18.00
0.00
18.00
24 .
( 2210 ) Albert Putzer m DC Fiege Team CheckOut
13.00
1.44
14.44
25 .
( 3751 ) Josef Fischer m Weissbierdarter 2
9.00
2.25
11.25
26 .
( 2657 ) Fabian Birk m DC Fiege Team CheckOut
10.00
1.25
11.25
27 .
( 3765 ) Armin Bachl M 1994
11.00
0.00
11.00
28 .
( 1862 ) Heinz Gerecke m Weissbierdarter 2
7.00
1.56
8.56
29 .
( 2941 ) Sabrina Klaub w DC Fiege Team CheckOut
7.00
1.00
8.00
30 .
( 2964 ) Thomas Schnetter m Weissbierdarter 2
5.00
1.00
6.00
31 .
( 1974 ) Peter Plank m DC VIKINGS
6.00
0.00
6.00
32 .
( 4442 ) Thore Kilian m 1. DC Parsberg Dragons I
5.00
0.71
5.71
33 .
( 2091 ) Bernd Hopfinger m spielfrei
5.00
0.00
5.00
34 .
( 2928 ) Stefan Maier m DC Fiege Team CheckOut
4.00
0.67
4.67
35 .
( 2041 ) Bernd Brunnbauer m spielfrei
4.00
0.00
4.00
36 .
( 1100 ) Monique Mehrl w Weissbierdarter 2
2.00
1.00
3.00
37 .
( 1810 ) Christian Pfändner m DC VIKINGS
3.00
0.00
3.00
38 .
( 7972 ) Sebastian Richter m 1. DC Parsberg Dragons I
1.00
0.50
1.50
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2178 ) Ingo Klebl m Flying King Darters I
44.00
2.93
46.93
2 .
( 2590 ) Anton Ferstl m DC Bavaria 4
37.00
6.17
43.17
3 .
( 2307 ) Michael Selch m Flying Darts 1
43.00
0.00
43.00
4 .
( 3488 ) Alexander Krämer m DC Knapp Danem 1
36.00
2.40
38.40
5 .
( 3652 ) Udo Arnold m Flying King Darters I
32.00
2.13
34.13
6 .
( 4519 ) Martin Amberger M DC Knapp Danem 1
31.00
2.38
33.38
7 .
( 1354 ) Christian Lacher m DC Kulzer Kings 1
31.00
2.21
33.21
8 .
( 3511 ) Marcel Wild m Flying Darts 1
33.00
0.00
33.00
9 .
( 1247 ) Roland Benner m DC Knapp Danem 1
27.00
2.70
29.70
10 .
( 4380 ) Harald Härtl m Flying Darts 1
27.00
0.00
27.00
11 .
( 3256 ) Rudolf Dobler m Flying King Darters I
25.00
1.92
26.92
12 .
( 2126 ) Matthias Enderer m Dusl Darter
19.00
6.33
25.33
13 .
( 1179 ) Achim Röhrer m Dusl Darter
21.00
4.20
25.20
14 .
( 3844 ) Martin Hämmerl m Flying King Darters I
23.00
1.64
24.64
15 .
( 4371 ) Florian Kahrweg m Dusl Darter
21.00
3.50
24.50
16 .
( 3026 ) Siegfried Artmann M DC Knapp Danem 1
20.00
3.33
23.33
17 .
( 3505 ) Klaus Emmer m DC After Eight
20.00
3.33
23.33
18 .
( 1846 ) Manuel Spörl m DC After Eight
21.00
2.10
23.10
19 .
( 2648 ) Armin Forster m DC Kulzer Kings 1
21.00
2.10
23.10
20 .
( 1271 ) Martin Kulzer m DC Kulzer Kings 1
20.00
1.54
21.54
21 .
( 1585 ) Patrick Barth m DC After Eight
18.00
1.50
19.50
22 .
( 1386 ) Benjamin Hunger m DC After Eight
17.00
1.55
18.55
23 .
( 2266 ) Thomas Rohrmüller m DC After Eight
17.00
1.42
18.42
24 .
( 1083 ) Thomas Ferstl m DC Bavaria 4
15.00
3.00
18.00
25 .
( 3380 ) Wolfgang Dorner m DC Bahnhof
18.00
0.00
18.00
26 .
( 1868 ) Johannes Dorner m DC Bahnhof
17.00
0.00
17.00
27 .
( 5019 ) Michael Stümpfl m Dusl Darter
14.00
2.80
16.80
28 .
( 1222 ) Harald Wild m Flying Darts 1
16.00
0.00
16.00
29 .
( 3469 ) Michael Kreuzer m Flying Darts 1
16.00
0.00
16.00
30 .
( 1351 ) Markus Dietl m DC Bavaria 4
13.00
2.36
15.36
31 .
( 1503 ) Robert Dietl m DC Bavaria 4
13.00
2.00
15.00
32 .
( 1326 ) Michael Weiß m Dusl Darter
8.00
5.33
13.33
33 .
( 3236 ) Gerhard Kulzer m DC Kulzer Kings 1
12.00
0.92
12.92
34 .
( 1763 ) Gabi Benner w DC Knapp Danem 1
11.00
0.85
11.85
35 .
( 4621 ) Florian Ruhland m DC Knapp Danem 1
9.00
2.25
11.25
36 .
( 1014 ) Josef Lintl m DC After Eight
9.00
2.25
11.25
37 .
( 4288 ) Dietmar Schießl M DC Bavaria 4
11.00
0.00
11.00
38 .
