Chroniken der Spielsaison 2012
Wertungspunkte - Liste 1. Liga
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 3604 ) Christian Linsmaier m Bull-Breaker Wild Thing
57.00
3.35
60.35
2 .
( 1788 ) Reinhardt Welzel m Old-School-Darters
56.00
0.00
56.00
3 .
( 1080 ) Matthias Westphal m Weissbierdarter 1
49.00
0.00
49.00
4 .
( 2423 ) Walter Hrach m Bull-Breaker Wild Thing
46.00
2.71
48.71
5 .
( 2889 ) Andreas Siffler m Weissbierdarter 1
43.00
0.00
43.00
6 .
( 3921 ) Andreas Schramm m Weissbierdarter 1
41.00
0.00
41.00
7 .
( 2623 ) Josef Krüger m DC Keller Eins
38.00
0.00
38.00
8 .
( 4802 ) Harald Schmid m DC Keller Eins
38.00
0.00
38.00
9 .
( 1843 ) Martin Pappenheimer m spielfrei
33.00
2.20
35.20
10 .
( 3301 ) Markus Meier m spielfrei
35.00
0.00
35.00
11 .
( 4005 ) Ralph Schulz m Weissbierdarter 1
35.00
0.00
35.00
12 .
( 2565 ) Karl Sperl M 1994
32.00
0.00
32.00
13 .
( 2526 ) Ludwig Winter m spielfrei
31.00
0.00
31.00
14 .
( 1471 ) Michael Ruider m DC Night Wolfs
31.00
0.00
31.00
15 .
( 2178 ) Ingo Klebl m Flying King Darters I
28.00
1.87
29.87
16 .
( 1638 ) Stefan Landsmann m spielfrei
27.00
1.93
28.93
17 .
( 2202 ) Stefan Hübner m Bull-Breaker Wild Thing
27.00
1.69
28.69
18 .
( 1786 ) Werner Magerl m 1994
28.00
0.00
28.00
19 .
( 2456 ) Christian Messbauer m DC Night Wolfs
28.00
0.00
28.00
20 .
( 3036 ) Christian Fischer m DC Night Wolfs
27.00
0.00
27.00
21 .
( 3652 ) Udo Arnold m Flying King Darters I
25.00
1.56
26.56
22 .
( 1805 ) Dieter Lederer m DC Keller Eins
24.00
0.00
24.00
23 .
( 1085 ) Maik Grundner m spielfrei
23.00
0.00
23.00
24 .
( 2093 ) Martin Neubauer m spielfrei
21.00
1.62
22.62
25 .
( 3256 ) Rudolf Dobler m Flying King Darters I
21.00
1.24
22.24
26 .
( 3807 ) Helmut Martin Mosch m Old-School-Darters
22.00
0.00
22.00
27 .
( 2103 ) Andreas Pohl M spielfrei
22.00
0.00
22.00
28 .
( 4106 ) Tom May m Old-School-Darters
21.00
0.00
21.00
29 .
( 3473 ) Marcel Stroppel m Old-School-Darters
20.00
0.00
20.00
30 .
( 3063 ) Helmut Meier m Bull-Breaker Wild Thing
16.00
1.14
17.14
31 .
( 1739 ) Sven Schmitter m DC Night Wolfs
17.00
0.00
17.00
32 .
( 4029 ) Sebastian Greiner m spielfrei
14.00
1.27
15.27
33 .
( 3844 ) Martin Hämmerl m Flying King Darters I
12.00
0.86
12.86
34 .
( 1663 ) Michel Weiler m DC Keller Eins
12.00
0.00
12.00
35 .
( 3765 ) Armin Bachl M 1994
12.00
0.00
12.00
36 .
( 1293 ) Thomas Luksch m Bull-Breaker Wild Thing
7.00
3.50
10.50
37 .
( 1801 ) Fabian Vogl m DC Night Wolfs
10.00
0.00
10.00
38 .
( 1856 ) Hermann Holzer m Flying King Darters I
8.00
1.60
9.60
39 .
( 3333 ) Alexander Ernst m Old-School-Darters
9.00
0.00
9.00
40 .
( 3813 ) Matthias Jacobi m Bull-Breaker Wild Thing
6.00
3.00
9.00
41 .
( 3697 ) Karsten Frick M 1994
8.00
0.00
8.00
42 .
( 4769 ) Michael Woldrich m spielfrei
4.00
4.00
8.00
43 .
( 2881 ) Günther Lichtenwald m spielfrei
8.00
0.00
8.00
44 .
( 3000 ) Siegfried Much m 1994
7.00
0.00
7.00
45 .
( 3421 ) Theo Münster m spielfrei
6.00
0.00
6.00
46 .
( 3994 ) Daniel Rummel m Old-School-Darters
6.00
0.00
6.00
47 .
( 3938 ) Markus Merkel m spielfrei
5.00
0.83
5.83
48 .
( 1259 ) Peter Rosenquist spielfrei
4.00
1.00
5.00
49 .
( 2328 ) Josef Babl m DC Night Wolfs
5.00
0.00
5.00
50 .
( 1634 ) Sabri Demirtas m 1994
4.00
0.00
4.00
51 .
( 1269 ) Holger Stadler m Weissbierdarter 1
4.00
0.00
4.00
52 .
( 5045 ) Sven John m Old-School-Darters
4.00
0.00
4.00
53 .
( 1190 ) Daniel Schinabeck m spielfrei
3.00
0.00
3.00
54 .
( 2026 ) Marcell Beck m Old-School-Darters
3.00
0.00
3.00
55 .
( 2238 ) Ömer Karabayir m spielfrei
3.00
0.00
3.00
56 .
( 1667 ) Jonas Katzmair m Weissbierdarter 1
2.00
0.00
2.00
57 .
( 1540 ) Sebastian Groß m DC Night Wolfs
2.00
0.00
2.00
58 .
( 3428 ) Albin Kulasic m Bull-Breaker Wild Thing
1.00
1.00
2.00
59 .
( 101692 ) Jochen Wieler Old-School-Darters
2.00
0.00
2.00
60 .
( 1346 ) Sebastian Wünsche m spielfrei
1.00
1.00
2.00
61 .
( 3269 ) Markus Neumann m 1994
1.00
0.00
1.00
62 .
( 3506 ) Michael Winter m DC Night Wolfs
1.00
0.00
1.00
63 .
( 1760 ) Stefan Eichinger m Weissbierdarter 1
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2276 ) Mario Kollex m DC Havanna
39.00
0.00
39.00
2 .
( 3465 ) Martin Schweiger m DC Havanna
34.00
0.00
34.00
3 .
( 1354 ) Christian Lacher m DC Kulzer Kings 1
33.00
0.00
33.00
4 .