( 2793 ) Hartmut Thiermann m DC Bahnhof
10.00
0.00
10.00
39 .
( 3147 ) Peter Dirnberger m DC Kulzer Kings 1
9.00
0.82
9.82
40 .
( 4251 ) Gerhard Stümpfl m Dusl Darter
7.00
2.00
9.00
41 .
( 2336 ) Tobias Altmann m DC Knapp Danem 1
6.00
3.00
9.00
42 .
( 3834 ) Gabriele Stümpfl w Dusl Darter
6.00
2.00
8.00
43 .
( 2551 ) Andre Wild m Flying Darts 1
7.00
0.00
7.00
44 .
( 2263 ) Dieter Schmaderer m DC Bahnhof
6.00
0.00
6.00
45 .
( 1856 ) Hermann Holzer m Flying King Darters I
3.00
3.00
6.00
46 .
( 3710 ) Franz Schneider m DC After Eight
2.00
2.00
4.00
47 .
( 1534 ) Manfred Preisser m DC Bahnhof
4.00
0.00
4.00
48 .
( 1516 ) Katharina Moser w DC After Eight
4.00
0.00
4.00
49 .
( 4894 ) Manuel Verschl m DC Bavaria 4
1.00
2.00
3.00
50 .
( 2009 ) Claudia Lang w DC Bahnhof
2.00
0.00
2.00
51 .
( 4950 ) Mathias Weber M DC Bavaria 4
1.00
1.00
2.00
52 .
( 2491 ) Horst Hnida m DC Bahnhof
2.00
0.00
2.00
53 .
( 4778 ) Claus Härtl m Flying Darts 1
2.00
0.00
2.00
54 .
( 3217 ) Alexander Wittmann m DC Knapp Danem 1
1.00
0.50
1.50
55 .
( 3239 ) Rinaldo Lavontain M DC Bahnhof
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1505 ) Günther Holzer m DC VII
40.00
2.86
42.86
2 .
( 1325 ) Andreas Spießl m Streetdarter Tyrs Army
38.00
0.00
38.00
3 .
( 2867 ) Thomas Baumann m Flying King Darters II
34.00
0.00
34.00
4 .
( 3552 ) Andreas Bielmeier m DC Bavaria 1
32.00
0.00
32.00
5 .
( 3809 ) Hans Plötz m Streetdarter Tyrs Army
31.00
0.00
31.00
6 .
( 1906 ) Gerhard Meier m DC Bavaria 1
30.00
0.00
30.00
7 .
( 2927 ) Patrick Dirnberger m DC Kulzer Kings 2
28.00
0.00
28.00
8 .
( 1070 ) Wolfgang Arnold m Flying King Darters II
28.00
0.00
28.00
9 .
( 3768 ) Rainer Schillinger m DC VII
23.00
2.30
25.30
10 .
( 3554 ) Hans Plötz jun. m Streetdarter Tyrs Army
25.00
0.00
25.00
11 .
( 2490 ) Gerhard Liegl m DC VII
23.00
1.77
24.77
12 .
( 2603 ) Marco Mehltreter m DC Kulzer Kings 2
24.00
0.00
24.00
13 .
( 4288 ) Dietmar Schießl M DC Bavaria 1
24.00
0.00
24.00
14 .
( 3686 ) Thomas Fink m DC VII
21.00
1.75
22.75
15 .
( 1614 ) Silvia Besinger w DC Bavaria 1
21.00
0.00
21.00
16 .
( 1340 ) Siegfried Maier m DC Grenz-Gang
20.00
0.00
20.00
17 .
( 4883 ) Andreas Held m DC Kulzer Kings 2
18.00
0.00
18.00
18 .
( 1943 ) Andreas Schwarz m DC VII
16.00
2.00
18.00
19 .
( 3728 ) Alexander Bindl m DC Grenz-Gang
17.00
0.00
17.00
20 .
( 4698 ) Sven Schlemmer m DC Grenz-Gang
17.00
0.00
17.00
21 .
( 2214 ) Sven Faderl m Flying King Darters II
16.00
0.00
16.00
22 .
( 101896 ) Tobias Plötz Streetdarter Tyrs Army
16.00
0.00
16.00
23 .
( 1678 ) Christian Schmitzer m DC Kulzer Kings 2
13.00
0.00
13.00
24 .
( 1725 ) Robert Killermann m DC Kulzer Kings 2
12.00
0.00
12.00
25 .
( 3853 ) Helmut Schreier m Flying King Darters II
12.00
0.00
12.00
26 .
( 2905 ) Markus Liegl m DC Grenz-Gang
11.00
0.00
11.00
27 .
( 2684 ) Andreas Irlbacher m Flying King Darters II
9.00
0.00
9.00
28 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
8.00
0.00
8.00
29 .
( 103317 ) Michael Willfahrt DC Bavaria 1
8.00
0.00
8.00
30 .
( 3828 ) Rene Gutsch m DC VII
5.00
2.50
7.50
31 .
( 3774 ) Andrea Walter W Streetdarter Tyrs Army
7.00
0.00
7.00
32 .
( 2598 ) Matthias Greil m DC Grenz-Gang
6.00
0.00
6.00
33 .
( 3822 ) Petra Wallner w DC Grenz-Gang
4.00
0.00
4.00
34 .
( 1465 ) Bettina Bindl w DC Grenz-Gang
3.00
0.00
3.00
35 .
( 3645 ) Tobias Fischer m DC Bavaria 1
3.00
0.00
3.00
36 .
( 3808 ) Diana Heinrich w Streetdarter Tyrs Army
3.00
0.00
3.00
37 .
( 2073 ) Markus Wallner m DC Grenz-Gang
2.00
0.00
2.00
38 .
( 1368 ) Wolfgang Held m DC Kulzer Kings 2
2.00
0.00
2.00
39 .
( 2957 ) Elke Reichenberger w DC Bavaria 1
1.00
0.00
1.00
40 .
( 2188 ) Cornelia Greil w DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
41 .
( 1517 ) Patrick Krämer m DC Kulzer Kings 2
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 4870 ) Leo Merker m 1.DC Rottenburg
47.00
0.00
47.00
2 .
( 3098 ) Ingo Dippel m DC Fiege Lucky´s
38.00
0.00
38.00
3 .
( 1928 ) Martin Fiege m DC Fiege Lucky´s
37.00
0.00
37.00
4 .
( 4279 ) Stefan Rösler M Old Kings
34.00
0.00
34.00
5 .
( 2951 ) Hans-Jürgen Fiege m DC Fiege Blue Bird´s
32.00
0.00
32.00
6 .
( 2435 ) Alexander Singer M Old Kings
29.00
0.00
29.00
7 .
( 4735 ) Peter Meier m 1.DC Rottenburg
23.00
0.00
23.00
8 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
21.00
0.00
21.00
9 .
( 2175 ) Christian Brand m Old Kings
20.00
0.00
20.00
10 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Blue Bird´s
20.00
0.00
20.00
11 .
( 2154 ) Klaus Biersack m DC Fiege Lucky´s
20.00
0.00
20.00
12 .
( 2129 ) Hans Peter Leitz m DC Fiege Blue Bird´s
19.00
0.00
19.00
13 .
( 4202 ) Bertl Wimbeck m 1.DC Rottenburg
15.00
0.00
15.00
14 .
( 4399 ) Sascha Wilken m 1.DC Rottenburg
14.00
0.00
14.00
15 .
( 1962 ) Markus Neuhierl M Old Kings
13.00
0.00
13.00
16 .
( 1889 ) Helmut Bocker m DC Fiege Lucky´s
11.00
0.00
11.00
17 .
( 3634 ) Marina Görl w DC Fiege Lucky´s
10.00
0.00
10.00
18 .
( 4957 ) Marina Wullinger W Old Kings
9.00
0.00
9.00
19 .
( 3225 ) Stefan Seuß m 1.DC Rottenburg
7.00
0.00
7.00
20 .
( 1747 ) Markus Fiege m DC Fiege Lucky´s
4.00
0.00
4.00
21 .
( 2059 ) Peter Roidl m DC Fiege Blue Bird´s
4.00
0.00
4.00
22 .
( 2296 ) Michaela Funk w Old Kings
2.00
0.00
2.00
23 .
( 4064 ) Christian Heffler m 1.DC Rottenburg
1.00
0.00
1.00
24 .
( 2832 ) Andreas Gref m 1.DC Rottenburg
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1198 ) Alexander Haas m DC Mexikaner 1
40.00
0.00
40.00
2 .
( 3499 ) Otto Zenkner m DC Tiefflieger 2
34.00
2.13
36.13
3 .
( 2562 ) Peter Schmidt m Ü50
35.00
0.00
35.00
4 .
( 3784 ) Andreas Hanff m Fire Darters I
32.00
0.00
32.00
5 .
( 1573 ) Andreas Zenkner m DC Tiefflieger 2
29.00
2.23
31.23
6 .
( 3439 ) Georg Kick m DC Mexikaner 1
29.00
0.00
29.00
7 .
( 1396 ) Andreas Pätzold m DC Tiefflieger 2
27.00
1.80
28.80
8 .
( 1956 ) Michael Brewitzer m DC Taverna
23.00
5.75
28.75
9 .
( 3746 ) Dominik Walter m DC Taverna
22.00
6.29
28.29
10 .
( 3556 ) Ludwig Fritsch m DC Mexikaner 1
28.00
0.00
28.00
11 .
( 2801 ) Bernhard Tischler m Fire Darters II
25.00
1.67
26.67
12 .
( 1765 ) Anton Wegele m Fire Darters II
24.00
2.40
26.40
13 .
( 2446 ) Andreas Stock m DC Taverna
21.00
5.25
26.25
14 .
( 1187 ) Stephan Schmal m Fire Darters II
24.00
2.18
26.18
15 .
( 1820 ) Werner Seuß m Fire Darters I
23.00
0.00
23.00
16 .
( 2233 ) Christian Wolf m DC Taverna
19.00
3.80
22.80
17 .
( 1348 ) Manuel Simbeck m Fire Darters II
18.00
1.29
19.29
18 .
( 1436 ) Gottfried Fischer m Fire Darters I
18.00
0.00
18.00
19 .
( 5038 ) Günter Zeitler m Ü50
18.00
0.00
18.00
20 .
( 4645 ) Michael Wolf m DC Taverna
14.00
4.00
18.00
21 .
( 5040 ) Rainer Arnold m Ü50
17.00
0.00
17.00
22 .
( 2086 ) Christoph Birner m DC Mexikaner 1
17.00
0.00
17.00
23 .
( 5041 ) Roland Wohlleben m Ü50
16.00
0.00
16.00
24 .
( 2934 ) Josef Schlosser m DC Mexikaner 1
15.00
0.00
15.00
25 .
( 5037 ) Katharina Arnold w Ü50
15.00
0.00
15.00
26 .
( 4493 ) Tobias Wolf m DC Taverna
10.00
2.86
12.86
27 .