( 4288 ) Dietmar Schießl M DC Bavaria 4
29.00
2.42
31.42
5 .
( 1868 ) Johannes Dorner m DC Bahnhof
27.00
2.45
29.45
6 .
( 4139 ) Georg Eckmann m DC Havanna
27.00
0.00
27.00
7 .
( 3959 ) Sindy Müller w DC Havanna
26.00
0.00
26.00
8 .
( 4670 ) Bernhard Schwab m DC After Eight
23.00
2.30
25.30
9 .
( 2648 ) Armin Forster m DC Kulzer Kings 1
25.00
0.00
25.00
10 .
( 3380 ) Wolfgang Dorner m DC Bahnhof
22.00
2.20
24.20
11 .
( 1503 ) Robert Dietl m DC Bavaria 4
21.00
1.75
22.75
12 .
( 2793 ) Hartmut Thiermann m DC Bahnhof
20.00
2.00
22.00
13 .
( 4892 ) Harald Maier m DC Titanic
22.00
0.00
22.00
14 .
( 3379 ) Oliver Grundler m DC Bahnhof
16.00
2.00
18.00
15 .
( 1070 ) Wolfgang Arnold m Flying King Darters II
16.00
1.45
17.45
16 .
( 2738 ) Gebauer Thomas m DC Titanic
17.00
0.00
17.00
17 .
( 3236 ) Gerhard Kulzer m DC Kulzer Kings 1
17.00
0.00
17.00
18 .
( 2671 ) Reiner Fischer m Flying Darts 2
17.00
0.00
17.00
19 .
( 3505 ) Klaus Emmer m DC After Eight
13.00
3.25
16.25
20 .
( 1271 ) Martin Kulzer m DC Kulzer Kings 1
16.00
0.00
16.00
21 .
( 1222 ) Harald Wild m Flying Darts 2
16.00
0.00
16.00
22 .
( 1083 ) Thomas Ferstl m DC Bavaria 4
14.00
1.56
15.56
23 .
( 1386 ) Benjamin Hunger m DC After Eight
14.00
1.17
15.17
24 .
( 2266 ) Thomas Rohrmüller m DC After Eight
13.00
1.30
14.30
25 .
( 1585 ) Patrick Barth m DC After Eight
13.00
1.30
14.30
26 .
( 1351 ) Markus Dietl m DC Bavaria 4
13.00
1.08
14.08
27 .
( 1846 ) Manuel Spörl m DC After Eight
10.00
2.00
12.00
28 .
( 3147 ) Peter Dirnberger m DC Kulzer Kings 1
12.00
0.00
12.00
29 .
( 2214 ) Sven Faderl m Flying King Darters II
10.00
1.00
11.00
30 .
( 2684 ) Andreas Irlbacher m Flying King Darters II
9.00
0.82
9.82
31 .
( 2263 ) Dieter Schmaderer m DC Bahnhof
8.00
1.14
9.14
32 .
( 1592 ) Manuel Seuz m Flying Darts 2
8.00
0.00
8.00
33 .
( 3853 ) Helmut Schreier m Flying King Darters II
7.00
1.00
8.00
34 .
( 4950 ) Mathias Weber M DC Bavaria 4
6.00
2.00
8.00
35 .
( 3204 ) Thomas Stuber m DC Havanna
8.00
0.00
8.00
36 .
( 3710 ) Franz Schneider m DC After Eight
5.00
2.50
7.50
37 .
( 4015 ) Mario Zahradnik m DC Titanic
7.00
0.00
7.00
38 .
( 4380 ) Harald Härtl m Flying Darts 2
7.00
0.00
7.00
39 .
( 1534 ) Manfred Preisser m DC Bahnhof
5.00
1.67
6.67
40 .
( 1257 ) Hans Dirnberger m DC Bahnhof
5.00
1.67
6.67
41 .
( 3317 ) Michael Willfahrt m DC Bavaria 4
6.00
0.00
6.00
42 .
( 2590 ) Anton Ferstl m DC After Eight
3.00
3.00
6.00
43 .
( 1527 ) Josef Zimmermann m DC Titanic
6.00
0.00
6.00
44 .
( 1516 ) Katharina Moser w DC After Eight
2.00
1.00
3.00
45 .
( 2867 ) Thomas Baumann m Flying King Darters II
2.00
0.67
2.67
46 .
( 4844 ) Rainer Hutterer m Flying Darts 2
2.00
0.00
2.00
47 .
( 4778 ) Claus Härtl m Flying Darts 2
2.00
0.00
2.00
48 .
( 3340 ) Karl-Heinz Ullrich m DC Titanic
2.00
0.00
2.00
49 .
( 4086 ) Andreas Tischer m DC Havanna
2.00
0.00
2.00
50 .
( 1986 ) Pascal Salomon m DC Titanic
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 2. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 4385 ) Christian Lüdtke m DC Tiefflieger 1
44.00
0.00
44.00
2 .
( 4874 ) Daniel Karl m DC Hornets 1
39.00
3.00
42.00
3 .
( 3605 ) Sebastian Kirstein m 1. DC Parsberg Dragons II
35.00
2.69
37.69
4 .
( 1631 ) Harald Piehler m DC Tiefflieger 1
35.00
0.00
35.00
5 .
( 1682 ) Hüseyin Dilekci m DC Fiege Team CheckOut
32.00
2.67
34.67
6 .
( 3132 ) Philipp Dechant m 1. DC Parsberg Dragons II
32.00
2.46
34.46
7 .
( 3681 ) Florian Schmid m Weissbierdarter 2
27.00
2.25
29.25
8 .
( 3098 ) Ingo Dippel m DC Fiege Team CheckOut
26.00
2.17
28.17
9 .
( 2132 ) Markus Babl m Weissbierdarter 2
26.00
2.17
28.17
10 .
( 2082 ) Stefan Girg m 1. DC Parsberg Dragons II
25.00
1.92
26.92
11 .
( 1462 ) Patrick Lorenz m DC Hornets 1
23.00
1.77
24.77
12 .
( 3460 ) Tobias Ertl m DC Tiefflieger 1
23.00
0.00
23.00
13 .
( 3751 ) Josef Fischer m Weissbierdarter 2
21.00
1.91
22.91
14 .
( 4897 ) Tobias Pape m DC Hornets 1
21.00
1.62
22.62
15 .
( 1318 ) Marco Gruber m 1. DC Parsberg Dragons II
17.00
1.55
18.55
16 .
( 2174 ) Thomas Freimann m 1. DC Parsberg Dragons I
18.00
0.00
18.00
17 .
( 2210 ) Albert Putzer m DC Fiege Team CheckOut
15.00
1.88
16.88
18 .