( 7087 ) Michael Ritter m DC Taverna
9.00
3.60
12.60
28 .
( 2119 ) Peter Schnupfhagen m DC Taverna
4.00
8.00
12.00
29 .
( 1813 ) Nebojsa Randelovic m Fire Darters II
11.00
0.73
11.73
30 .
( 3104 ) Sebastian Steinbach m DC Taverna
8.00
3.20
11.20
31 .
( 4872 ) Werner Priehäußer m Fire Darters I
11.00
0.00
11.00
32 .
( 4942 ) Josef Lettner m DC Mexikaner 1
9.00
0.00
9.00
33 .
( 1487 ) Stephan Schart m Fire Darters I
7.00
0.00
7.00
34 .
( 1738 ) Patrick Kielbch m DC Tiefflieger 2
5.00
1.67
6.67
35 .
( 3738 ) Alexander Penzenstadler m DC Tiefflieger 2
5.00
1.67
6.67
36 .
( 3070 ) Patrick Miller m Fire Darters I
6.00
0.00
6.00
37 .
( 1356 ) Stefan Frey m DC Tiefflieger 2
3.00
3.00
6.00
38 .
( 4982 ) Paramcit Singh m DC Taverna
3.00
3.00
6.00
39 .
( 1522 ) Dominik Altmann m DC Tiefflieger 2
5.00
0.83
5.83
40 .
( 2079 ) Timo Hentschel m DC Tiefflieger 2
5.00
0.56
5.56
41 .
( 4171 ) Günther Lingl m Ü50
4.00
0.00
4.00
42 .
( 4006 ) Daniel Pimental m DC Mexikaner 1
4.00
0.00
4.00
43 .
( 2048 ) Kristina Schneck w DC Tiefflieger 2
3.00
0.27
3.27
44 .
( 1305 ) Martin Grötsch m DC Mexikaner 1
3.00
0.00
3.00
45 .
( 1859 ) Manuel Zitzler m Fire Darters I
2.00
0.00
2.00
46 .
( 1991 ) Christian Ahrndt DC Mexikaner 1
2.00
0.00
2.00
47 .
( 5039 ) Elfriede Gimmel w Ü50
2.00
0.00
2.00
48 .
( 2219 ) Thomas Bolleininger m DC Mexikaner 1
2.00
0.00
2.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2327 ) Martin Krammer m
55.00
6.88
61.88
2 .
( 4822 ) Hans-Jürgen Wiltschek m DC Insider
46.00
2.71
48.71
3 .
( 1322 ) Michael Kropp m
42.00
4.67
46.67
4 .
( 2497 ) Benjamin Hölzl m DC Mexikaner Reborn
43.00
0.00
43.00
5 .
( 1835 ) Rene Großer m
37.00
4.35
41.35
6 .
( 2658 ) Thomas Frischmann m RSA Lions
33.00
4.71
37.71
7 .
( 2381 ) Jürgen Meier m DC Insider
33.00
4.13
37.13
8 .
( 4886 ) Cosimo Di Latte m DC Mexikaner Reborn
34.00
0.00
34.00
9 .
( 1819 ) Jürgen Süß m RSA Lions
26.00
5.20
31.20
10 .
( 3812 ) Bernhard Kuppich m DC Mexikaner Reborn
28.00
0.00
28.00
11 .
( 3257 ) Tobias Müller m RSA Lions
25.00
2.78
27.78
12 .
( 1942 ) Kerstin Baumer w DC Mexikaner Reborn
24.00
0.00
24.00
13 .
( 3430 ) Friedrich Schmitzer m RSA Lions
19.00
4.22
23.22
14 .
( 6803 ) Marcus Kost m DC Insider
21.00
0.00
21.00
15 .
( 2963 ) Sven Liebl m
20.00
0.00
20.00
16 .
( 3565 ) Erwin Sabl m DC Insider
16.00
2.67
18.67
17 .
( 3173 ) Patrick Jobst m DC Insider
16.00
1.45
17.45
18 .
( 2583 ) Josef Butz m DC Mexikaner Reborn
17.00
0.00
17.00
19 .
( 1699 ) Johann Ibler m DC Mexikaner Reborn
17.00
0.00
17.00
20 .
( 1156 ) Julia Landgraf w
14.00
2.80
16.80
21 .
( 3103 ) Stefan Hölzl m DC Insider
14.00
0.00
14.00
22 .
( 3646 ) Stefan Karliczek m DC Insider
12.00
1.71
13.71
23 .
( 1635 ) Sascha Sablatnig m DC Insider
11.00
0.00
11.00
24 .
( 3816 ) Peter Sturm m DC Insider
11.00
0.00
11.00
25 .
( 3014 ) Stubenhofer Jonas m RSA Lions
7.00
3.50
10.50
26 .
( 2254 ) Daniela Süß w
9.00
1.20
10.20
27 .
( 3885 ) Josef Kühner m
6.00
1.33
7.33
28 .
( 2916 ) Matthias Friedl m DC Mexikaner Reborn
7.00
0.00
7.00
29 .
( 3738 ) Alexander Penzenstadler m DC Insider
6.00
0.00
6.00
30 .
( 3913 ) Reinhard Neubauer m RSA Lions
3.00
3.00
6.00
31 .
( 1088 ) Jürgen Kraus m DC Mexikaner Reborn
6.00
0.00
6.00
32 .
( 1940 ) Sebastian Ruhland m
4.00
1.60
5.60
33 .
( 4808 ) Gerhard Lurbiecki m DC Insider
5.00
0.00
5.00
34 .