( 3765 ) Armin Bachl M Old Kings
14.00
0.00
14.00
19 .
( 3573 ) Roland Hofmann m 1. DC Parsberg Dragons I
13.00
0.00
13.00
20 .
( 1756 ) Heinz Kleiber m DC Tiefflieger 1
13.00
0.00
13.00
21 .
( 3329 ) Roland Walter m 1. DC Parsberg Dragons I
12.00
0.00
12.00
22 .
( 1094 ) Markus Greß m 1. DC Parsberg Dragons I
11.00
0.00
11.00
23 .
( 1227 ) Andreas Wunsch m Old Kings
10.00
0.00
10.00
24 .
( 2963 ) Sven Liebl m DC Tiefflieger 1
10.00
0.00
10.00
25 .
( 2964 ) Thomas Schnetter m Weissbierdarter 2
9.00
1.00
10.00
26 .
( 2657 ) Fabian Birk m DC Fiege Team CheckOut
7.00
1.40
8.40
27 .
( 1129 ) Hans Sollfrank m Old Kings
8.00
0.00
8.00
28 .
( 1962 ) Markus Neuhierl M Old Kings
8.00
0.00
8.00
29 .
( 2435 ) Alexander Singer M Old Kings
8.00
0.00
8.00
30 .
( 1862 ) Heinz Gerecke m Weissbierdarter 2
7.00
0.70
7.70
31 .
( 4279 ) Stefan Rösler M Old Kings
7.00
0.00
7.00
32 .
( 2928 ) Stefan Maier m DC Fiege Team CheckOut
6.00
0.86
6.86
33 .
( 1823 ) Matthias Mühlbauer m 1. DC Parsberg Dragons I
4.00
0.00
4.00
34 .
( 3757 ) Dominik Eiser m DC Tiefflieger 1
4.00
0.00
4.00
35 .
( 2133 ) Christian Steffel m DC Hornets 1
3.00
0.50
3.50
36 .
( 3472 ) Michael Spindler m 1. DC Parsberg Dragons II
2.00
1.00
3.00
37 .
( 3934 ) Marco Hofmann m 1. DC Parsberg Dragons I
3.00
0.00
3.00
38 .
( 2085 ) Stefan Wellisch m DC Tiefflieger 1
3.00
0.00
3.00
39 .
( 4957 ) Marina Wullinger W Old Kings
2.00
0.00
2.00
40 .
( 3672 ) Daniel Schuster m DC Tiefflieger 1
2.00
0.00
2.00
41 .
( 2556 ) Corinna Fuchs W Old Kings
2.00
0.00
2.00
42 .
( 2329 ) Manuela Michalski w Old Kings
2.00
0.00
2.00
43 .
( 3965 ) Alois Klaub m DC Fiege Team CheckOut
1.00
0.50
1.50
44 .
( 1396 ) Andreas Pätzold m DC Tiefflieger 1
1.00
0.00
1.00
45 .
( 2072 ) Michael Fischer m 1. DC Parsberg Dragons I
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 101896 ) Tobias Plötz Streetdarter Tyrs Army
31.00
0.00
31.00
2 .
( 4519 ) Martin Amberger M DC Knapp Danem 1
30.00
0.00
30.00
3 .
( 3809 ) Hans Plötz m Streetdarter Tyrs Army
27.00
0.00
27.00
4 .
( 3488 ) Alexander Krämer m DC Knapp Danem 1
25.00
0.00
25.00
5 .
( 1906 ) Gerhard Meier m DC Bavaria 1
22.00
0.00
22.00
6 .
( 1247 ) Roland Benner m DC Knapp Danem 1
20.00
0.00
20.00
7 .
( 3552 ) Andreas Bielmeier m DC Bavaria 1
20.00
0.00
20.00
8 .
( 3728 ) Alexander Bindl m DC Grenz-Gang
18.00
0.00
18.00
9 .
( 1763 ) Gabi Benner w DC Knapp Danem 1
16.00
0.00
16.00
10 .
( 103317 ) Michael Willfahrt DC Bavaria 1
13.00
0.00
13.00
11 .
( 1849 ) Daniel Wissmann m Dragon Darts
11.00
0.00
11.00
12 .
( 3534 ) Markus Ilg m Dragon Darts
11.00
0.00
11.00
13 .
( 2073 ) Markus Wallner m DC Grenz-Gang
10.00
0.00
10.00
14 .
( 3645 ) Tobias Fischer m DC Bavaria 1
10.00
0.00
10.00
15 .
( 3554 ) Hans Plötz jun. m Streetdarter Tyrs Army
10.00
0.00
10.00
16 .
( 2598 ) Matthias Greil m DC Grenz-Gang
9.00
0.00
9.00
17 .
( 1614 ) Silvia Besinger w DC Bavaria 1
9.00
0.00
9.00
18 .
( 4698 ) Sven Schlemmer m DC Grenz-Gang
8.00
0.00
8.00
19 .
( 3529 ) Peter Stangl m DC Knapp Danem 1
7.00
0.00
7.00
20 .
( 3627 ) Manfred Schmid m DC Bavaria 1
7.00
0.00
7.00
21 .
( 2651 ) Josef Leitermann m Dragon Darts
6.00
0.00
6.00
22 .
( 1776 ) Stefan Wissmann m Dragon Darts
6.00
0.00
6.00
23 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
6.00
0.00
6.00
24 .
( 2905 ) Markus Liegl m DC Grenz-Gang
5.00
0.00
5.00
25 .
( 1309 ) Martin Kirchberger m Streetdarter Tyrs Army
5.00
0.00
5.00
26 .
( 1551 ) Andreas Ruhland m Streetdarter Tyrs Army
4.00
0.00
4.00
27 .
( 1465 ) Bettina Bindl w DC Grenz-Gang
4.00
0.00
4.00
28 .
( 2996 ) Reinhard Müller m DC Grenz-Gang
4.00
0.00
4.00
29 .
( 3425 ) Isabelle Wissmann w Dragon Darts
2.00
0.00
2.00
30 .
( 2891 ) Michaela Erhard w Dragon Darts
2.00
0.00
2.00
31 .
( 1340 ) Siegfried Maier m DC Grenz-Gang
2.00
0.00
2.00
32 .
( 1836 ) Karl-Heinz Nachreiner m Dragon Darts
1.00
0.00
1.00
33 .
( 3100 ) Tobias Göttlinger m Streetdarter Tyrs Army
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 2041 ) Bernd Brunnbauer m DC Ramazzotti 1
30.00
0.00
30.00
2 .
( 2951 ) Hans-Jürgen Fiege m DC Fiege Blue Bird´s
20.00
0.00
20.00
3 .
( 2547 ) Stefan Thurner m DC Ramazzotti 1
20.00
0.00
20.00
4 .
( 4537 ) Jürgen Steinberger m Dart Hunters 1
18.00
0.00
18.00
5 .
( 3155 ) Werner Singerer m Dart Hunters 1
17.00
0.00
17.00
6 .
( 3565 ) Erwin Sabl m Tiger Darters Dart-Garage
16.00
0.00
16.00
7 .
( 2059 ) Peter Roidl m DC Fiege Blue Bird´s
15.00
0.00
15.00
8 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Blue Bird´s
14.00
0.00
14.00
9 .
( 4794 ) Jochen Reichenberger m DC Ramazzotti 1
14.00
0.00
14.00
10 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
12.00
0.00
12.00
11 .
( 1858 ) Günther Bittner m Tiger Darters Dart-Garage
12.00
0.00
12.00
12 .
( 3431 ) Thomas Pirzer m Desperados
11.00
0.00
11.00
13 .
( 2160 ) Sandro Singerer m Dart Hunters 1
10.00
0.00
10.00
14 .
( 3648 ) Sigrid Semmelmann w DC Ramazzotti 1
9.00
0.00
9.00
15 .
( 3873 ) Gerhard Adler m DC Ramazzotti 1
9.00
0.00
9.00
16 .
( 1029 ) Ramona Sabl w Tiger Darters Dart-Garage
9.00
0.00
9.00
17 .
( 3135 ) Mario Gubernath m Desperados
8.00
0.00
8.00
18 .
( 1065 ) Claudia Singerer w Dart Hunters 1
8.00
0.00
8.00
19 .
( 2049 ) Ursula Sabl w Tiger Darters Dart-Garage
8.00
0.00
8.00
20 .
( 3445 ) Marina Huber w DC Fiege Blue Bird´s
7.00
0.00
7.00
21 .
( 2531 ) Thomas Griesbeck m Desperados
5.00
0.00
5.00
22 .
( 3961 ) Markus Herrmann m Tiger Darters Dart-Garage
5.00
0.00
5.00
23 .
( 2064 ) Rainer Härter m DC Fiege Blue Bird´s
5.00
0.00
5.00
24 .
( 4995 ) Albin Müller m Tiger Darters Dart-Garage
4.00
0.00
4.00
25 .
( 1693 ) Thomas Wegmann m DC Ramazzotti 1
4.00
0.00
4.00
26 .
( 1994 ) Thomas Kaiser m Desperados
3.00
0.00
3.00
27 .
( 2921 ) Wolfgang Baier m DC Ramazzotti 1
2.00
0.00
2.00
28 .
( 3457 ) Robert Bachl m Desperados
1.00
0.00
1.00
29 .
( 4145 ) Steffi Gase w Dart Hunters 1
1.00
0.00
1.00
30 .
( 1433 ) Stefan Schmalz m Dart Hunters 1
1.00
0.00
1.00
31 .
( 2986 ) Thomas Brückner m Desperados
1.00
0.00
1.00
32 .
( 4431 ) Sven Pfänder m Dart Hunters 1
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 3. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 5019 ) Michael Stümpfl m Dusl Darter
36.00
22.15
58.15
2 .
( 4371 ) Florian Kahrweg m Dusl Darter
34.00
22.67
56.67
3 .
( 4645 ) Michael Wolf m DC Taverna
46.00
6.13
52.13
4 .
( 3469 ) Michael Kreuzer m Flying Darts 1
41.00
10.25
51.25
5 .
( 3511 ) Marcel Wild m Flying Darts 1
38.00
9.50
47.50
6 .
( 2126 ) Matthias Enderer m Dusl Darter
20.00
26.67
46.67
7 .
( 4493 ) Tobias Wolf m DC Taverna
40.00
5.00
45.00
8 .
( 2307 ) Michael Selch m Flying Darts 1
33.00
12.00
45.00
9 .
( 1820 ) Werner Seuß m Fire Darters I
36.00
5.14
41.14
10 .
( 1322 ) Michael Kropp m DC Tiefflieger 2
38.00
0.00
38.00
11 .
( 2233 ) Christian Wolf m DC Taverna
33.00
4.40
37.40
12 .
( 1326 ) Michael Weiß m Dusl Darter
14.00
18.67
32.67
13 .
( 3784 ) Andreas Hanff m Fire Darters I
23.00
4.18
27.18
14 .
( 3070 ) Patrick Miller m Fire Darters I
24.00
3.00
27.00
15 .
( 3499 ) Otto Zenkner m DC Tiefflieger 2
26.00
0.00
26.00
16 .
( 4981 ) Bernhard Götz m Dart Club Bergham
19.00
4.75
23.75
17 .
( 1934 ) Ralf Grande m Dart Club Bergham
20.00
3.33
23.33
18 .
( 4380 ) Harald Härtl m Flying Darts 1
14.00
7.00
21.00
19 .
( 1222 ) Harald Wild m Flying Darts 1
12.00
6.00
18.00
20 .
( 2671 ) Reiner Fischer m Flying Darts 1
6.00
12.00
18.00
21 .
( 1179 ) Achim Röhrer m Dusl Darter
6.00
12.00
18.00
22 .
( 1859 ) Manuel Zitzler m Fire Darters I
15.00
2.50
17.50
23 .
( 4982 ) Paramcit Singh m DC Taverna
10.00
6.67
16.67
24 .
( 4251 ) Gerhard Stümpfl m Dusl Darter
7.00
9.33
16.33
25 .
( 2710 ) Markus Deiminger m Dart Club Bergham
13.00
3.25
16.25
26 .
( 1573 ) Andreas Zenkner m DC Tiefflieger 2
16.00
0.00
16.00
27 .
( 3834 ) Gabriele Stümpfl w Dusl Darter
4.00
10.67
14.67
28 .
( 1436 ) Gottfried Fischer m Fire Darters I
11.00
1.38
12.38
29 .
( 1181 ) Thomas Hergl m Dart Club Bergham
10.00
2.22
12.22
30 .
( 2473 ) Bernhard Lindner m Dart Club Bergham
10.00
2.22
12.22
31 .
( 1920 ) Franz Stief m DC Taverna
7.00
4.67
11.67
32 .
( 1487 ) Stephan Schart m Fire Darters I
9.00
2.57
11.57
33 .
( 2359 ) Erich Schmitt m DC Tiefflieger 2
11.00
0.00
11.00
34 .
( 2141 ) Manuela Röhrer w Dusl Darter
3.00
8.00
11.00
35 .
( 1867 ) Alexander Neumüller m Tiger Darters White Sharks
8.00
0.00
8.00
36 .
( 2077 ) Steffen Müller m DC Taverna
6.00
1.50
7.50
37 .
( 3940 ) Michael Deml m Tiger Darters White Sharks
7.00
0.00
7.00
38 .