( 1867 ) Alexander Neumüller m DC Insider
4.00
0.80
4.80
35 .
( 3484 ) Martina Kropp w
4.00
0.73
4.73
36 .
( 1356 ) Stefan Frey m DC Insider
3.00
0.00
3.00
37 .
( 2842 ) Beate Sablatnig w DC Insider
3.00
0.00
3.00
38 .
( 4459 ) Michaela Wiltschek w DC Insider
3.00
0.00
3.00
39 .
( 2219 ) Thomas Bolleininger m DC Mexikaner Reborn
2.00
0.00
2.00
40 .
( 4920 ) Johann Bauer m DC Insider
2.00
0.00
2.00
41 .
( 2932 ) Eva Scharafinski w DC Insider
2.00
0.00
2.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1978 ) Manuel Weber m DG Crazy Eagles 1
62.00
0.00
62.00
2 .
( 4518 ) Andreas Winterling m DC Deluxe
57.00
3.80
60.80
3 .
( 1722 ) Stefan Sturm m DG Crazy Eagles 1
54.00
0.00
54.00
4 .
( 2760 ) maximilian Bär m DC Deluxe
49.00
3.06
52.06
5 .
( 3665 ) Bernhard Schneider m OLD REBEL DARTER 1
49.00
2.88
51.88
6 .
( 1894 ) Matthias Kusche M DC Deluxe
40.00
2.11
42.11
7 .
( 3009 ) Sebastian Bunte m DC Deluxe
34.00
2.43
36.43
8 .
( 2751 ) Thomas Schmid m Flying King Darters IV
35.00
0.00
35.00
9 .
( 3004 ) Lucia Herrmann w DG Crazy Eagles 2
33.00
0.00
33.00
10 .
( 4748 ) Lars Stephan M Flying King Darters IV
32.00
0.00
32.00
11 .
( 1586 ) Siegfried Irlbacher m Flying King Darters IV
30.00
0.00
30.00
12 .
( 1980 ) Andreas Wagner m OLD REBEL DARTER 1
26.00
2.00
28.00
13 .
( 1266 ) Dieter Röbl m OLD REBEL DARTER 1
26.00
1.86
27.86
14 .
( 5043 ) Martin Gummenitz m OLD REBEL DARTER 1
24.00
1.33
25.33
15 .
( 5053 ) Rudolf Götz m DC Jack Darters 1
23.00
0.00
23.00
16 .
( 3712 ) Manuela Hilbert w DG Crazy Eagles 2
22.00
0.00
22.00
17 .
( 2302 ) Dennis Zapf m DC Jack Darters 1
22.00
0.00
22.00
18 .
( 1197 ) Johnathan Wing m DC Deluxe
18.00
2.00
20.00
19 .
( 4398 ) Daniel Grawe m DC Jack Darters 1
19.00
0.00
19.00
20 .
( 2243 ) Daniel Schloder m OLD REBEL DARTER 1
19.00
0.00
19.00
21 .
( 1673 ) Anja Metzger w DG Crazy Eagles 2
19.00
0.00
19.00
22 .
( 1891 ) Degenhard Ebner m Flying King Darters IV
16.00
0.00
16.00
23 .
( 3139 ) Claudia Schwarz w DG Crazy Eagles 1
16.00
0.00
16.00
24 .
( 5044 ) Heike Gummenitz-Bierler w OLD REBEL DARTER 1
14.00
1.27
15.27
25 .
( 3156 ) Alois Braun m DG Crazy Eagles 2
14.00
0.00
14.00
26 .
( 101119 ) Klaus Hilbert DG Crazy Eagles 2
13.00
0.00
13.00
27 .
( 1064 ) Philipp Sdun m DC Deluxe
11.00
1.57
12.57
28 .
( 2809 ) Robert Pirke m DC Deluxe
9.00
3.00
12.00
29 .
( 4987 ) Tobias Dorn m DC Jack Darters 1
12.00
0.00
12.00
30 .
( 1961 ) Nico Foitzik m DC Jack Darters 1
11.00
0.00
11.00
31 .
( 3385 ) Thomas Piehler m DG Crazy Eagles 1
11.00
0.00
11.00
32 .
( 3307 ) Christian Puschner m Flying King Darters IV
11.00
0.00
11.00
33 .
( 2444 ) Peter Prell m OLD REBEL DARTER 1
8.00
0.89
8.89
34 .
( 4653 ) Benjamin Hösl m DG Crazy Eagles 1
8.00
0.00
8.00
35 .
( 4205 ) Daniel Wenzel m DG Crazy Eagles 1
8.00
0.00
8.00
36 .
( 4570 ) wolfgang breitschaft m DC Deluxe
6.00
2.00
8.00
37 .
( 4326 ) Claudio Schräpler m DC Jack Darters 1
8.00
0.00
8.00
38 .
( 5062 ) Marco Gaßner m OLD REBEL DARTER 1
3.00
3.00
6.00
39 .
( 3106 ) Thorsten Sebald m DC Jack Darters 1
5.00
0.00
5.00
40 .
( 5928 ) Andreas Kick m DC Jack Darters 1
5.00
0.00
5.00
41 .
( 1738 ) Patrick Kielbch m DG Crazy Eagles 1
5.00
0.00
5.00
42 .
( 7219 ) Andre Hauptmann m OLD REBEL DARTER 1
3.00
1.50
4.50
43 .
( 3816 ) Peter Sturm m DC Jack Darters 1
3.00
0.00
3.00
44 .