( 2553 ) Jörg Wiedemann m Dart Club Bergham
2.00
4.00
6.00
39 .
( 2551 ) Andre Wild m Flying Darts 1
4.00
1.60
5.60
40 .
( 4726 ) Ferdi Demirtas m Dart Club Bergham
3.00
2.00
5.00
41 .
( 3484 ) Martina Kropp w DC Tiefflieger 2
4.00
0.00
4.00
42 .
( 1211 ) Markus Piehler m Tiger Darters White Sharks
3.00
0.00
3.00
43 .
( 3646 ) Stefan Karliczek m Tiger Darters White Sharks
3.00
0.00
3.00
44 .
( 4467 ) Stefan Hauser m Tiger Darters White Sharks
3.00
0.00
3.00
45 .
( 2819 ) Wolfgang Schalk m Dusl Darter
3.00
0.00
3.00
46 .
( 1396 ) Andreas Pätzold m DC Tiefflieger 2
3.00
0.00
3.00
47 .
( 3781 ) Florian Heller m Dart Club Bergham
1.00
2.00
3.00
48 .
( 1711 ) Manuela Koppatz w Dusl Darter
2.00
0.00
2.00
49 .
( 2726 ) Uwe Strehl m Tiger Darters White Sharks
1.00
0.00
1.00
50 .
( 2079 ) Timo Hentschel m DC Tiefflieger 2
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp A
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 3812 ) Bernhard Kuppich m DC Mexikaner 1
38.00
0.00
38.00
2 .
( 2562 ) Peter Schmidt m Ü50
34.00
0.00
34.00
3 .
( 1198 ) Alexander Haas m DC Mexikaner 1
31.00
0.00
31.00
4 .
( 2658 ) Thomas Frischmann m
23.00
0.00
23.00
5 .
( 3257 ) Tobias Müller m RSA Lions
22.00
0.00
22.00
6 .
( 3430 ) Friedrich Schmitzer m RSA Lions
21.00
0.00
21.00
7 .
( 5040 ) Rainer Arnold m Ü50
21.00
0.00
21.00
8 .
( 1819 ) Jürgen Süß m
20.00
0.00
20.00
9 .
( 3556 ) Ludwig Fritsch m DC Mexikaner 1
18.00
0.00
18.00
10 .
( 4942 ) Josef Lettner m DC Mexikaner 1
16.00
0.00
16.00
11 .
( 5037 ) Katharina Arnold w Ü50
15.00
0.00
15.00
12 .
( 3014 ) Stubenhofer Jonas m RSA Lions
14.00
0.00
14.00
13 .
( 5041 ) Roland Wohlleben m Ü50
14.00
0.00
14.00
14 .
( 1156 ) Julia Landgraf w
12.00
0.00
12.00
15 .
( 2934 ) Josef Schlosser m DC Mexikaner 1
11.00
0.00
11.00
16 .
( 3103 ) Stefan Hölzl m DC Insider
9.00
0.00
9.00
17 .
( 1940 ) Sebastian Ruhland m
8.00
0.00
8.00
18 .
( 4822 ) Hans-Jürgen Wiltschek m DC Insider
8.00
0.00
8.00
19 .
( 1356 ) Stefan Frey m DC Insider
8.00
0.00
8.00
20 .
( 5016 ) Georg Kick m DC 0815
7.00
0.00
7.00
21 .
( 2772 ) Michaela Baumann w RSA Lions
6.00
0.00
6.00
22 .
( 2219 ) Thomas Bolleininger m DC Mexikaner 1
6.00
0.00
6.00
23 .
( 2497 ) Benjamin Hölzl m DC Mexikaner 1
5.00
0.00
5.00
24 .
( 3173 ) Patrick Jobst m DC Insider
5.00
0.00
5.00
25 .
( 3444 ) Angelika Benninger w DC Insider
5.00
0.00
5.00
26 .
( 5038 ) Günter Zeitler m Ü50
5.00
0.00
5.00
27 .
( 5039 ) Elfriede Gimmel w Ü50
5.00
0.00
5.00
28 .
( 2069 ) Christoph Beinhölzl m DC 0815
5.00
0.00
5.00
29 .
( 3275 ) Marion Pscheidl w DC 0815
5.00
0.00
5.00
30 .
( 2254 ) Daniela Süß w
5.00
0.00
5.00
31 .
( 3291 ) Nadine Fuchs w
4.00
0.00
4.00
32 .
( 1060 ) Daniel Gleixner m RSA Lions
4.00
0.00
4.00
33 .
( 2585 ) Elvira Pscheidl w DC 0815
4.00
0.00
4.00
34 .
( 3885 ) Josef Kühner m RSA Lions
3.00
0.00
3.00
35 .
( 3032 ) Regina Fuchs w RSA Lions
2.00
0.00
2.00
36 .
( 1522 ) Dominik Altmann m DC Insider
2.00
0.00
2.00
37 .
( 4006 ) Daniel Pimental m DC Mexikaner 1
2.00
0.00
2.00
38 .
( 3897 ) Jimmy Fotinos m DC Insider
2.00
0.00
2.00
39 .
( 2381 ) Jürgen Meier m DC Insider
2.00
0.00
2.00
40 .
( 3474 ) Josef Heininger m DC 0815
2.00
0.00
2.00
41 .
( 2086 ) Christoph Birner m DC Mexikaner 1
2.00
0.00
2.00
42 .
( 2850 ) Nadine Schuster w
2.00
0.00
2.00
43 .
( 3540 ) Tobias Schönberger m DC 0815
1.00
0.00
1.00
44 .
( 4398 ) Daniel Grawe m DC Insider
1.00
0.00
1.00
45 .
( 2335 ) Petra Kiener w
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp B
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 101119 ) Klaus Hilbert DG Crazy Eagles 2
36.00
0.00
36.00
2 .
( 1928 ) Martin Fiege m DC Fiege Lucky´s
29.00
3.63
32.63
3 .
( 1722 ) Stefan Sturm m DG Crazy Eagles 1
29.00
2.64
31.64
4 .
( 1765 ) Anton Wegele m Fire Darters II
27.00
3.00
30.00
5 .
( 1187 ) Stephan Schmal m Fire Darters II
26.00
3.25
29.25
6 .
( 3634 ) Marina Görl w DC Fiege Lucky´s
23.00
2.30
25.30
7 .
( 2154 ) Klaus Biersack m DC Fiege Lucky´s
20.00
2.50
22.50
8 .
( 2751 ) Thomas Schmid m Flying King Darters IV
21.00
0.00
21.00
9 .
( 1813 ) Nebojsa Randelovic m Fire Darters II
17.00
1.70
18.70
10 .