( 103103 ) Stefan Hölzl DC Jack Darters 1
3.00
0.00
3.00
45 .
( 1635 ) Sascha Sablatnig m OLD REBEL DARTER 1
3.00
0.00
3.00
46 .
( 4396 ) Sascha Stelter m DC Jack Darters 1
3.00
0.00
3.00
47 .
( 2870 ) wing Nicole w DC Deluxe
2.00
0.67
2.67
48 .
( 6348 ) Bastian Schütz m DC Jack Darters 1
2.00
0.00
2.00
49 .
( 4234 ) Christian Freihardt m DC Jack Darters 1
2.00
0.00
2.00
50 .
( 2649 ) Toni Forster m OLD REBEL DARTER 1
1.00
0.00
1.00
51 .
( 5054 ) Stefanie Penzenstadtler w DC Jack Darters 1
1.00
0.00
1.00
52 .
( 1291 ) Isabella Stock w Flying King Darters IV
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 4524 ) Günter Boseke m DC Treffnix
40.00
4.44
44.44
2 .
( 1094 ) Markus Greß m 1. DC Parsberg Dragons III
33.00
4.40
37.40
3 .
( 3013 ) Wolfgang Degner m DC Hornets 2
30.00
4.62
34.62
4 .
( 2072 ) Michael Fischer m 1. DC Parsberg Dragons III
30.00
4.00
34.00
5 .
( 9744 ) Sebastian Bäuml m 1. DC Parsberg Dragons III
22.00
8.25
30.25
6 .
( 6682 ) Yvonne Dechant w 1. DC Parsberg Dragons III
19.00
7.13
26.13
7 .
( 1817 ) Markus Prommersberger m DC Treffnix
26.00
0.00
26.00
8 .
( 4662 ) Stephanie Karl w DC Hornets 2
20.00
2.50
22.50
9 .
( 1448 ) Manuela Greß w 1. DC Parsberg Dragons III
19.00
2.53
21.53
10 .
( 4716 ) Christian Schwarz m DC Treffnix
20.00
0.00
20.00
11 .
( 1907 ) Steve Dobbert m DC Hornets 2
17.00
2.13
19.13
12 .
( 3448 ) Florian Hartl m DC Treffnix
19.00
0.00
19.00
13 .
( 1046 ) Susanne Girg w 1. DC Parsberg Dragons III
10.00
3.75
13.75
14 .
( 4695 ) Andrea Gerber w DC Hornets 2
12.00
1.71
13.71
15 .
( 4366 ) Michael Schuß m DC Hornets 2
8.00
4.00
12.00
16 .
( 2021 ) Kerstin Pape w DC Hornets 2
10.00
1.33
11.33
17 .
( 2321 ) Jürgen Kulzinger m DC Wild Hogs 1
8.00
2.67
10.67
18 .
( 4292 ) Marco Kreimel m DC Treffnix
10.00
0.00
10.00
19 .
( 1013 ) Markus Gerber m DC Hornets 2
8.00
1.78
9.78
20 .
( 9210 ) Michaela Strobl w 1. DC Parsberg Dragons III
5.00
2.14
7.14
21 .
( 2461 ) Frank Pfob m DC Treffnix
2.00
1.33
3.33
22 .
( 3826 ) Stefanie Göpfert w 1. DC Parsberg Dragons III
1.00
0.50
1.50
23 .
( 1694 ) Josef Kunsorg m DC Wild Hogs 1
1.00
0.25
1.25
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp D
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 3048 ) Martin Aßmann m DC Bavaria 3
44.00
0.00
44.00
2 .
( 2315 ) Patrick Heimerl m DC String Hunters
38.00
0.00
38.00
3 .
( 3317 ) Michael Willfahrt m DC Bavaria 3
37.00
0.00
37.00
4 .
( 2570 ) Rainer Holzer m DC Dragon 1 Rimbach
34.00
2.43
36.43
5 .
( 4736 ) Monika Alt w DC Knapp Danem 2
33.00
2.20
35.20
6 .
( 2900 ) Dominik Holzer m DC Dragon 1 Rimbach
28.00
2.80
30.80
7 .
( 2627 ) Fabian Schaller m DC Bavaria 3
30.00
0.00
30.00
8 .
( 4269 ) Armin Schwarzfischer M DC Dragon 1 Rimbach
24.00
1.85
25.85
9 .
( 5906 ) Günther Fuchs M DC Stüberl
22.00
3.14
25.14
10 .
( 7624 ) Jerome Hering M DC Bavaria 3
24.00
0.00
24.00
11 .
( 1719 ) Christoph Roith m DC String Hunters
21.00
0.00
21.00
12 .
( 4555 ) Michael Simet m DC Knapp Danem 2
19.00
1.36
20.36
13 .
( 4377 ) Christian Schwarzfischer m DC Dragon 1 Rimbach
18.00
2.25
20.25
14 .
( 4881 ) Stephanie Krämer w DC Knapp Danem 2
17.00
1.13
18.13
15 .
( 2310 ) Daniel Ernst m DC Knapp Danem 2
15.00
2.50
17.50
16 .
( 2901 ) Peter Hofmann m DC String Hunters
17.00
0.00
17.00
17 .
( 8202 ) Christian Spießl m DC Stüberl
14.00
2.33
16.33
18 .
( 3018 ) Dominik Bronold m DC String Hunters
15.00
0.00
15.00
19 .
( 4587 ) Markus Neumeier m DC Stüberl
9.00
1.50
10.50
20 .