( 2801 ) Bernhard Tischler m Fire Darters II
16.00
1.60
17.60
11 .
( 1197 ) Johnathan Wing m DC Deluxe
17.00
0.00
17.00
12 .
( 2362 ) Hubert Royer m DC Fiege Lucky´s
14.00
2.00
16.00
13 .
( 1586 ) Siegfried Irlbacher m Flying King Darters IV
15.00
0.00
15.00
14 .
( 1738 ) Patrick Kielbch m DG Crazy Eagles 1
13.00
1.63
14.63
15 .
( 3009 ) Sebastian Bunte m DC Deluxe
14.00
0.00
14.00
16 .
( 3307 ) Christian Puschner m Flying King Darters IV
14.00
0.00
14.00
17 .
( 4518 ) Andreas Winterling m DC Deluxe
14.00
0.00
14.00
18 .
( 1978 ) Manuel Weber m DG Crazy Eagles 1
12.00
1.50
13.50
19 .
( 2236 ) Josef Hermann M
13.00
0.00
13.00
20 .
( 3697 ) Karsten Frick M
13.00
0.00
13.00
21 .
( 4748 ) Lars Stephan M Flying King Darters IV
13.00
0.00
13.00
22 .
( 1696 ) Matthias Troglauer m DC Deluxe
12.00
0.00
12.00
23 .
( 1673 ) Anja Metzger w DG Crazy Eagles 2
12.00
0.00
12.00
24 .
( 1894 ) Matthias Kusche M DC Deluxe
11.00
0.00
11.00
25 .
( 3139 ) Claudia Schwarz w DG Crazy Eagles 1
10.00
1.00
11.00
26 .
( 2523 ) Kerstin Much w
10.00
0.00
10.00
27 .
( 3890 ) Steve Dörrie m DC Deluxe
10.00
0.00
10.00
28 .
( 1064 ) Philipp Sdun m DC Deluxe
10.00
0.00
10.00
29 .
( 1635 ) Sascha Sablatnig m DG Crazy Eagles 1
6.00
3.00
9.00
30 .
( 3712 ) Manuela Hilbert w DG Crazy Eagles 2
8.00
0.00
8.00
31 .
( 1891 ) Degenhard Ebner m Flying King Darters IV
8.00
0.00
8.00
32 .
( 3156 ) Alois Braun m DG Crazy Eagles 2
8.00
0.00
8.00
33 .
( 3385 ) Thomas Piehler m DG Crazy Eagles 1
7.00
0.88
7.88
34 .
( 3351 ) Stephan Schultka M
7.00
0.00
7.00
35 .
( 2115 ) Dominik Dickert m DC Fiege Lucky´s
5.00
1.67
6.67
36 .
( 3331 ) Christian Gerstmeier M
6.00
0.00
6.00
37 .
( 2855 ) Josef Zilk m Flying King Darters IV
6.00
0.00
6.00
38 .
( 1889 ) Helmut Bocker m DC Fiege Lucky´s
4.00
1.00
5.00
39 .
( 2556 ) Corinna Fuchs W
5.00
0.00
5.00
40 .
( 2297 ) Dirk Schermer m DG Crazy Eagles 2
5.00
0.00
5.00
41 .
( 1348 ) Manuel Simbeck m Fire Darters II
3.00
1.50
4.50
42 .
( 2629 ) Maik Wagner m DG Crazy Eagles 1
3.00
0.00
3.00
43 .
( 2870 ) wing Nicole w DC Deluxe
3.00
0.00
3.00
44 .
( 4768 ) Michaela Meier W
3.00
0.00
3.00
45 .
( 1741 ) Ramona Funk W
2.00
0.00
2.00
46 .
( 2296 ) Michaela Funk w
2.00
0.00
2.00
47 .
( 4957 ) Marina Wullinger W
2.00
0.00
2.00
48 .
( 1291 ) Isabella Stock w Flying King Darters IV
2.00
0.00
2.00
49 .
( 2831 ) Holger Spichal m DG Crazy Eagles 1
1.00
1.00
2.00
50 .
( 4890 ) Stefan Resch m DG Crazy Eagles 1
1.00
0.00
1.00
51 .
( 2851 ) Nicole Wagner w DG Crazy Eagles 1
1.00
0.00
1.00
52 .
( 2047 ) Nicole Beier W
1.00
0.00
1.00
53 .
( 2019 ) Karin Kampe w Flying King Darters IV
1.00
0.00
1.00
54 .
( 3661 ) Heidi Funk W
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp C
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 4870 ) Leo Merker m 1.DC Rottenburg
33.00
0.00
33.00
2 .
( 1817 ) Markus Prommersberger m DC Treffnix
29.00
0.00
29.00
3 .
( 4399 ) Sascha Wilken m 1.DC Rottenburg
24.00
0.00
24.00
4 .
( 4524 ) Günter Boseke m DC Treffnix
23.00
0.00
23.00
5 .
( 104874 ) Daniel Karl DC Hornets 2
21.00
0.00
21.00
6 .
( 1262 ) Christoph Preisinger m 1.DC Rottenburg
20.00
0.00
20.00
7 .
( 3373 ) Henry Görmer m DC Hornets 2
18.00
0.00
18.00
8 .
( 4662 ) Stephanie Karl w DC Hornets 2
18.00
0.00
18.00
9 .
( 4202 ) Bertl Wimbeck m 1.DC Rottenburg
18.00
0.00
18.00
10 .
( 2950 ) Gino Kraus m DC Hornets 2
16.00
0.00
16.00
11 .
( 3414 ) Florian Hoffmann M
14.00
1.17
15.17
12 .
( 4617 ) Daniela Boseke w DC Treffnix
14.00
0.00
14.00
13 .
( 1962 ) Markus Neuhierl M
14.00
0.00
14.00
14 .
( 2435 ) Alexander Singer M
13.00
0.00
13.00
15 .
( 3000 ) Siegfried Much m
10.00
2.00
12.00
16 .
( 4292 ) Marco Kreimel m DC Treffnix
10.00
0.00
10.00
17 .
( 4064 ) Christian Heffler m 1.DC Rottenburg
10.00
0.00
10.00
18 .
( 4871 ) Gabriele Bauer w DC Treffnix
9.00
0.00
9.00
19 .
( 2832 ) Andreas Gref m 1.DC Rottenburg
9.00
0.00
9.00
20 .
( 3351 ) Stephan Schultka M
7.00
1.17
8.17
21 .
( 2021 ) Kerstin Pape w DC Hornets 2
8.00
0.00
8.00
22 .
( 3551 ) Marcus Igl M
6.00
0.60
6.60
23 .
( 4716 ) Christian Schwarz m DC Treffnix
6.00
0.00
6.00
24 .
( 3010 ) Marcus Rossmeissl m DC Treffnix
5.00
0.00
5.00
25 .
( 3914 ) Barbara Schwarze w DC Treffnix
5.00
0.00
5.00
26 .
( 4279 ) Stefan Rösler M
5.00
0.00
5.00
27 .
( 4366 ) Michael Schuß m DC Hornets 2
5.00
0.00
5.00
28 .
( 2061 ) Jochen Schuß m DC Hornets 2
4.00
0.00
4.00
29 .
( 2296 ) Michaela Funk w
4.00
0.00
4.00
30 .
( 2599 ) Rainer Bartl M
3.00
1.00
4.00
31 .
( 1937 ) Andreas Selke m
3.00
1.00
4.00
32 .
( 2656 ) Marco Schumacher m DC Hornets 2
3.00
0.00
3.00
33 .
( 3331 ) Christian Gerstmeier M
2.00
1.00
3.00
34 .
( 1669 ) Nicole Gottal w DC Treffnix
2.00
0.00
2.00
35 .
( 3448 ) Florian Hartl m DC Treffnix
2.00
0.00
2.00
36 .
( 3969 ) Peter Kath m 1.DC Rottenburg
1.00
0.00
1.00
37 .
( 3586 ) Alexandra Hartl w DC Treffnix
1.00
0.00
1.00
Wertungspunkte - Liste 4. Liga Grp D
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
1 .
( 1505 ) Günther Holzer m DC VII
37.00
0.00
37.00
2 .
( 2570 ) Rainer Holzer m
30.00
2.73
32.73
3 .
( 3828 ) Rene Gutsch m DC VII
30.00
0.00
30.00
4 .
( 4883 ) Andreas Held m DC Kulzer Kings 2
26.00
2.36
28.36
5 .
( 1719 ) Christoph Roith m DC String Hunters
28.00
0.00
28.00
6 .
( 3686 ) Thomas Fink m DC VII
26.00
0.00
26.00
7 .
( 2315 ) Patrick Heimerl m DC String Hunters
24.00
0.00
24.00
8 .
( 3048 ) Martin Aßmann m DC Dragon 1 Rimbach
24.00
0.00
24.00
9 .
( 2627 ) Fabian Schaller m
21.00
2.33
23.33
10 .
( 1678 ) Christian Schmitzer m DC Kulzer Kings 2
21.00
1.91
22.91
11 .
( 2927 ) Patrick Dirnberger m DC Kulzer Kings 2
20.00
2.22
22.22
12 .
( 1725 ) Robert Killermann m DC Kulzer Kings 2
19.00
2.38
21.38
13 .
( 3018 ) Dominik Bronold m DC String Hunters
17.00
0.00
17.00
14 .
( 2978 ) Daniel Kestler m DC Bavaria 3
17.00
0.00
17.00
15 .
( 4894 ) Manuel Verschl m DC Bavaria 3
17.00
0.00
17.00
16 .
( 3768 ) Rainer Schillinger m DC VII
17.00
0.00
17.00
17 .
( 4736 ) Monika Alt w DC Knapp Danem 2
16.00
0.00
16.00
18 .
( 2901 ) Peter Hofmann m DC String Hunters
16.00
0.00
16.00
19 .
( 2490 ) Gerhard Liegl m DC VII
16.00
0.00
16.00
20 .
( 1415 ) Andreas Schrödl m DC Knapp Danem 2
15.00
0.00
15.00
21 .
( 3529 ) Peter Stangl m DC Knapp Danem 2
15.00
0.00
15.00
22 .
( 1733 ) Christoph Preißer M
11.00
1.83
12.83
23 .
( 1234 ) Stefan Holzinger m
9.00
3.00
12.00
24 .
( 101354 ) Christian Lacher DC Kulzer Kings 2
7.00
3.50
10.50
25 .
( 1840 ) Manuel Faltermeier M
8.00
1.33
9.33
26 .
( 3177 ) Benjamin Hirmer m DC Dragon 1 Rimbach
9.00
0.00
9.00
27 .
( 1943 ) Andreas Schwarz m DC VII
8.00
0.00
8.00
28 .
( 1368 ) Wolfgang Held m DC Kulzer Kings 2
4.00
4.00
8.00
29 .
( 1333 ) Hans Krottenthaler M
7.00
0.88
7.88
30 .
( 1939 ) Stephan Held m DC Bavaria 3
7.00
0.00
7.00
31 .
( 4881 ) Stephanie Krämer w DC Knapp Danem 2
6.00
0.00
6.00
32 .
( 1394 ) Philipp Bauer m DC Bavaria 3
6.00
0.00
6.00
33 .
( 3317 ) Michael Willfahrt m DC Bavaria 3
6.00
0.00
6.00
34 .
( 2603 ) Marco Mehltreter m DC Kulzer Kings 2
3.00
3.00
6.00
35 .
( 4678 ) Barbara Lippert w DC Knapp Danem 2
5.00
0.00
5.00
36 .
( 4548 ) Sandra Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
5.00
0.00
5.00
37 .
( 3594 ) Michael Kulzer m DC Kulzer Kings 2
2.00
2.00
4.00
38 .
( 4555 ) Michael Simet m DC Dragon 1 Rimbach
4.00
0.00
4.00
39 .
( 103317 ) Michael Willfahrt DC Bavaria 3
4.00
0.00
4.00
40 .
( 4047 ) Sebastian Bindl m DC Bavaria 3
3.00
0.00
3.00
41 .
( 1185 ) Torsten Jakob m DC Dragon 1 Rimbach
3.00
0.00
3.00
42 .
( 3808 ) Diana Heinrich w DC Dragon 1 Rimbach
3.00
0.00
3.00
43 .
( 2397 ) Svenja Keidel w DC Knapp Danem 2
3.00
0.00
3.00
44 .
( 4805 ) Manuela Bronold w DC String Hunters
2.00
0.00
2.00
45 .
( 2063 ) Michael Weiß m DC Dragon 1 Rimbach
2.00
0.00
2.00
46 .
( 2567 ) Florian Fellner m DC String Hunters
2.00
0.00
2.00
47 .
( 2782 ) Romina Schwarzfischer W
1.00
0.20
1.20
48 .
( 3267 ) Jörg Mahlstedt m DC String Hunters
1.00
0.00
1.00
49 .
( 4124 ) Romy Arnold w DC Dragon 1 Rimbach
1.00
0.00
1.00

 

Durchnittsberechnungen von 10:0/0:10 Wertungen für die Siegmannschaft

Gesamtpunktzahl zur Wertung

Wertungspunkte -Damen Liste
Platz
Name Mannschaft
Punkte
Zur
Total
50 .
( 3959 ) Sindy Müller w DC Havanna
26.00
0.00
26.00
51 .