( 4621 ) Florian Ruhland m DC Knapp Danem 3
10.00
0.00
10.00
21 .
( 4124 ) Romy Arnold w DC Knapp Danem 3
6.00
1.00
7.00
22 .
( 1415 ) Andreas Schrödl m DC Knapp Danem 3
6.00
0.86
6.86
23 .
( 1185 ) Torsten Jakob m DC Knapp Danem 3
6.00
0.75
6.75
24 .
( 8113 ) Thomas Neumeier M DC Stüberl
4.00
2.00
6.00
25 .
( 3610 ) Peter Stangl m DC Knapp Danem 2
3.00
3.00
6.00
26 .
( 1045 ) Markus Wallner m DC String Hunters
6.00
0.00
6.00
27 .
( 2493 ) Martin Schmidbauer m DC Dragon 1 Rimbach
3.00
3.00
6.00
28 .
( 4894 ) Manuel Verschl m DC Bavaria 3
5.00
0.00
5.00
29 .
( 1333 ) Hans Krottenthaler M DC Dragon 1 Rimbach
4.00
0.50
4.50
30 .
( 5851 ) Hans Rückerl m DC Stüberl
3.00
0.60
3.60
31 .
( 1840 ) Manuel Faltermeier M DC Dragon 1 Rimbach
2.00
0.67
2.67
32 .
( 8488 ) Melanie Rückerl W DC Stüberl
1.00
1.00
2.00
33 .
( 2978 ) Daniel Kestler m DC Bavaria 3
2.00
0.00
2.00
34 .
( 2786 ) Daniela Schießl W DC Dragon 1 Rimbach
1.00
1.00
2.00
35 .
( 2782 ) Romina Schwarzfischer W DC Dragon 1 Rimbach
1.00
0.33
1.33
36 .
( 9146 ) Rank Christian M DC Stüberl
1.00
0.25
1.25
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp E
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 3000 ) Siegfried Much m
42.00
0.00
42.00
2 .
( 2236 ) Josef Hermann M
41.00
0.00
41.00
3 .
( 1817 ) Markus Prommersberger m U D V
35.00
0.00
35.00
4 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w DC Insider
31.00
0.00
31.00
5 .
( 3351 ) Stephan Schultka M
25.00
0.00
25.00
6 .
( 3414 ) Florian Hoffmann M
24.00
0.00
24.00
7 .
( 4716 ) Christian Schwarz m U D V
23.00
0.00
23.00
8 .
( 4292 ) Marco Kreimel m U D V
21.00
0.00
21.00
9 .
( 3441 ) Philipp Jobst m DC Insider
20.00
0.00
20.00
10 .
( 3448 ) Florian Hartl m U D V
17.00
0.00
17.00
11 .
( 3946 ) Monique Adaschkiewitz w DC Insider
15.00
0.00
15.00
12 .
( 3661 ) Heidi Funk W
14.00
0.00
14.00
13 .
( 3331 ) Christian Gerstmeier M
11.00
0.00
11.00
14 .
( 3551 ) Marcus Igl M
10.00
0.00
10.00
15 .
( 2556 ) Corinna Fuchs W
8.00
0.00
8.00
16 .
( 9914 ) Harald Merl M
7.00
0.00
7.00
17 .
( 2296 ) Michaela Funk w
7.00
0.00
7.00
18 .
( 3304 ) Sonja Lang w DC Insider
7.00
0.00
7.00
19 .
( 2523 ) Kerstin Much w
6.00
0.00
6.00
20 .
( 1937 ) Andreas Selke m
6.00
0.00
6.00
21 .
( 4768 ) Michaela Meier W
5.00
0.00
5.00
22 .
( 2664 ) Diana Hietzke w DC Insider
5.00
0.00
5.00
23 .
( 5942 ) Heinz Vogt m U D V
3.00
0.00
3.00
24 .
( 6674 ) Armin Kain m U D V
3.00
0.00
3.00
25 .
( 6694 ) Patrick Spandl m DC Insider
2.00
0.00
2.00
26 .
( 1741 ) Ramona Funk W
2.00
0.00
2.00
27 .
( 4459 ) Michaela Wiltschek w DC Insider
2.00
0.00
2.00
28 .
( 8892 ) Alexander Buckel m U D V
1.00
0.00
1.00
29 .
( 1302 ) Daniela Nicklas w DC Insider
1.00
0.00
1.00
30 .
( 1212 ) Thorsten Müller m DC Insider
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp F
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total

 

Durchnittsberechnungen von 10:0/0:10 Wertungen für die Siegmannschaft

Gesamtpunktzahl zur Wertung

Wertungspunkte -Damen Liste
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 4736 ) Monika Alt w DC Knapp Danem 2
33.00
2.20
35.20
2 .
( 3004 ) Lucia Herrmann w DG Crazy Eagles 2
33.00
0.00
33.00
3 .
( 4264 ) Janet Adaschkiewitz w DC Insider
31.00
0.00
31.00
4 .
( 6682 ) Yvonne Dechant w 1. DC Parsberg Dragons III
19.00
7.13
26.13
5 .
( 1942 ) Kerstin Baumer w DC Mexikaner Reborn
24.00
0.00
24.00
6 .
( 4662 ) Stephanie Karl w DC Hornets 2
20.00
2.50
22.50
7 .
( 3712 ) Manuela Hilbert w DG Crazy Eagles 2
22.00
0.00
22.00
8 .
( 1448 ) Manuela Greß w 1. DC Parsberg Dragons III
19.00
2.53
21.53
9 .
( 1614 ) Silvia Besinger w DC Bavaria 1
21.00
0.00
21.00
10 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
21.00
0.00
21.00
11 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Blue Bird´s
20.00
0.00
20.00
12 .
( 1673 ) Anja Metzger w DG Crazy Eagles 2
19.00
0.00
19.00
13 .
( 4881 ) Stephanie Krämer w DC Knapp Danem 2
17.00
1.13
18.13
14 .
( 1156 ) Julia Landgraf w
14.00
2.80
16.80
15 .
( 3139 ) Claudia Schwarz w DG Crazy Eagles 1
16.00
0.00
16.00
16 .
( 5044 ) Heike Gummenitz-Bierler w OLD REBEL DARTER 1
14.00
1.27
15.27
17 .
( 5037 ) Katharina Arnold w Ü50
15.00
0.00
15.00
18 .
( 3946 ) Monique Adaschkiewitz w DC Insider
15.00
0.00
15.00
19 .
( 3661 ) Heidi Funk W
14.00
0.00
14.00
20 .
( 1046 ) Susanne Girg w 1. DC Parsberg Dragons III
10.00
3.75
13.75
21 .
( 4695 ) Andrea Gerber w DC Hornets 2
12.00
1.71
13.71
22 .
( 1763 ) Gabi Benner w DC Knapp Danem 1
11.00
0.85
11.85
23 .
( 2021 ) Kerstin Pape w DC Hornets 2
10.00
1.33
11.33
24 .
( 2254 ) Daniela Süß w
9.00
1.20
10.20
25 .
( 3634 ) Marina Görl w DC Fiege Lucky´s
10.00
0.00
10.00
26 .
( 4957 ) Marina Wullinger W Old Kings
9.00
0.00
9.00
27 .
( 3834 ) Gabriele Stümpfl w Dusl Darter
6.00
2.00
8.00
28 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
8.00
0.00
8.00
29 .
( 2941 ) Sabrina Klaub w DC Fiege Team CheckOut
7.00
1.00
8.00
30 .
( 2556 ) Corinna Fuchs W
8.00
0.00
8.00
31 .
( 9210 ) Michaela Strobl w 1. DC Parsberg Dragons III
5.00
2.14
7.14
32 .
( 4124 ) Romy Arnold w DC Knapp Danem 3
6.00
1.00
7.00
33 .
( 3774 ) Andrea Walter W Streetdarter Tyrs Army
7.00
0.00
7.00
34 .
( 2296 ) Michaela Funk w
7.00
0.00
7.00
35 .
( 3304 ) Sonja Lang w DC Insider
7.00
0.00
7.00
36 .
( 2523 ) Kerstin Much w
6.00
0.00
6.00
37 .
( 4768 ) Michaela Meier W
5.00
0.00
5.00
38 .
( 2664 ) Diana Hietzke w DC Insider
5.00
0.00
5.00
39 .
( 3484 ) Martina Kropp w
4.00
0.73
4.73
40 .
( 3822 ) Petra Wallner w DC Grenz-Gang
4.00
0.00
4.00
41 .
( 1516 ) Katharina Moser w DC After Eight
4.00
0.00
4.00
42 .
( 2048 ) Kristina Schneck w DC Tiefflieger 2
3.00
0.27
3.27
43 .
( 1465 ) Bettina Bindl w DC Grenz-Gang
3.00
0.00
3.00
44 .
( 1100 ) Monique Mehrl w Weissbierdarter 2
2.00
1.00
3.00
45 .
( 2842 ) Beate Sablatnig w DC Insider
3.00
0.00
3.00
46 .
( 4459 ) Michaela Wiltschek w DC Insider
3.00
0.00
3.00
47 .
( 3808 ) Diana Heinrich w Streetdarter Tyrs Army
3.00
0.00
3.00
48 .
( 2870 ) wing Nicole w DC Deluxe
2.00
0.67
2.67
49 .
( 8488 ) Melanie Rückerl W DC Stüberl
1.00
1.00
2.00
50 .
( 5039 ) Elfriede Gimmel w Ü50
2.00
0.00
2.00
51 .
( 2009 ) Claudia Lang w DC Bahnhof
2.00
0.00
2.00
52 .
( 1741 ) Ramona Funk W
2.00
0.00
2.00
53 .
( 2786 ) Daniela Schießl W DC Dragon 1 Rimbach
1.00
1.00
2.00
54 .
( 4459 ) Michaela Wiltschek w DC Insider
2.00
0.00
2.00
55 .
( 2932 ) Eva Scharafinski w DC Insider
2.00
0.00
2.00
56 .
( 2296 ) Michaela Funk w Old Kings
2.00
0.00
2.00
57 .
( 3826 ) Stefanie Göpfert w 1. DC Parsberg Dragons III
1.00
0.50
1.50
58 .
( 2782 ) Romina Schwarzfischer W DC Dragon 1 Rimbach
1.00
0.33
1.33
59 .
( 3959 ) Sindy Müller w DC Havanna
1.00
0.17
1.17
60 .
( 2957 ) Elke Reichenberger w DC Bavaria 1
1.00
0.00
1.00
61 .
( 2188 ) Cornelia Greil w DC Grenz-Gang
1.00
0.00
1.00
62 .
( 5054 ) Stefanie Penzenstadtler w DC Jack Darters 1
1.00
0.00
1.00
63 .
( 1302 ) Daniela Nicklas w DC Insider
1.00
0.00
1.00
64 .
( 1291 ) Isabella Stock w Flying King Darters IV
1.00
0.00
1.00