( 3634 ) Marina Görl w DC Fiege Lucky´s
23.00
2.30
25.30
52 .
( 4662 ) Stephanie Karl w DC Hornets 2
18.00
0.00
18.00
53 .
( 4736 ) Monika Alt w DC Knapp Danem 2
16.00
0.00
16.00
54 .
( 1763 ) Gabi Benner w DC Knapp Danem 1
16.00
0.00
16.00
55 .
( 5037 ) Katharina Arnold w Ü50
15.00
0.00
15.00
56 .
( 3834 ) Gabriele Stümpfl w Dusl Darter
4.00
10.67
14.67
57 .
( 4617 ) Daniela Boseke w DC Treffnix
14.00
0.00
14.00
58 .
( 2982 ) Heike Pexa w DC Fiege Blue Bird´s
14.00
0.00
14.00
59 .
( 1673 ) Anja Metzger w DG Crazy Eagles 2
12.00
0.00
12.00
60 .
( 2279 ) Renate Putzer w DC Fiege Blue Bird´s
12.00
0.00
12.00
61 .
( 1156 ) Julia Landgraf w
12.00
0.00
12.00
62 .
( 3139 ) Claudia Schwarz w DG Crazy Eagles 1
10.00
1.00
11.00
63 .
( 2141 ) Manuela Röhrer w Dusl Darter
3.00
8.00
11.00
64 .
( 2523 ) Kerstin Much w
10.00
0.00
10.00
65 .
( 4871 ) Gabriele Bauer w DC Treffnix
9.00
0.00
9.00
66 .
( 1614 ) Silvia Besinger w DC Bavaria 1
9.00
0.00
9.00
67 .
( 3648 ) Sigrid Semmelmann w DC Ramazzotti 1
9.00
0.00
9.00
68 .
( 1029 ) Ramona Sabl w Tiger Darters Dart-Garage
9.00
0.00
9.00
69 .
( 2021 ) Kerstin Pape w DC Hornets 2
8.00
0.00
8.00
70 .
( 3712 ) Manuela Hilbert w DG Crazy Eagles 2
8.00
0.00
8.00
71 .
( 1065 ) Claudia Singerer w Dart Hunters 1
8.00
0.00
8.00
72 .
( 2049 ) Ursula Sabl w Tiger Darters Dart-Garage
8.00
0.00
8.00
73 .
( 3445 ) Marina Huber w DC Fiege Blue Bird´s
7.00
0.00
7.00
74 .
( 2772 ) Michaela Baumann w RSA Lions
6.00
0.00
6.00
75 .
( 4881 ) Stephanie Krämer w DC Knapp Danem 2
6.00
0.00
6.00
76 .
( 3154 ) Monika Plötz w Streetdarter Tyrs Army
6.00
0.00
6.00
77 .
( 3914 ) Barbara Schwarze w DC Treffnix
5.00
0.00
5.00
78 .
( 4678 ) Barbara Lippert w DC Knapp Danem 2
5.00
0.00
5.00
79 .
( 3444 ) Angelika Benninger w DC Insider
5.00
0.00
5.00
80 .
( 2556 ) Corinna Fuchs W
5.00
0.00
5.00
81 .
( 4548 ) Sandra Bittner W DC Dragon 1 Rimbach
5.00
0.00
5.00
82 .
( 5039 ) Elfriede Gimmel w Ü50
5.00
0.00
5.00
83 .
( 3275 ) Marion Pscheidl w DC 0815
5.00
0.00
5.00
84 .
( 2254 ) Daniela Süß w
5.00
0.00
5.00
85 .
( 3291 ) Nadine Fuchs w
4.00
0.00
4.00
86 .
( 2296 ) Michaela Funk w
4.00
0.00
4.00
87 .
( 1465 ) Bettina Bindl w DC Grenz-Gang
4.00
0.00
4.00
88 .
( 3484 ) Martina Kropp w DC Tiefflieger 2
4.00
0.00
4.00
89 .
( 2585 ) Elvira Pscheidl w DC 0815
4.00
0.00
4.00
90 .
( 1516 ) Katharina Moser w DC After Eight
2.00
1.00
3.00
91 .
( 3808 ) Diana Heinrich w DC Dragon 1 Rimbach
3.00
0.00
3.00
92 .
( 2397 ) Svenja Keidel w DC Knapp Danem 2
3.00
0.00
3.00
93 .
( 2870 ) wing Nicole w DC Deluxe
3.00
0.00
3.00
94 .
( 4768 ) Michaela Meier W
3.00
0.00
3.00
95 .
( 3032 ) Regina Fuchs w RSA Lions
2.00
0.00
2.00
96 .
( 4957 ) Marina Wullinger W Old Kings
2.00
0.00
2.00
97 .
( 1669 ) Nicole Gottal w DC Treffnix
2.00
0.00
2.00
98 .
( 2556 ) Corinna Fuchs W Old Kings
2.00
0.00
2.00
99 .
( 2329 ) Manuela Michalski w Old Kings
2.00
0.00
2.00
100 .
( 4805 ) Manuela Bronold w DC String Hunters
2.00
0.00
2.00
101 .
( 1741 ) Ramona Funk W
2.00
0.00
2.00
102 .
( 2296 ) Michaela Funk w
2.00
0.00
2.00
103 .
( 4957 ) Marina Wullinger W
2.00
0.00
2.00
104 .
( 1291 ) Isabella Stock w Flying King Darters IV
2.00
0.00
2.00
105 .
( 3425 ) Isabelle Wissmann w Dragon Darts
2.00
0.00
2.00
106 .
( 2891 ) Michaela Erhard w Dragon Darts
2.00
0.00
2.00
107 .
( 1711 ) Manuela Koppatz w Dusl Darter
2.00
0.00
2.00
108 .
( 2850 ) Nadine Schuster w
2.00
0.00
2.00
109 .
( 2782 ) Romina Schwarzfischer W
1.00
0.20
1.20
110 .
( 4124 ) Romy Arnold w DC Dragon 1 Rimbach
1.00
0.00
1.00
111 .
( 2851 ) Nicole Wagner w DG Crazy Eagles 1
1.00
0.00
1.00
112 .
( 2047 ) Nicole Beier W
1.00
0.00
1.00
113 .
( 2019 ) Karin Kampe w Flying King Darters IV
1.00
0.00
1.00
114 .
( 3586 ) Alexandra Hartl w DC Treffnix
1.00
0.00
1.00
115 .
( 3661 ) Heidi Funk W
1.00
0.00
1.00
116 .
( 4145 ) Steffi Gase w Dart Hunters 1
1.00
0.00
1.00
117 .
( 2335 ) Petra Kiener w
1.00
0.00
1.00